Белочкой зови• 11 мая 2015

вопрос опытным серцеедкам,как начать брать деньги у мужика?

Было 11 встреч с мужчиной,почти месяц.Все нравится.Все устраивает.С баблом,не урод.Своя трешка в Киеве.Дантист.Холостяк.31 год.Я ему очень нравлюсь.На 4 встрече начал предлагать мне заехать что то мне купить,если что то нужно,но бабки не предлагает.Вчера вот тоже,что тебе нужно,давай купим.А мне так особо ничего не надо.Лучше деньги конечно.Вот честно,как сказать,что б не спугнуть,как начать брать деньги что бы он сам хотел давать?
ТыЧиНеТЫ• 11 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
Вы меня здорово вдохновили,честно!
Таким женщинам я сама хочу покупать и дарить)))
Счастья Вам и шикарного мужчину на 50 лет )))
и Вам большой удачи на нашем нелегком женском пути!))))

пусть Вас окружают щедрые, ласковые и добрые мужчины, которые видят в Вас, в первую очередь, слабую нежную красивую женщину, которую нужно любить, холить, лелеять и баловать
автор Белочкой зови • 11 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

спасибочки
Боюсь признаться• 11 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

а лучше один единственный)))
ТыЧиНеТЫ• 11 мая 2015
Ответ дляУказка
всем выше написавшим. Я никогда не встречалась ни с бедными , ни с ущербными мужчинами. Просто такова селяви, что если хочешь что-то крупное, то начинать надо всегда с ’малого’. Ведь мужчины (особенно не бедные) редко бывают идиотами, и ох как понимают, девочки, что их пытаются использовать.Если женщина начинает с ’мелочей’, то мужчина 100% захочет дать ей покровительство, а потом не за горами начнутся и зарубежные курорты и прочее. Моя ’стратегия’ еще ни разу не давала сбой.
однозначно все делать нужно с умом

я никогда не тяну деньги. никогда! это ниже моего достоинства (если мужик жлоб, нам просто не по пути). но и никогда не отказываюсь от подарков и дотаций (только на начальных стадиях отношений, когда принимать подарки вообще неуместно).

я не использую своего мужчину, но и себя не даю использовать.
Указка• 11 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
однозначно все делать нужно с умом

ну так и я так же. Меня никто не использовал в плане секса, но и я из них не делала идиотов
ТыЧиНеТЫ• 11 мая 2015
Ответ дляБоюсь признаться
а лучше один единственный)))
неа, не ограничивайте автору круг общения))))

вокруг много мужчин, которые просто из любви к искусству и женской харизме любят делать приятное
ТыЧиНеТЫ• 11 мая 2015
Ответ дляУказка
’ото’ мы с Вами умняши
Указка• 11 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
’ото’ мы с Вами умняши
не поверите. как в фильме : ’два брака и оба удачные’
Кидстаффовна• 11 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
Я когда-то в магазине слышала как из примерочной девушка звонила своему парню или мужу и говорит, я тут в магазин зашла, пару платьев отложу а ты заедь забери))
Ну Я так могу своему сказать
АсобеннАя• 11 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
значит в браке можно иметь неограниченный доступ, а вне брака - это б..ь?))))
разве я назвала вас б-ю?, я сказала, что в лице ущербных домохозяек есть очень успешные дамы. А если вы ещё женой не являетесь, так я скажу, что удобнее иметь неограниченный доступ к кошельку своего мужа, че у кого-нибудь и по чуть-чуть
ТыЧиНеТЫ• 11 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
Вы все перекрутили

я считаю, что налетели на автора в ее 22 года именно ущербные домохозяйки с криками ’о, б...ь’ без особого опыта общения с противоположным полом))) или с опытом, но не очень удачным в плане вложения кавалером в даму материальных ресурсов (вот я загнула фразу))))

по поводу замужества и доступа. так однозначно иногда лучше быть замужем, чем не замужем

но тут есть свои нюансы)))) кроме материальных отношений есть и другие))) поэтому иногда лучше и не быть замужем, имея неплохую дотацию от мужчины (не кого-нибудь, а все-таки твоего мужчины)

тут, наверное, проще, когда ты самостоятельна и тебе не сильно принципиальна материальная поддержка. она очень приятна, но не насущна

но все равно ратую за то, что лучше быть здоровой, счастливой, замужней и богатой, чем больной, бедной, несчастной и одинокой))))))
После 18• 11 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
не знаю((( я со своим мужем где то год уже ’встречалась’ - деньги не брала от него((( и тоже куда не пойдем ’мне ничего не надо’, так он сам покупал))) приходил ко мне домой с пакетами, там всякую..ну на чисто мужской взгляд что ему казалось нужным и полезным (это я про еду сейчас) в плане каких то подарков...да, без проблем-новый год, восьмое марта и день рождения..остальные подарки я не брала)))) и вот,где то аж через год я начала брать....вернее не так... я,когда себе что то покупала (неважно...будь то джинсы или сапоги или сумка или помадка) он мне подсовывал деньги (на глаз прикидывал-но всегда получалось больше) и куда то мне в сумку или в карман, я уже потом находила-и точно так же незаметно ему перекладывала))) гордая а через год меня попустило, и я через раз оставляла деньги себе) сейчас все проще)) у меня есть заначка, в которую он постоянно кладет деньги))) ну и как бы я не нищая...продолжаю работать,зарабатывать, а на те деньги могу его куданибудь смешно и пафосно пригласить)))) или сделать ему подарок))))
муж молодец!!
АсобеннАя• 11 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы все перекрутили

о тут я с Вами полностью согласна! Но автор рискует перегнуть эту невидимую грань в свои 22, вот мы её и учим искусству манипулирования материальными ресурсами)))) молодого человека!