Антонина матушка• 11 мая 2015

Наша семья и в правду неполноценная?

девочки меня аж трусит от злости и от обиды...переехали с мужем за город жить в село, село не забитое 5 мин от обл.центра думала люди ж вроде должны быть не селюки и нормальные..или это я ненормальная... вообщем тутешние наши друзья нас считают неполноценными и бедными потому что у нас нет машины...это капец...при любой ситуации пытаются выставить нас дуракими типо вот у нас же есть машина и мы крутые (машину им подарили, сами перебиваются заработками и сидят на шеи родственников), мы собираем лишнюю нривну, переводим в доллары..ни я ни муж не автолюбители и даже в мыслях нет купить машину, но из за этого гнобления и того как они выделывабтся перед нами я уже прям незнаю...ну какой то детский сад, вот как им дать отпор?почему за границей депутат может ездить на велосипеде а у нас последние штаны снимут на бензин...
Малявка-козявка• 11 мая 2015
купите лошадь

Цыбулька• 11 мая 2015
не общайтесь,будет дешевле
Значит надо• 11 мая 2015
купите велосипед
Пенек Возмездия• 11 мая 2015
Друзей меняйте
Бритоножка• 11 мая 2015
Автор, оно Вам надо из-за идиотов расстраиваться? Забейте.
Благоуханочка• 11 мая 2015
вам наверное тоже немного лет, раз вас такие темы так задевают
annetta888• 11 мая 2015
а чего на Вас это так действует?
дайте им отпор
автор Антонина матушка • 11 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
купите лошадь
смешно
автор Антонина матушка • 11 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
купите велосипед
есть

автор Антонина матушка • 11 мая 2015
Ответ дляБритоножка
пыталась не получается..вроде 30 лет а незнаю..
КонхфЭдкаТузик• 11 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
купите лошадь
автор Антонина матушка • 11 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Друзей меняйте
та и как пытаемся ограничить общение но есть общие друзья и не всегда полается
Янка-угомонись• 11 мая 2015
Нас тоже считают самыми бедными из детей родители мужа. Потому что нет машины. Хотя двум другим сыновьям с машиной помогли тещи и одному и другому. И у нас дом, а у них по однушке в хрущевке. И доход у нас выше. Просто у моих родителей нет возможности нам помогать, рассчитываем только на себя. Но нет машины - голытьба. Я уже и внимания не обращаю.
Трусы с капюшоном• 11 мая 2015
Иногда с годами приходит прекрасное ощущение: вдруг становится абсолютно пофиг, что про тебя подумали или подумают окружающие )))
По теме:
1. не общаться
2. очень четко и уверенно один раз обозначить, что у вас другие приоритеты в жизни и обсуждать этот вопрос в 150 раз с ними вы не собираетесь
Малявка-козявка• 11 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
смешно
та не, смешно что Вы озабочены такой хренью..
и - да, без колес в городе не очень, а в селе совсем грустно, всегда зависишь от других
КоролеВешна• 11 мая 2015
Какие же они друзья!? При таких и врагов не нужно... ))) а если они вам так дороги, приврите. Скажите, что машину давно б купили, но страх с детства не отпускает. Видели страшную аварию. И боитесь водить машину или ещё что то в этом роде. И приврите так чтоб красиво в красках , мясо, железо... Кровь. Обычно это переключает внимание таких обывателей и они забудут, что донимали вас. А будут прокручивать в голове вашу страшную историю.
ЗавЛабСнаб• 11 мая 2015
может потому что вам подсказать хотят, в селе сложно без машини.
И при чем тут ваше высказывание про селюков. В городе бывают соседи, которые еще хуже достают.
автор Антонина матушка • 11 мая 2015
Ответ дляКоролеВешна
если честно я и так боюсь жутко аварий..особенно если с ребенком еду куда это для меня кошмар
автор Антонина матушка • 11 мая 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
мы пока никаких сложностей не увидели

автор Антонина матушка • 11 мая 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
я видела как эти люди выезжают в город ( я не говорю про всех) но в город за селедкой и за памперсами они едут на шпильках 10 см, боевой макияж
КоролеВешна• 11 мая 2015
Ну специально себя накручивать не нужно. Мысли материальных, лучше помолиться, чем думать об не состоявшейся аварии. Опасность есть везде. Но для ваших доброжелателен можно сочинить именно такую легенду. И пускай уЗбакоятса!