На привозе• 11 мая 2015
Чернобль
Девочки, подскажите пожалуйста с Киевской обл, мужу предлагают работу в Чернобыль, вредно ли сейчас ехать туда работать после пожаров? Стоит оно того?
Радостина• 11 мая 2015
мы живем в Славутиче, у нас большая часть города там работает, в Чернобыле много мест где люди работают, смотря где, ну из знакомых кто там работает ни кто не уволился))))))
На привозе
• 11 мая 2015
Ответ дляРадостина
именно в самом чернобыле, строится новая площадка и предлагают работу
Радостина• 11 мая 2015
Ответ дляНа привозе
в самом Чернобыле? в городе ничего не строится, возможно на блоке или на хранилище, если разнорабочим то не стоит, там парни не выдерживают, с отбойными молотками стоят по 8 часов хотя по норме св день не больше 2, так как по мед стандартам для позвоночника это оч плохо, мой совет в подрядные организации лучше не устраивайтесь, там к людям не по- человечески относятся....если устраиваться то только на ЧАЭС!
На привозе
• 11 мая 2015
Спасибо вам большое, просто у нас в городе работы нету, и сомневались ехать или нет, но здоровье главнее
Брюнетка в Мармеладе• 11 мая 2015
Ответ дляРадостина
привет Славуичу
Брюнетка в Мармеладе• 11 мая 2015
Ответ дляНа привозе
а погуглить автор, нет сил?мои родители там проработали с 1988 г, с 2011-на пенсии
Радостина• 11 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
гуглить не стоит, лучше людей спросить, так как гугл не может все знать)))))
На привозе
• 11 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
в интернете конкретно ничего не могу найти, поэтому и спрашиваю