Катька Пушкарева• 12 мая 2015

К черным джинсам все прилипает (шерсть, пыль, нитки) Что делать???

EcoGarmoniya• 12 мая 2015
Или перестать на это обращать внимание, или перестать носить черные джинсы)

Тенюшка• 12 мая 2015
Купить валик, применять перед выходом из дома, стоя уже в дверях)
Малка• 12 мая 2015
купить другие яркие лето...
Прокопенко• 12 мая 2015
Ответ дляТенюшка
+, это единственное спасение, можно с собой маленький носить
status-kvo• 12 мая 2015
Антистатик в аэрозоли, или добавляйте в полоскание. Или лучше и то и другое.
для всех• 12 мая 2015
выкинуть!!
gloriya8305• 12 мая 2015
снимать валиком мусор и пыль, а саму кань обрабатывать антистатиком