Дюймовочка• 12 мая 2015
Красивый мужчина и в прошлом бабник
Мне 30, ему 33 . До этого гулял на лево и направо. Была гражданская жена, говорит ей не изменял 2 года, но до этого и после разрыва с ней гулял по черному. Красивый, в постели хорошо. Думаю , стоил ли связываться. Говорит люблю и это на всегда. Расскажите у кого была практика с таким мужчиной? люблю его такого , но боюсь что такие не меняются.Знает все от педикюра до депиляции и подбора духов и белья.
Дюймовочка
• 12 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
бабников в прошлом не бывает
проверено на практике
Дюймовочка
• 12 мая 2015
вместе уже около месяца, пока всегда только со мной, с работы и т.д....но друзья почти все девушки
Голодаю• 12 мая 2015
А почему бы нет? Ради хорошего секса можно:)
Главное, не влюбляйтесь и не питайте иллюзий.
Дедуськина бабуська• 12 мая 2015
пробуйте развести на подарки
не поведется- отдаляйтесь
и не дай Бог вам залететь или влюбиться в него
случай безнадежный
не поведется- отдаляйтесь
случай безнадежный
Дюймовочка
• 12 мая 2015
Ответ дляГолодаю
так он замуж зовет и хочет вместе жить
Гордая_птичка• 12 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
бабников в прошлом не бывает
проверено на практике
Не куру• 12 мая 2015
Мой муж такой. До меня гулял сильно. Со мной другое дело. Но я на 10 лет его моложе и такая, что он со мной как на пороховой бочке, самому не до гулек, ему))
Ананомчикус• 12 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
ну-ну... знаем мы таких друзей-девушек
я бы с таким в жизни ничего серьезного не планировала, какое там замуж..
Дюймовочка
• 12 мая 2015
Ответ дляНе куру
вот и мой говорит, нагулялся! В сексе я для него самая желанная и на других уже наплевать, но не верю что такое может быть))
Ананомчикус• 12 мая 2015
Ответ дляНе куру
так как Вы это надо уметь - таких мужиков надо постоянно держать в тонусе, но далеко не все жены об этом помнят.
Дедуськина бабуська• 12 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
так он замуж зовет и хочет вместе жить
а как замуж зовет?
1. ля-ля-ля
2. или цветы, кольцо с бриллиантом?
думаю, что вариант первый)))))
1. ля-ля-ля
2. или цветы, кольцо с бриллиантом?
думаю, что вариант первый)))))
Не куру• 12 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
Почему? У нас в этом году 15 лет, двое детей.
Дедуськина бабуська• 12 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
угу......
Дюймовочка
• 12 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
а как замуж зовет?
1. ля-ля-ля
2. или цветы, кольцо с бриллиантом?
думаю, что вариант первый)))))
1. ля-ля-ля
2. или цветы, кольцо с бриллиантом?
думаю, что вариант первый)))))
пока просто зовет, цветы дарит очень часто. Говорит через годик поженимся, вот только с жильем решим . + я еще в бракоразводном процессе и есть ребенок
Мона Лиза• 12 мая 2015
Лучший друг мужа гулял по черному, я пару раз слышала че он там ему рассказывал шок был) и общие знакомые истории о его похождениях часто вспоминали. А год назад женился на коллеге старше себя на 6 лет, ребенок у нее от первого брака и недавно общий родился. Так как подменили мужика, ну как мужика.. 27 лет ему) Реально другой человек стал!
Дюймовочка
• 12 мая 2015
Ответ дляНе куру
я рада за вас. я тоже влюбленна и хочу с ним быть и быть послеееееееееедней, а не потом ловить по подружкам
Ананомчикус• 12 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
Честно- конечно маловероятно. У меня есть знакомый, в свои 38 уже 4 раза был женат, и каждый раз с его стороны это действительно была пылкая любовь, страсть, но не более 2-3 лет
Потом он встречал новую неземную любовь - и в путь
Другое дело, своим женам он рога не наставлял - просто уходил, причем оставляя неплохую финансовую подопеку, поэтому жены не сильно убивались и почти все в последующем удачно повыходили замуж..
Голодаю• 12 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
так он замуж зовет и хочет вместе жить
То уже вам решать. Мужчина, конечно, судя по описанию, стремный. Но даже на самого положительного кто вам даст гарантию, что он вам будет всю жизнь верен. А вы можете быть уверены в себе на 100%, что не будете изменять?
Дюймовочка
• 12 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус
вот и я этого боюсь! боюсь что очень влюбчивый и через 2-3 годика найдет новую любоффьььь, а мне такого не надо
Дюймовочка
• 12 мая 2015
Ответ дляГолодаю
Просто вот доверия нет, не смотря на слова и действия....все картинки с бабами его бывшими мелькаютттттт
Не куру• 12 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус
Так у меня это само собой получается, мы поженились когда мне было 23, ему 33, до 28 я работала в модельноам агентстве и он по этому поводу сильно нервничал, с работы забирал, старался все время рядом быть, ревновал. Потом мой бывший муж нарисовался , стал присылать цветы, подарки и тд. Как то постоянно у него проблема не где девок снять, а следить, чтоб жену не увели.
Ананомчикус• 12 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
Ну тогда хочу пожелать Вам не разочароваться . а даже если и не сложится - жизнь одна и надо попробовать. Может поживите пока вместе, присмотритесь, а там видно будет? Вы главное с детьми не спешите , подождите пару лет, Вы еще молодая, а если будете уверены- то тогда можно и общими детьми обзаводится .
Дюймовочка
• 12 мая 2015
Говорит, девочка моя ты сделала мою жизнь другой и я с тобой хочу прожить эту жизнь и все трудности и дожить до старости
ПИПИКНУТАЯ• 12 мая 2015
а если жена вдруг станет больна, так он ее вышвернет, как не нужную
а где в горе и радости?
Ананомчикус• 12 мая 2015
Ответ дляНе куру
ПИПИКНУТАЯ• 12 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
а если он это всем говорил
Ананомчикус• 12 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
расслабтесь, не спешите с выводами. Если Вам мешают бывшие сейчас - представьте что будет дальше.