Летчица• 11 мая 2015

кто страдает аллергией на амброзию какое лекарство принимаете

Abrado• 11 мая 2015
л цет +авамис
Мишка-шалунишка• 11 мая 2015
в прошлом году не выдержал аи уколола дипроспан, и даже на нем все равно супрастин пила. В этом году жду с ужасом, что буду делать - не знаю..
Сестрица Алёнушка• 11 мая 2015
Вот моя система, за две недели до Цветения я пью каждый день по 1 таблетки Алерон, не зависимо заложен нос или нет пшикаю по одной дозе Назонекс, в глаза тоже не зависимо чешутся или нет капаю Кромасондоз или Кромофарм. Естественно придерживаться питания, после каждого посещения улицы все вещи в стирку.
Этим спасаюсь, так мне назначил мой аллерголог , Это Не означает что Вам нужно точно так делать !!!! Обратитесь к аллергологу.
Abrado• 11 мая 2015
зараза, блин... я прошла через все стадии: в детстве - это была крапивница постоянная, после начала менструации - начала задыхаться, долго ставили диагноз астматический бронхит, пока не поняли что это аллергия, после родов все ушло, но началось чихи, сопли, чешутся глаза, уши, состояние убитое... капец
Коко Шанель• 11 мая 2015
Меня только цетрин спасает.
Чебурастик• 11 мая 2015
дипроспан в/м перед сезоном цветения
Асталависта бэйби• 11 мая 2015
За две недели до цветения-Назонекс. Потом Кромофарм и Эдем. У меня легче аллергия после курса СИТа.