Подкустовый выползень• 12 мая 2015

Он, она = 5 лет отношений.

В отношениях 5 лет, три из них живем вместе. Относится ко мне не плохо, подарки, развлечения, помощь по дому, но не зовет замуж и разговоров о совместном будущем нет. В соре выяснилось, что не видит в роли своей супруги... потом отмазки "Я не это имел в виду", "Не правильно поняла" и т.д. Познакомилась с парнем (в компании общих знакомых) хочет семью и ребенка. Завязалось общение. Изначально одноклассники, а потом разговоры по мобильному. Несколько встреч и зовет замуж. Я в ступоре... Как быть? 5 лет отношений в которых достаточно хорошо знаю человека и новый мужчина, зовет замуж спустя месяц после знакомства. У кого были подобные ситуации? Как поступили?
автор Подкустовый выползень • 12 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
канешна) вы удивлены что язв нет, они есть просто от вас такое идет положительное излучение, что у всех язв яд испортился)))

подвожу итог: по возрасту подходите, влюблены как два кота, замуж зовет, квартира есть, свекрови нет - вы идеальная пара. Ваше счастье в ваших руках)

все теперь точно иду спать. Жду когда вы создадите тему и будете принимать поздравления с созданием новой ячейки общества!
Ой, последний смайл не тот
Спасибо огроменное всем - всем!
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Ой, последний смайл не тот
Спасибо огроменное всем - всем!
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Ой, последний смайл не тот
Спасибо огроменное всем - всем!
Ой, что за смайл?!
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Ой, последний смайл не тот
Спасибо огроменное всем - всем!

вот так хотела
Ответ длякультУра
Ой, что за смайл?!
Да уже наверное пора нам спатки, я тоже промазала :)
Посудомойка• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Взаимно!!! Настроение супер
Готова сворачивать горы
от дурочка))) я уже и плачу и смеюсь. Все иду спать
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Я - сова! Ночь - моё время )) А вам, желаем сладких сноФФФ!
Завтра на работку к любимым покупателям :) Нужно поспать чтобы не выглядить как тряпочка
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
Сама безумно рада за девушку
Ответ дляПосудомойка
От счастья плачете? Вы как моя мама Она тоже сентиментальная. Приятных снов!
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Ээээээээээээээээ, н-нет! Так выглядеть, когда влюблённость, вряд ли, у вас получится
Ответ длякультУра
Круто! Спасибо - спасибо-спасибо!!! Обнимаю Вас!
Посудомойка• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
ну да, себя вспомнила, за вас рада)

эххх, как быстро время пролетело... наслаждайтесь этими моментами и цените, и тех кто их вам дарит цените.

цем-цем всем!
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Взаимно! И, только вперёд! Вас ждёт только самое приятное, НОВОЕ, нужное Вам!!!
Посудомойка• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
у влюбленных глаза горят так что никакая бессонная ночь вид не испортит
культУра• 12 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
100%!!!!!!!!!!!!!!!!
Miraggio• 12 мая 2015
Мужики все-таки умеют удивить логикой - три года живет с женщинойи не видит ее в роли супруги. Это как? Не, я догадываюсь конечно как, но сам факт - в роли объекта для секса видит, в роли кухарки, уборщицы - видит, а в роли жены - нет. Отлично)
Сорока-ворона• 12 мая 2015
Автор! Было! Замуж человек позвал при второй встрече - свиданием не назвать - в кругу общ знакомых, близк отнош есст не было с ним! Человек был старше (ему 31 твердо встал на ноги к этому возрасту и мне 18 студентка) и точно знал чего хотел в жизни!
Но я была очень молода и сильно любила своего будущего мужа - встречались 1,5 года - оба молодые! Замуж тогда было не критично! Нам было хорошо!
Конечно не согласилась, но возник такой же как у Вас вопрос!!!!! Как так! Звал на полном серьезе!!!
Потом с мужем еще долго встречались (всего всьречались почти 7 лет) до свадьбы - муж становился на ноги - очень ответственный - готовился!
Поженились: мне 23 и ему 27 - уже 11,5 лет в счастливом браке и две доци!!! И муж твердо стоит на ногах!
Так что слушайте сердце!!!! У всех индивидуально - Вам никто не советчик!!! Можете намекнуть первому, что Вы упорхнуть можете!!!!
Желаю Вам счастья!!!
Кривая спроса• 12 мая 2015
нужно время!а вообще есть хорошее высказывание:выбирайте второго,если бы любили первого не допустили бы и мысли о другом
Коробка с карандашандрами• 12 мая 2015
С мужем через 2мес решили жениться.через месяц уже были куплены помолвочные кольца.8лет вместе.но с первой встречи была уверенность.мое
Куратор дебошей• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Он меня любит. Это видно по поступкам и не только мне.
Поверьте, если б любил - женился б.
После 2 лет гражданского брака услышала от бывшего фразу - а я жениться не собираюсь.
Ну и был послан.
Зачем мне такое чудо надо.
Познакомилась с парнем и через 4 мес. отнесли заявление.
alterbarber• 12 мая 2015
вы такая наивная, понятно почему попали в тупиковые отношения
а если это ваш парень так вас проверяет или еще чего?
верите всему что вам скажут?
очень странная история
Оцененная• 12 мая 2015
особенно если учесть что вы уже заняты другим человеком...или вы не сказали?
Попижёновна• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо!
У меня было так 2 раза,первый раз вышла замуж за того кто быстро предложил,нормально прожили только 1 год,развелись через 2.А второй раз вышла замуж через 3 месяца знакомства.Живем уже скоро 13 лет.Так что здесь не угадаеш
Ситечко для мыслей• 12 мая 2015
А я вот знаю много гавнюков которые прутся от замужних и занятых женщин.Это такой себе комплекс завоевателя.Опосля,как женщина к нему убегает,то она его уже не интересует.Вот правда,сколько семей пострадало из за ’принцев’ таких.
Меня бы это насторожило,как минимум эти ’выходи за меня замуж’
Обещать не значит женится.

Автор!Надейтесь на лучшее,но готовьтесь к худшему (народная мудрость)

Можно вовсе остаться у разбитого корыта.
Невидимка Майя• 12 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
бу-га-га- если б Вы не сказали-не заметила бы)))
да пол продавалки должны сидеть под такими никами
Тушь для2го класса• 12 мая 2015
А у меня наоборот получилось. Встречалась с парнем 3 года, он и его мама вели себя так, как будто мы уже рассписаны, но он прямо не предлагал (ждал, когда закончит мед.и интернатуру) а потом случайно познакомилась с будущим мужем и почувствовала, что ’моё’.Через две недели поженились, почти 19 лет вместе.
Лапка• 12 мая 2015
Со вторым надо думать, а по поводу первого, ставьте вопрос ребром, что пора определяться, подумать о будущем и тп. Если вы видите себя с ним вместе через 20-30 лет, хотите иметь совместных детей - то женитесь. А если нет, то зачем терять время.
Невидимка Майя• 12 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо!!!
На удивление даже Г** не облили. Хорошо, что язвы спят :)
а язвы-то оказались жаворонками
Невидимка Майя• 12 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
а почему наоборот?автор в подобной ситуации)))