гражданинГрубиян• 11 мая 2015
Любовница...
Девочки, хочу насолить этой мадам.
Звонить каждое утро,например часика в 4) все равно не сплю.
Ежедневно!
Кто знает,если куплю левую карточку,можно будет как то вычислить,кто звонит или нет?
Если кто знает еще какие-то способы - предлагайте.
Набить морду - не предлагать.
Ежедневно!
Набить морду - не предлагать.
гражданинГрубиян
• 11 мая 2015
Ответ дляГоловная
Самое пакостное, чтоб звонили с других телефонов. В интернете на сайтах знакомств зарегистрируйтесть и во всеобщую напишите её номер, фото с интернета модели какой то. И как писали выше. Люблю секс. Реальный и вертикальный. Без обязательств и тд. Пускай другие звонят.
а она не сможет вычислить с какого айпи или емейла зарегестрировались?
Головная• 11 мая 2015
Теоретически можно, но проблематично. Можно найти интернетклуб или воспользовался вайфай зоной любого кафе или от знакомых.
мадам Везувий• 11 мая 2015
Расклейте объявления с ещё номером - ублажу каждого круглосуточно. И спите спокойно - другие ей уснуть не дадут:-)
Головная• 11 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
В тему хочу рассказать.Звонит мне вчера подруга и плачет,что делать?Ей звонила любовница мужа и сказала ’спасибо тебе за такого мужчину!!’ Капец,17лет в браке...
Ну знаете... Ммм... Если муж не ушёл к любовнице значит рано благодарит. И одно дело секс. Время от времени а другое в болезни и здравии. Так что,ничего страшного бывает ошибаются, бес попутал. А может вовсе наврала, чтоб рассорить подруги и мужа и освободить дорогу.
Головная• 11 мая 2015
Одна знакомая подобное сделала. Расклеила Объявления в парадной и во круг дома. С фамилией соперницы и написала. Что она разрушила семью, заразила её мужа гепатитом а муж заразил её. И что у них детки а та такая сука. Хотя у соперницы только флирт был с её мужем. Так жена перестраховалась.
natochka30• 11 мая 2015
Ответ дляtolyu
у нього є ще жінка?
Я так зрозуміла, що, навпаки - коханців декілька одружених у тої хвойди
гражданинГрубиян
• 11 мая 2015
Ответ дляnatochka30
верно
миссАрфография• 11 мая 2015
спасибо всем неравнодушным, и для себя нашла подходящий вариант (видите ли захотелось ему новых ощущений, а она сука знает что у нас двое деток и не против)
Автору сил огромных, терпения и мудрости
ЕлькиПальки• 12 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я тут видела на днях как один мужик своей жене бывшей насолил. Разместил где только мог ее фото(на порносайтах) с объявлением типа страшно люблю секс, хочу что бы меня изнасиловали и все в таком духе, и дал домашний адрес ее. бедная женщина чуть с ума не сошла от толпы мужиков, ломящейся к ней в двери. Правда это было в штатах и его посадили.
Ну а вы можете разместить ее телефон на Сладно, с объявлением люблю грязный виртуальный секс, звонить круглосуточно.
На Сландо удалят, у них такое запрещено. Лучше где-то на сайте знакомств или поиску совместного интим досуга
ЕлькиПальки• 12 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян
если она хакер, то возможно)) пойдите днем в инет клуб, создайте левую почту и на неё аккаунт и всё))
ЕлькиПальки• 12 мая 2015
Автор, вы только представьте, кто-то из её женатиков к ней пришел, а тут звонок в дверь (если адрес знаете) или звонок на телефон. Если мобильный знаете, то можете в анкете указать, чтобы сбрасывали на телефон фото в стиле ню. Думаю мужик будет в шоке