ЗабежАЛОЧКА• 26 марта 2013
Ну кто поймет этих мужчин
Мне 30, ему 45.... Знакомы 3 месяца...
1 месяц : вроде как нравлюсь ему, а вроде как и ничего особенного, ведет себя со мной как и с остальными девушками.
2 месяц : говорит мне, не могу забыть бывшую (разошлись более 7 месяцев назад)... ему много кто нравится, но, я на первом месте среди них. После этих слов решила : иди на фиг... начинаю искать себе новый предмет обожания и желания. В его сторону - полный игнор..
3 месяц : начинает все больше возле меня крутиться... позвонил мне первый раз, спросил как дела и т.д. Я холодна, поговорила как с другом, не более.
Думаю : попался наконецто, нужна ему.... иду на работу, вся цвету.... он первый идет на контакт, и тут, появляется новая молоденькая сотрудница, 19 лет.... и у него уже глазки блестят, она ему улыбочки ....
Ухожу домой вся в раздумиях - БАБНИК..... И ненужна я ему.... И каждый день буду сгорать от ревности...
Как понять этих мужчин ? Почему мы не можем читать их мысли ?
Может ктото знает какуюто литературу, чтобы хотябы их по жестам понимать, даже когда врут, чтобы по положению бровей, глаз, рук - мы могли понимать это !!!!!!!!!!!!!!???
Уси Пуси• 26 марта 2013
если мужик блядун, то по всей его морде это видно!Зачем вам такой душу себе рвать????
ЛюбимаЯНЬ• 26 марта 2013
Как то для 30 лет странновато такое слышать.Вам не 20? Вы не ошиблись цифрой?
Кучерявочка• 26 марта 2013
Кто их поймёт???? О автор, есть ответ.
Но он немного нецензурен...
Догадались? вот он их и поймёт...
Но он немного нецензурен...
Догадались? вот он их и поймёт...
Цветик-семицветик• 26 марта 2013
Ответ дляКучерявочка
Кто их поймёт???? О автор, есть ответ.
Но он немного нецензурен...
Догадались? вот он их и поймёт...
Но он немного нецензурен...
Догадались? вот он их и поймёт...

Рябушка Ку• 26 марта 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
да ’ОН’ точно знает

НЕ факт-не факт! Сегодня Он одно знает, завтра уже другое))))
Слоник-тоник• 26 марта 2013
да нафиг 15 лет разницы, еще и заглядывается на 19 - летних....спермотоксикоз у батеньки
КрейсерАвроровна• 26 марта 2013
Що до почитати, то дуже шикарна книжка ’5 языков любви’. Так просто і доступно, кращого не читала, а читала достатньо багато такої літератури.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 марта 2013
Одно время читала Торсунова. Там где он описывает разницу между женщинами и мужчинами. Немного помогло. Но сейчас сама сижу и не пойму своего. Очень стараюсь. Бесит жуть. Один день приходит и САМ начинает разговор о будущем, детях, семье, потом пропадает на две недели, потом типа занят был. Снолва строит планы... Убить хочется.