Gretta Li• 11 мая 2015

Чтобы вы ответили ребенку ,очень нужен совет .

В кратце опишу ситуацию . Мой сынуля уже давно встречаеться с девочкой ,она часто бывает у нас дома ,вчера с нами ездила в село ,т.е у них я так понимаю все серьезно .Вчера у меня начали отпрашиваться сьездить на 1 месяц в ее маме в крым ,я очень растеряна и не знаю как правильно поступить ,понимаю,что ребенок уже не маленький 20 лет ,но никогда его так никуда не пускала ,что делать не знаю муж говорит ,что я его до пенсии около своей юбки держать собираюсь ,я сижу и реву как дура , может кто подсоветует,буду благодарна за любой отзыв .
Результат:
вже голосів: 256
234 (91.41%) отпускать
22 (8.59%) запретить ехать
Зарядка для хачапури• 11 мая 2015
Я куда-нибудь в другое место отпустила бы - но в Крым?

Шкура Шуры• 11 мая 2015
Отпустите. 20 лет, уже взрослый парень. Тем более, теперь же есть скайп, телефоны.
Умничка-помощничка• 11 мая 2015
Попытайтесь найти причины - почему запретить. Если найдете серьезные (в чем сомневаюсь) - тогда не пускайте.
Гидроусилитель руля• 11 мая 2015
в любое другое место отпустила бы, но в крым... даже не знаю..
Bessta• 11 мая 2015
Конечно отпустить, он уже взрослый молодой человек, я даже удивляюсь, что у Вас спросили, а не поставили в известность.
Весенний Марафон• 11 мая 2015
У многих дети вообще с 18 лет дома не живут.Я о студентах. Отпускайте,конечно.
Умничка-помощничка• 11 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я вот тоже хотела написать. Проголосовала ’отпустить’ - но это в целом по ситуации. В реальности именно в Крым не пустила бы. Боюсь, сейчас в политическую тему вопрос превратится.
Называйте меня Повелитель• 11 мая 2015
в Крым - наверное нет
неДодекаэдр• 11 мая 2015
В вашем вопросе видно, что вы сильно опекаете сына. Я думала речь пойдет о ребенке лет пяти, а у вас уже не ребенок. Что бы вы ответили сыну?- так лучше было бы.

40каградусная• 11 мая 2015
В другое место-отпустила бы.В Крым-НЕТ,НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ.
Тенюшка• 11 мая 2015
1) Ему 20 лет.
2) Едут к его маме.

Блин, он мог вообще не спрашивать. а просто перед фактом поставить - и был бы прав (конечно. если за своё счёт едет, а не вы спонсор).
ПоЗиТиВнАя• 11 мая 2015
Вы не можете ему запретить,он совершеннолетний,но пусть понимает,что его уже будут рассматривать как потенциальнрго зятя.Так что если жениться пока не собирается,пусть 100 раз подумает.
Мира всем• 11 мая 2015
я в 18 лет уезжала на несколько дней в Крым к жениху (сейчас муж) и не спрашивала у родителей , до сих пор не знают.
автор Gretta Li • 11 мая 2015
Я в большей части поэтому и сомневаюсь ,что крым это уже другая страна
К.а.л.и.н.а• 11 мая 2015
Меня первый раз на неделю в Карпаты с мол. человеком и еще компанией ребят (с палатками) родители отпустили в 17 лет. В 20 лет я уже свою дочь везла на море
Петросянша• 11 мая 2015
А если вы сыну скажете нет, он послушает и не поедет?
автор Gretta Li • 11 мая 2015
Ответ дляТенюшка
1) Ему 20 лет.
2) Едут к его маме.

я сказала по поводу денег ,что очень проблемно ,у нас с октября месяца 3-е похорон ,он сказал ,что нет проблем будет листовки раздавать ,лишь бы поехать
Моль Молливна• 11 мая 2015
да всё спокойно в крыму вроде же
Умничка-помощничка• 11 мая 2015
Ответ дляGretta Li
Если у вашего сына откровенно проукраинские взгляды и он их привык свободно высказывать, может нарваться на неприятности. Молодо - зелено. Смотрите по ситуации.

Железная тетя• 11 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
в Крым - наверное нет
А что с Крымом не так?
ТАЗератти• 11 мая 2015
какой ужас.мы с мужем поженились в 20 и год до этого вместе жили,бедный мальчик!сочувствую...
Тенюшка• 11 мая 2015
Ответ дляGretta Li
Ну вот пусть листовки и пораздаёт, если так хочет поехать. Спонсировать вы не обязаны. но и запретить не имеете права - вам же потом боком вылезет.
Амели на мели• 11 мая 2015
а если бы он учится уехал в другой город? я в 17 лет уехала так из дома, жила в чужом городе одна, в общаге, работала. По поводу Крыма...не факт , что у нас в городе, завтра все будет спокойно
Пульт от линолеума• 11 мая 2015
Ответ дляGretta Li
Как, я говорю, спасибо что сказала. Вы себя просто помните в 20 лет? Или считаете что были маленькой?
После 18• 11 мая 2015
Ответ дляGretta Li
Его что в Крыму съедят?Вы думаете он первый украинец,который после реферундума посетил Крым?))))Тем более там будет мама девушки.Вы б с ней пообщались,узнали бы что за человек и так спокойнее было бы вам его отпустить,зная что присмотрят
Форс мажор• 11 мая 2015
я думаю, если не отпустите, то будет хуже(
автор Gretta Li • 11 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Он у меня воспитан так ,что не скажет лишнего там где не нужно
Ума Палата• 11 мая 2015
Ответ дляGretta Li
ну пусть едет ,чего все боятся в крым отпускать ,тут не кусаются ,вы поменьше новости смотрите про крым,тем более едет на смотрины ))))0
Файна цьоця• 11 мая 2015
он взрослый и вряд ли послушает вас,но свое мнение вы выскажите ,я бы была против.Недавно прочла Поклонскую,так вот она сказала,что будут вбивать в базы ФСБ и отслеживать всех граждан Украины ,если что мол у них тюрем много.Будет такое или нет не знаю,но сказано прокурором..Кто его знает что у них на уме.
Форс мажор• 11 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
бедный мальчик? причем тут одно к другому? если Вы рано замуж вышли, это не значит, что все стоит следовать Вашему примеру.