Сижу_и_плачу• 11 мая 2015

Вас мучают головные боли в этом году? Как часто? Выяснили ли вы причину?

Малая еще та• 11 мая 2015
Последние дни - да, еще не выясняла.
Может Чернобыль, за ногу его

KROX@• 11 мая 2015
переживания, слабость, неспокойная обстановка, депрессняк
Сиреневая цапля• 11 мая 2015
и в том и в этом, спазмы сосудиков и остеохондроз. Будь он неладен
Радуга-дуга• 11 мая 2015
останній місяць дуже часто,нерозумію чому,можливо магнітні бурі
Серьезная баба• 11 мая 2015
Последнюю неделю сильно болела голова,с интевалом в день два.
Крапипопка• 11 мая 2015
у мужа стала очень болеть
Крапипопка• 11 мая 2015
мужу 30 лет. киев
Ищу-брожу• 11 мая 2015
иду завтра к врачу.сил уже нет терпеть
автор Сижу_и_плачу • 11 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
мужу 30 лет. киев
как часто болит? сколько длятся жалобы?

автор Сижу_и_плачу • 11 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
иду завтра к врачу.сил уже нет терпеть
болит постоянно? или периодически?
Рябушка Ку• 11 мая 2015
сегодня весь день!и вчера!анальгин не помог, хотя обычно помогает!
Аноним Советчик• 11 мая 2015
Не чаще чем раньше. Вообще мучаюсь с мигренями, провоцируют их резкие запахи и стрессы И еще если голова замерзнет...
Серьезная баба• 11 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
а какая их длительность?Может затягиваться на несколько дней?
Оно само купилось• 11 мая 2015
Постоянные боли, плохое настроение, деперессняк. Иногда с ума схожу
Ищу-брожу• 11 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
болит постоянно? или периодически?
может неделю постоянно болеть.потом проходит.на несколько дней передышка..сравниваю с геомагнитной обстановкой-на магнитные бури реакция
БИБИ• 11 мая 2015
нервы.. голова болела три месяца каждый день, мне 34,до этого не знала что это такое вообще...Сделали МРТ,узи сосудов, рентген...попала к нормальному неврологу с 3-го раза... прописала полечить нервы(ноофен) и препарат СИРДАЛУД,сонливый жуть, но выяснили , что это спазмы сосудов спинного мозга...боли прекратились, ровно на столько ,пока действовал препарат, спать хотелось с утра, пила его на ночь.Потом мне прописали уколы-аналогов нет-российского института -КОРТЕКСИН,все прошло,я стала себя чувствовать как в 16 лет...после развода в прошлом году, осталась с малым ребенком на руках, вот завтра сокращают на работе, валютным кредитом... но через время опять стала побаливать...когда я на все плюнула и успокоилась и появились хоть какие-то положительные эмоции ,все прекратилось..массажи не помогли...еще могу сказать, пару раз повисела на турнике и пробежалась стало легче..сидячая работа у меня еще...думаю, что проколоть хоть 5 ампул кортексина не помешает( мне назначили 10) и на ночь выпить хоть недельку сирдалуд и станет легче

кортексин -80 грн ампула
сирдалуд-около 170 грн(можно пластину)
КтоЕслиНеЯ• 11 мая 2015
у меня на резкую смену погоды голова болит, когда гроза собирается, снег сильный идет, ветер сильный, похолодание или жара, Я очень метеозависима
БИБИ• 11 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
иду завтра к врачу.сил уже нет терпеть
всем рекомендую кортексин проколоть..он нормализует какую-то фигню в голове
Аноним Советчик• 11 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
Если не выпить вовремя нурофен 2 дня и 1ночь точно промучаюсь... бывает так болит - что аж рвотный рефлекс начинается.

Ищу-брожу• 11 мая 2015
Ответ дляБИБИ
я на доплера иду,сосуды на шее смотреть будут,потом консультация у впача+невролог
БИБИ• 11 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
мне смотрели-100% протекаемость.вот спросите за конрексин и сирдалуд..хотя сирдалуд не снял все..но стало ясно,чего болит
Серьезная баба• 11 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
я была на узи сосудов шеи и головы,то делали какраз во время головной боли.Сказали вазоспазм сосудов г. мозга.
Ищу-брожу• 11 мая 2015
Ответ дляБИБИ
а что еще обследовали?
БИБИ• 11 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
рвотный это плохо....это не мой случай, у меня просто болела.Кто в Киеве ректомендую невролога на Львовской площади(сами сотрудники страховой посоветовали ее ) клиника Альфа-Вита,Зиновьева..до нее меня лечили 3-е неврологов, она за один раз вылечила...
http://alfavita.com.ua/zinoveva
БИБИ• 11 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
а что еще обследовали?
Мрт, РЕНТГЕН ВСЕХ ПАЗУХ,протекаемость сосудов...все в норме...

http://alfavita.com.ua/zinoveva она вылечила
Ищу-брожу• 11 мая 2015
Ответ дляБИБИ

я не в Киеве живу.
Серьезная баба• 11 мая 2015
Ответ дляБИБИ

МРТ всем подряд не назначают,это не безвредная между прочим процудура...
автор Сижу_и_плачу • 11 мая 2015
Ответ дляБИБИ
мне не помог(
БИБИ• 11 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
я не в Киеве живу.
в любом городе есть нормальный невролог...я рассказала, чем меня вылечили...но больше всего..нужно успокоиться и жить и найти хоть какую-то положительную эмоцию
автор Сижу_и_плачу • 11 мая 2015
Ответ дляБИБИ

а чем лечила?