Майор Медуза• 11 мая 2015

вот и я своего мужа ненавижу

постараюсь вкратце:
живем вместе 4,5 года, ребенку 3,5. раньше такие теплые отношения были, я губы надую лягу с зале, он за мной идет, гуляю долго - звонит, потом, ему стало фиолетово, но мне все время хотелось подойти приобнять, и чем чаще я это делала, тем больше ему не нравилось - отойди, я занят (играет на планшете), или что ты ко мне лезешь...
потом пошло дальше - стала слушать упреки из-за того, что из декрета не выхожу, но сейчас реально не могу работу хорошую найти, на "нехорошую" - не хочу, видать не прижало еще.
помимо работы выслушиваю комментарии по поводу еды, к тарелке каши 5 замечаний сделает. хотя, никто раньше не жаловался, да и он сам раньше не жаловался. сегодня полдня с друзьями гулял, впрочем, как и вчера, а я должна была с пирогами на пороге ждать + шмон навести по квартире и с ребенком заниматься, вчера высказала, а сегодня молчу, ладно думаю, сходил-сходил, вечером звонит подруга - приди, сделай гель-лак. я есть обоим дала и прошу - накорми ребенка, мне уходить. он - я же сам сейчас иду есть. я быстро сажусь кормить ребенка (вообще-то ест сам, но когда суп нужно следить или помогать), покормила, а муженк даже с дивана не встал, чтобы на метр к кухне двинуться, я как психанула, стала орать, что уже достал, боится палец о палец ударить! не себя же кормить прошу! а сейчас сижу и думаю, что вообще неприятен он мне, не хочу к нему подходить даже, нет уже таких трепетных чувств, симпатии... противно как-то на душе.
если кто-то из читательниц считает, что сижу на шее мужа - далеко не так, да, я пока не работаю, но со стороны моих родителей есть фин.помощь, папа помог кредит за квартиру погасить, а то бы года 3-4 так и сидели.
Бабушка-байкерша• 11 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза
давно не было
насколько давно?
это очень важно для мужчин
нет секса- нет обязательств перед вами у него
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 мая 2015
мдааа, я сейчас представила муж обижает, игнорирует просьбы, хамит, с ребенком не помогает, а ты порно посмотри и изнасилуй этого гада!!!!! вы наверно никогда не были в такой ситуации, желаю и не бывать, когда не хочется даже видеть не то что прикасаться а тем более секс((((((((
Лика-прилипка• 11 мая 2015
Семья - это всегда эмоциональная работа.
автор Майор Медуза • 11 мая 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
насколько давно?
это очень важно для мужчин
недели три. только ему самому ничего не надо. я в ванную схожу, в кровать ложусь, перед этим говорю, чтоб шел спать - не идет. получается, мне одной надо. почему я всегда просить должна, не пойму? в последнее время так и было, что просила только я. и в такой же позе занимались. он - лежит
Чеширская кошечка• 11 мая 2015
http://www.liveinternet.ru/users/familyklub_ru/pos...
автор Майор Медуза • 11 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка
А Вы вообще пробавали с мужем обсудить ваши отношения? Решить кто какие шаги будет делать. Только начинать надо с себя. В ссорах семейных виноваты всегда обое.
ему все равно! как с котом будто беседуешь, ушми трясет который и отворачивается, или смотрит нахальным взглядом. сиди и думай, что у него в голове
Чеширская кошечка• 11 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Если Вы любите человека и хотите с ним жить дальше, все Ваши аргументы пшшшик! Семейная жизнь тяжелый труд, а не спор кто первый скажет!
автор Майор Медуза • 11 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
да он только рад будет, что его изнасиловали, а он полежал и понаслаждался. ты еще презик сними, салфетку ему дай... это ж вообще маразм! а завтра опять такой же пох...зм будет. уж простите за маты и прочее! но вы, меня видимо хорошо пнимаете
автор Майор Медуза • 11 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка
работаю только я. а васька слушает, да сметану ест.
Непонятно• 11 мая 2015
займитесь медитацией) помогает очень.....
Берюковна• 11 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да уж , меня когда бесить же начинает , какой там секс , я кгода рожала и ребенок хотел мою матку с собой прихватить , тогда секса и-то больше хотела....
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
а если ему не нужна ее любовь??? он зажратый хам, требует а взамен ничего?
автор Майор Медуза • 11 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
я согласна, но если один работает, старается что-то наладить, а другой думает, что этот первый совсем идиот и будет плясать под его дудку. как такие отношения назвать? сегодняшний пример. гулял с друзьями, я дома - прибрала, приготовила, пошла еще вечером какую копейку заработать. неужели так трудно ему было покормить ребенка?
Лень гуглить• 11 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза
спасибо за ответ, очень интересно было прочитать точку зрения мужчины.
но выходит, у меня досуга-то нет, без семьи. а у него есть. я не могу на выходных все покидать и идти с подружками.
почему не можете? уйти на час поболтать с подругой, что тут такого? Приучайте мужа по немногу быть с ребенком наедине, конечно надо с рождения это делать.
И что ждать пока муж намекнет о сексе, вы что разучились соблазнять??? учитесь заново!
Не помню автора, но есть книга о сексе в семьях - за бытом пары просто отвыкают заниматься любовью, пропадает и нежность, вспомните как было раньше)))
Я не жду намеков от мужа, позвоню, помурчу на работу, или переписку затею милую или фото вышлю, чтоб пришел с работы в нужном настроении)))
Бабушка-байкерша• 11 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза
хреново. очень хреново.....
у нас так же.
я перестала его на себя натаскивать. теперь секса нет вообще.
и он передо мной хвостом не машет.... прям как у вас - пох...ист.
автор Майор Медуза • 11 мая 2015
Ответ дляНепонятно
мне только транквилизаторы помогают. благ, на ребенка не ору
Кошечка-муркошечка• 11 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза
та да! это я сглупила. да я сразу почувствую, если не дай Бог какие-то шашни будут. мной вот мужчины интересуются, порой очень даже симпатичные, но как-то наглости не хватает. как представлю, дите меня ждет вечером, а я с чужим дядько еще и ноги раздвигаю. срам!
Короче. Возможно, у вас кризис в отношениях, а возможно ему надоели ваши как он думает прымхи. У меня было что-то похожее с мужем. Сначала он с меня пылинки сдувал, года через два попустило, мог явиться поздно, забухать, на разбросанные игрушки ткнуть, еда вдруг нравится перестала. Психовала, разговаривала, плакала - бесполезно, извинялся до следующего раза, потом по новой. Не знаю в каком нечеловеческом озарении я это придумала, но я вдруг включила пофигистку. Поздно пришел - та приходи хоть утром, ужин без мяса - не ору, как раньше, заработай на мясо, а Молча забирала тарелку, потом втихаря все равно ел, жрать-то хочется, орать начинает, включаю комп, типа работаю. Сначала тяжело было сдерживаться, теперь в привычку вошло, даже на работе спрашивают, как я так могу. Сама не знаю. А мужа попустило, не сразу, года за 3-4. Щас опять пылинки начал сдувать, новая волна. Я иногда теперь прынцэсу могу позволить себе включить. Подумайте, может и с вашим такое прокатит, люди-то разные, вдруг вашего это еще больше отдалит. Мой теперь после дрессировки не скандалит вообще, если что-то надумал типа пива, предупреждает, всем рассказывает, что жена ему все разрешает, никогда ему не звоню проверить или спросить, когда будет дома. Этим тоже хвастается. Друзьям его-то названивают жены.
Ужас как много написала. Извините.
Бабушка-байкерша• 11 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза
может вам временно пожить отдельно
чтоб соскучиться
автор Майор Медуза • 11 мая 2015
Ответ дляБерюковна
вот вот, откуда желание может появиться? не только сексуальное, а вообще - желание пирогов напечь? желание приголубить, желание отпустить на гульки, пока сама шмон по дому наводишь с ребенком, который ничего не дает нормально сделать! откуда? попросила за день - покорми, всего лишь покорми СВОЕГО ребенка один раз. так нет же!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза
оооо даааа((((( еще как!!!!не буду вдаваться в подробности, но если что я замуж больше ни ногой!!!! каждый день мы как на баррикадах(((( эх мне бы мои теперешние мозги да в мою молодость.... я бы в жизни замуж не вышла!!!!
автор Майор Медуза • 11 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
мне неприятно всегда это делать самой. неужели ему никогда не хочется. он все время ЖДЕТ ОТ МЕНЯ. все время. я его раз спросила - почему ты не приходишь вовремя в кровать. (потому что в 2 часа ночи мне уже ничего не охота) ответ - так зови. б... почему опять я???
Бабушка-байкерша• 11 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза
автор, а кто собственник квартиры, в которой живет ваша семья?
Лень гуглить• 11 мая 2015
а раньше как было? он был инициативным?
автор Майор Медуза • 11 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ужас как много написала. Извините.
спасибо, что много написали. мне нужен развернутый ответ!
нужно мне лекарства пить, чтобы пофигистку включать. и с едой так же! это вы вообще смешно написали))) (про мясо) буду налегать на таблетки, ибо моя психика не выдерживает такого. не могу сама морально настроиться не реагировать
Бабушка-байкерша• 11 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
а раньше как было? он был инициативным?
мой никогда не был инициативным
автор Майор Медуза • 11 мая 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
муж, но квартира куплена в браке и кредит гасили в браке
автор Майор Медуза • 11 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
нафига мне но надо было, еще и родила так рано!
автор Майор Медуза • 11 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
а раньше как было? он был инициативным?
не особо. у него папаша такой. наплевательски относится к свекрови. она и так и сяк, разнообразить хочет, а у него дружки на уме... этот видать, в папашу пошел
Намакушка• 11 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ужас как много написала. Извините.
Бабушка-байкерша• 11 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза
т.е. тут все тоже запущено. хер выгонишь его