Ната26аа• 11 мая 2015

що робити щоб прибуло молоко?

Дівчата доброго дня. Не хватає молока, що можна зробити щоб прибуло...таблеток пити не хочу так як дуже прибуває....все мокре... Чи сидите ви на дієті? Що можна істи щоб донечку потім живіт не болів?
К.а.л.и.н.а• 11 мая 2015
Пить больше теплого. Кол-во потребляемой вами жидкости влияет на кол-во молока, а рацион питания - на его жирность.

vikolette• 11 мая 2015
Я пила хипп чай для лактации.
право-свет• 11 мая 2015
Я пила черный чай с молоком
Татьяна89• 11 мая 2015
Я с малой почти ничего не ем :( Молока хватает. Со старшим было мало, он и набирал мало, часами висел на груди. Кормить по требованию, сомвестный сон, ночные кормления, обильное питье (не лактационный чай - все это бред и выкачка денег),я еще орехи ела (несоленый жаренный арахис).
Баночка• 11 мая 2015
Чаще прикладывать к груди, и обязательно ночью. Спрос рождает предложение - главное правило хорошей лактации.
assad75• 11 мая 2015
Для меня самым эффективным было сцеживание после кормления.перед кормлением обильное теплое питье мин за 20.нормальный отдых.кормление по требованию.совместный сон.кормила до 2 х.за все время ребенок ниразу не болел
luda-00• 11 мая 2015
Найдите хорошего массажиста. Он промас. Вам грудь и скажет кормящая Вы мама или нет.
Marika2012• 11 мая 2015
Ответ дляТатьяна89
и я поела орешков...результат-всё лицо обсыпало у ребенка(((
olhash• 11 мая 2015
Ответ дляБаночка
+100

а ще позбутися сосок і пляшечок

epson• 11 мая 2015
Завариваю чай Бебивита у пакетиках для лактации с молоком теплый и чередую с чаем Хумана. И кормлю по требованию
dub923• 11 мая 2015
Чаек для лактации и молокоотсос после кормления в первые три месяца, потом уже и так хорошо сосет и мнго. Пить теплого много, но простой воды.
OlKseN17• 11 мая 2015
Кормила ребенка до 2-х лет: очень много пила чая с добавлением 1 чайной ложки сгущенки (хотя врачи это не одобряют, состав сгущенки выбирала без пальмового масла и т.п.: только молоко и сахар), все ела мясное, хлеб с маслом и твердым сыром, 1-2 грецких орешка в день, 1-2 инжира, компот.
annet_sheludchenko• 11 мая 2015
очень помог узвар, только с домашних сушек и неочень концетрированный.
kleoteach• 11 мая 2015
есть таблетки Апилак называются.
Natalias84• 11 мая 2015
Ответ дляkleoteach
есть таблетки Апилак называются.
+1, я тоже их покупала. Может совпадение, но помогало.
Еще чай с молоком, молоко+тертая морковь, чай для кормящих(брала в Ашане в отделе детских продуктов, 5 лет назад был около 5-6грн за пачку 20 пакетиков).
Удачи Вам, автор!
автор Ната26аа • 12 мая 2015
Ответ дляkleoteach
есть таблетки Апилак называются.
А як ви іх пили я сьогодні випила 1 таблетку через 2 год ще одну і так 3 рази і нічого не прибуло
epson• 12 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
Автор,их не пьют!!! Читайте инструкцию,надо под языком держать до полного ростворения!! Там пчелиное молочко в составе,если пить то оно в желудке разрушается и пользы ноль!. Я 3 таблетки в день,помогало. Ефект сразу после первой не будет,надо день-два подождать.
epson• 12 мая 2015
3 таблеблетки еа день,утром в обед и вечером,курс 10 дней,там так и получится с упаковки