Аноним• 18 июля 2012

Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?

Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!!  Не проходите мимо))
nata44• 30 января 2013
Ответ дляdevongato
http://vk.com/id173954833 вот это девушка говорит тчо работает не посредственно с производителями и цены у неё спмые низкие Никто не покупал у неё?
пролистала ее страницу, смутило один моментов. практически нигде не указаны цены. а что по поводу того что дешевле, некоторые вещи действительно ощутимо дешевле...
а отзывы об этой странице есть???

nata44• 30 января 2013
Ответ дляМируська
девочки а никто случайно не знает где взять вот такой костюм,вот такие сумочки и вот такие кофточки,ну не конкретно эти а подобное что нибудь?
такие сумки я видела на таобао
nata44• 30 января 2013
Ответ дляBlondi163
Кто что может про SK HoUsE их же страничка http://vk.com/k_glady сказать?кто-нибудь заказывал?
я знаю только что ссылка на эту страницу вконтакте есть на официальном сайте ск хаус, а по поводу отзывов 50/50
nata44• 30 января 2013
кто знает сайт с такой же обувью как у пакалициной. меня клиентки уже замучили все хотят как у нее
nata44• 30 января 2013
http://vk.com/id189354408 кто знает про эту страницу Кристина поставщик, у нее страница и обновления один в один как у покалициной, но есть кое что дешевле??
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляnata44
у меня опт, просто в одной категории всего три платья но мне они ничего не прибавили продали все по оптовой цене. Во общем я довольна.
Вот и отлично.Оптовик(http://optovik-2.uaprom.net/) часто идет на скидки.А я жду комбезы Dior у меня их просто рвут клиентки сегодня позвонил девочка оператор сказали что приехали. в СК хаус они по 375 грн на оптовике 220.чего не взять
yliannka• 30 января 2013
Ответ дляnata44
Вот и я у людей спрашиваю про неё и ответа добиться не могу.... Я сней переписывалсь ’под фото розница! опт от 5 ед. минус 10%’ Есть альбом с фото заказов...НО что то не вижу под фото коментариев.... не заказывают что ли...

devongato• 30 января 2013
Ответ дляnata44
а отзывы об этой странице есть???
отзывов не видела *(
zaraza26• 30 января 2013
Ответ дляBlondi163
SK HoUsE, их же страничка http://vk.com/k_glady не заказывали?может что знаете о них.
ничего о них не знаю...но выбор у них не плохой....
Лесёнок2011• 30 января 2013
Я сравнила цены у Покалицыной, у нее почему-то для России цены больше или мне кажется? Никто не делал такой анализ?
ВикВикусик• 30 января 2013
Девочки, я в шоке!!! Сделала заказ на http://devushka-s-oblozhki.prom.ua/, 12 вещей заказала 3 дня назад - и тишина.Делала заказы на многих сайтах, были разные ситуации (то с фото не совпадало, то вещи не досылали), но что-бы так... Пишу им письма, прошу что-бы хоть что-нибудь уже ответили - бесполезно. Вот так и заказывай! Это хорошо, что для себя заказала и родных, а если бы клиентов подвела. Короче, не советую!
ulared• 30 января 2013
Ответ дляВикВикусик
Не паникуйте. Может быть всё ещё будет хорошо. Не волнуйтесь раньше времени
nata44• 30 января 2013
Ответ дляВикВикусик
да уж.. вот и думай после этого где заказывать, то что сайт на зарегистрирован официально еще ни о чем не говорит, так что лотерея получается что вконтакте что на промке, повезет не повезет
NUDCSKH• 30 января 2013
Ответ дляНаАрт
Лена это их директор.она их там по всей вероятности строит.Боятся очень сильно её.я делала заказ на куртки шанельки у них опт был от 10 штук 400 грн сейчас уже дороже.За 9 мне заплатили с 10 ну ни как клиентка не шевелилась.Я позвонила на 066.. трубку взяла эта самая Лена. я спросила можно ли оплатить за 9 а в бронь поставить 10 после выходных я типа оплачу за 10ю и чтоб они отправили на меня.Она сказала что -Конечно.звоню в понедельник 9 моих курток есть а 10 ТЮ,ТЮ и размеров тоже уже нет.девочки операторы говорят что мы в бронь не оплаченное не ложим.я позвонила Лене.ох она им вставила. через 5 минут мне позвонили извинились сказали что куртку отложили но забыли отметить.так что Лене .Оптовик- молодец вместе с этой самой Леной!!!
НаАрт, а сколько за доставу в отдаете? Вы же из России, правильно??
Мируська• 30 января 2013
Ответ дляzaraza26
я заказала.....многие от туда берут...если посылка не пришла возвращают деньги..да и качество вроде ничего...я детям там куртки покупала по 381 рублю...здоровские яркие с микимаусом.....там и обувь и сумки и косметика....
А вот вы заказывали на алиэкспресс... сколько доставка по времени?И т.е. за доставку вообще ничего платить не надо?А я могу там одну сумку заказать?
Blondi163• 30 января 2013
Ответ дляnata44
http://vk.com/friends вот ссылочка, это страница для россии
ссылочку не всю скопировали,наверное!
liya1123• 30 января 2013
вот нашла швейную фабрику ,где изготовляют дресс код, только проблема... нужно лично ехать в Харьков и покупать товар. Я так поняла,через интернет они не принимают заказы ..
брюнетка1985• 30 января 2013
девочки, уже голова болит от раздумий... подскажите где можно бес страха и риска заказ делать? например супермодняшка как вам?
брюнетка1985• 30 января 2013
без...............поправка

Михаил87• 30 января 2013
Ответ дляliya1123
А адрес не подскажите или тел. заранее благодарен )
yliannka• 30 января 2013
Ответ длябрюнетка1985
там дорого, но один плюс есть : минимального заказа нет
брюнетка1985• 30 января 2013
Ответ дляyliannka
а где дешевле? не знаете
NUDCSKH• 30 января 2013
Ответ длябрюнетка1985
выбор хороший, но из России заказывать дорого!
я завтра буду делать заказ на http://optovik-2.uaprom.net/
мне цены понравились, опт от 3 единиц и здесь у девочек спрашивала, по качеству и в общем обслуживании претензий не было! все вполне довольны
так что как получу отпишусь))
kissmiss• 30 января 2013
Девочки а кто знает где можно купить джинсы,но только без ростовок???Типо таких.цена их 162грн.но 5шт мне ненужно.
NUDCSKH• 30 января 2013
ДЕВОЧКИ!!! Меня мучает вопрос!!! Кто-нибудь заказывал такой костюм на ОПТОВИКЕ-2??? Картинка совпадает с реальностью! А то придет такое убожетсво и что я с ним делать буду??
NUDCSKH• 30 января 2013
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляNUDCSKH
вот в реальности
брюнетка1985• 30 января 2013
Ответ дляNUDCSKH
так что как получу отпишусь))
спасибо...........я из России
NUDCSKH• 30 января 2013
Ответ дляАноним
вот в реальности
это с оптовика???
yliannka• 30 января 2013
Ответ дляNUDCSKH
так что как получу отпишусь))
Да, но там выбор не так велик как хотелось бы..