Аноним• 18 июля 2012

Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?

Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!!  Не проходите мимо))
ира3003• 28 января 2013
так расстроилась ...)общалась с девушкой, она нашла прямого поставщика, но молчит...в принципе её можно понять, но у меня один огромный вопрос...если она нашла!!почему мы не можем найти!!!? КАК она нашла?пишет,что пол года искала ночами не спала, я тоже ночами не сплю, зрение ещё хуже стало, а результатов ноль....капец капецкий((
вот это платье у неё 520, писала,что берёт их в 2 раза дешевле..хотя может и обманывает,так как в начале обманула, дала адрес страницы тех,у кого ещё выше цены,но типа она у них оптом берёт...короче я чувствую у меня из-за них депрессняк начинается..)))
ylia0305• 28 января 2013
Ответ дляBlondi163
И я к такому же выводу пришла!Еще смотрю http://shopogolik.uaprom. но не знаю как там с качеством,и ассортимент не велик!У покалициной новинки каждый день,да и цены вообщем-то хорошие,навреное....ТОже интересно,кто у нее заказывал?Вы с Украины?
Нет я с России
ylia0305• 28 января 2013
Девочки а кто нибудь про эннели знает что то?я не могу что то ни как поставщика найти...
ира3003• 28 января 2013
та никто не может найти....а если и знает кто-то что-то, то никто Вам ничего не расскажет...

в шопоголике я заказ сделала,завтра зеберу, напишу
Ligh• 28 января 2013
Ответ дляylia0305
вот один из сайтов Энелли,у них их несколько,как у Покалициной http://vk.com/jeans_family
ОксакаУстик• 29 января 2013
Ответ дляMarVla911
А, Вы это имеете ввиду??? Я такие по 200 грн продаю. Качество вроде хорошее.
ого дорого вы его продаете я его на оптовике(http://optovik-2.uaprom.net/) беру по 160 грн. точь в точь с картинкой
НаАрт• 29 января 2013
Ответ дляNUDCSKH
А вы заказ именно на оптовике делаете??
Просто у меня заказали 9 шт.платья ’Lama’... Я глянула на др.сайтах, как их на самом деле шьют и ужаснулась! полное несовпадение картинки и товара((((
вот и страхуюсь заранее..
я ламу на оптовике http://optovik-2.uaprom.net/ беру не разу клиенты не разочаровались.качество отменное!!!
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляНаАрт
Да,да и мы там берем у них специальный человек для России перекреплен мне знакомая сказала по секрету что для того чтоб заказ вне очереди обработали нужно написать в комментарии (для Елены) я написала и была приятно удивленна. мой заказ отправили через день после оплаты приехал он через 10 дней качество хорошее.вот завтра сбрасываю 3 раз пока что недочетов не вижу Слава Богу чтоб так и было.
nata44• 29 января 2013
Ответ дляBlondi163
я сделала заказ на оф.странице Покалициной для России. заказываю у нее в первые поэтому заказ сделал пробный не большой, собрали очень быстро через три дня после оплаты отправили почтой. вот жду. как получу посылку отпишусь
nata44• 29 января 2013
Ответ дляира3003
та же история я из инета просто не вылазию и по нулям
nata44• 29 января 2013
Ответ дляBlondi163
http://shopogolik.uaprom. у них маленький выбор и отзывы сомнительные.. я у них не рискнула бы брать.
nata44• 29 января 2013
Ответ дляАноним
а вы из россии?? или украины??
nata44• 29 января 2013
http://vk.com/jeans_family девочки кто здесь заказывал что нибудь?? поделитесь впечатлениями плиз
Msreva• 29 января 2013
Мне уже снятся страницы сайтов!!!! И уснуть нормально не могу!!!
Msreva• 29 января 2013
Ответ дляира3003

Напишите обязательно пожалуйста
Msreva• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Для Елены писать вначале? Напишите пожалуйста как правильно отправить заказ, чтоб все нормально прошло, я просто первый раз вот сюда msreva@mail.ru буду очень признательна
yliannka• 29 января 2013
Ответ дляАноним
И мне будте так добры , скиньте пожалуйста yliannka34@yandex.ru я в этом деле еще салага
yliannka• 29 января 2013
Ответ дляnata44
от скольки там опт? знаю заказывают с http://vk.com/enneli цены те же отп от 10
nata44• 29 января 2013
Ответ дляyliannka
не знаю еще не уточняла, но думаю как и везде для россии мин 10 ед товара
nata44• 29 января 2013
кто работает с (http://optovik-2.uaprom.net/)? девочки я правильно поняла если в одной категории берешь меньше 5 шт к оптовой цене прибавляют еще 40 грн???
Blondi163• 29 января 2013
Ответ дляlena-pinchuk
напишу в личку, чтоб потом некие особы не продавали
Можно и мне ссылку agnessa83@mail.ru.спасибо!
Blondi163• 29 января 2013
Ответ дляира3003

Напишите как там качество и сроки доставки?!вы с Украины?
Simpotnaya• 29 января 2013
Ответ дляyliannka
http://bicotone.com.ua/ где у них можно увидеть условия работы с Россией?
По работе с Россией, не знаю напишите им письмо.
Simpotnaya• 29 января 2013
Ответ дляzaraza26
а вы с украины?
Да, я с Украины.
Simpotnaya• 29 января 2013
Вот еще http://www.sewel.ua/index.html
MarVla911• 29 января 2013
Ответ дляОксакаУстик
Я ж не говорю, что беру по 200 грн, я продаю по 200. Беру дешевле.
nata44• 29 января 2013
http://vk.com/vamp_womens_styleвот еще ссылка
Msreva• 29 января 2013
Ответ дляyliannka
А от скольки опт? Я условий с Россией не нашла...
Там написано, что они работают только с Украиной. Я вот тоже с России, хотела с ними работать, но увы(
yliannka• 29 января 2013
Ответ дляMsreva
ВикВикусик• 29 января 2013
Ответ дляylia0305
Девочки, привет, а почему у самой Покалициной так мало кто заказывает, если сравнивать со всеми страничками в ВК которые у вас и которые сама находила, то у нее дешевле же?!Я понимаю что она поставщик не для крупного опта, но для мелкого то сойдет!Я вот хочу заказать попробовать , может кто заказывал поделитесь впечатлениями?
Я заказывала у самой Покалицыной вконтакте, мне все понравилось, за 2 пришло. И обслуживание и качество!!!