Ноги от ушей• 11 мая 2015
Хочу сумочку. Помогите выбрать, что сегодня модное и практичное?
На данный моменьт у меня обычный квадратный как бы клатч на замочке на 3 отделения где то 17х17 см серый. вижу что делается тесный. ношу через плечо иск. кожа.
хочу на лето что то более вместительное но не огромное и удобное чтоб через плечо. я не деловая больше обычная девчонка мне 25 )) стиль одежды джинсы шорты рубашки футболки. редко сарафаны). бюджет 300 грн... Фото приветствуется!!! Спасибо.
Да, я блондинка!• 11 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
мой пролет
а что с ней не так? можно реальное фото
СернаМоисеевна• 11 мая 2015
купила здесь
по наводке девочек.Очень довольна соотношением цена-качество
Виниловая пластинка• 11 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
а что с ней не так? можно реальное фото
все так )))мне нужно по работе что бы папка влезла,аона немного не влазит )))
Ревнивая жена• 11 мая 2015
у \отечественных фабрик вроде Камелия и МИС есть интересные модели из неплохого кожзама