Святой• 11 мая 2015

Реально ли сейчас снять кватиру на правом берегу в Киеве за 3500 за все?

Обстоятельства заставляют заняться поиском квартиры в Киеве. Я, муж и сыну 1,3 года.
Ищем однокомнатную, правый берег, желательно Подольский, Шевченковский или Соломенский (в районе вокзала).
Из обязательного нужна стиральная машина, холодильник и приличный санузел.
Посчитав бюджет реально понимаем что больше 3500 с учетом коммунальных не потянем.
В идеале как и всем хотелось бы иметь дело напрямую с хозяином без посредников.
Кто недавно искал или ищет сейчас - скажите реально ли найти сейчас такой вариант?
Кто как ищет, поделитесь опытом пожалуйста, посоветуйте.
Gelenk@• 11 мая 2015
Не думаю , что снимете за такие деньги
Еще и в центре...

Фрау Анхен• 11 мая 2015
Я планирую сдавать манюсенькую гостинку недалеко от м.Дорогожичи. но 3500 это аренда + то что вы используете: вода, свет, телефон. Так что думаю реально найти. Думаю это +250 грн. максимум
автор Святой • 11 мая 2015
Ну почему в центре? Подольский в идеале Виноградарь, Шевченковский район имею в виду Нивки, а Соломенский район - потому как муж там работает.
olhash• 11 мая 2015
В цих районах, ще й з пристойним санвузлом і пральною машиною, ще й включно з комунальними - малореально. Хіба якщо дуже пощастить.

Реальніше - Борщагівка. Подивіться ще передмістя - Вишневе, Крюківщина.
автор Святой • 11 мая 2015
Ответ дляФрау Анхен
А 250 - это реальный цифры - сейчас растет везде вроде, может у Вас льготы есть какие-то?
автор Святой • 11 мая 2015
Ответ дляolhash

Спасибо за совет, но пригород не рассматриваем - очень неудобно добираться.
Фантуля• 11 мая 2015
Ответ дляСвятой
Отрадный, там можно 1 комнатную за 3000 найти,приличную вполне!)
olhash• 11 мая 2015
Ответ дляСвятой
ну не знаю, я в Вишневому - пряма маршрутка на вокзал їде півгодини. До Солом’янської площі - 20 хвилин. Тільки дорого(((
Фрау Анхен• 11 мая 2015
Ответ дляСвятой
я исхожу из цифр которые дают другие квартиранты. Два человека платят 180 грн,думаю с ребенком будет немного больше. Я кварплату и отполение всегда плачу сама, квартиранты только счетчики.

Tatiano4ka• 11 мая 2015
3500 с коммуналкой-маловероятно...
250 коммуналка-хм..не верю..
olhash• 11 мая 2015
Ответ дляФрау Анхен
хороші у Вас в Києві тарифи - в нас тільки вода виходить 300 грн/міс. З травня буде 440
Фрау Анхен• 11 мая 2015
Ответ дляTatiano4ka
3500 с коммуналкой-маловероятно...
250 коммуналка-хм..не верю..
3500 это то что я планирую, а 250 это реально то что платят 2 человека, даже меньше. Не знаю как они пользуются, но больше 200 грн ни разу не было.
автор Святой • 11 мая 2015
Ответ дляФрау Анхен
Сдавали бы за 3000 + коммунальные - мы бы к Вам первые на просмотр записались бы))
автор Святой • 11 мая 2015
А как Вы ищете арендаторов? Пользуетесь услугами посредников?
princess_Sofi• 11 мая 2015
ой вы меня засмешили))) в таких районах и с такими условиями берут 4000 плюс комуналка, это минимум. А 3500 за все это окраина города!
автор Святой • 11 мая 2015
Ответ дляprincess_Sofi
Приятно что у Вас поднялось настроение!
princess_Sofi• 11 мая 2015
люди, я что не в том Киеве живу? что за коммуналка 180 и 200 грн? и отапливаемый сезон у нас однушка выходит до 600 грн, в неотапливаемый до 400 грн. Это при максимальной экономии.
colibris• 11 мая 2015
Ответ дляprincess_Sofi
вы читать умеете? прочтите пост № 9 внимательно
karryn• 11 мая 2015
я сдала 2 дня назад. 3300 + комуналка, 1 чели прописан, забрали с первого просмотра. Сколько будет с комуналкой пока незнаю, с этого месяца ж поднимается все.

автор Святой • 11 мая 2015
Ответ дляkarryn
Где же Вы были раньше?)) Где именно сдали? Как нашли квартирантов?
karryn• 11 мая 2015
нашла на фейсбуке в группе ’риелоторы зло’. При чем без посредников. Напишите там объявку, проониторьте, может появятся варианты подходящие.
автор Святой • 11 мая 2015
Ответ дляkarryn
Спасибо, первый дельный совет!
karryn• 11 мая 2015
https://www.facebook.com/groups/rieltory.zlo/
автор Святой • 11 мая 2015
Ответ дляkarryn
Спасибо, уже нашли, подали заявку.