Аноним• 18 июля 2012

Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?

Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!!  Не проходите мимо))
Wild_cat• 15 апреля 2013
Ответ дляdevongato
я решила заказать ((( одно платье потому что цена лдинаковая и опт и розницы но я взяла у неё паспортные данные *) так что потом отпишусь )))))))))))))) либо хорошо либо .........
буду ждать
kinawa• 15 апреля 2013
Девченки,напишите пожалуйста проверенных поставщиков!!!Kinawa@list.ru СПАСИБО!!!!!!!!
kinawa• 15 апреля 2013
Ответ дляkidi_27
Могу помочь найти любой товар!
Помогите,пожалуйста найти обувь,одежду и сумки,если есть все на одном сайте. СПАСИБООООООО!
kinawa• 15 апреля 2013
Ответ дляlena-pinchuk
напишу в личку, чтоб потом некие особы не продавали
А мне напишите пожалуйста kinawa@list.ru СПАСИБО!
kinawa• 15 апреля 2013
Ответ дляZlata_Zlata
Оооочень интерестно!!!!! Напишите пожалуйста условия! и фото если можно.
Очень интересует,напишите пожалуйста!!!!! Kinawa@list.ru.СПАСИБО!
kinawa• 15 апреля 2013
Ответ дляdevongato
я скидываю интересные ссылки а не уговариваю вас там покупать
скиньте,мне kinawa@list.ru
Mashca1507• 16 апреля 2013
Ответ дляmarishka1987
Спасибо, но все же ассортимент лучше в Садоводе или Люблино? Я просто впервые еду туда(( Не хочетсяехать понапрасну
Ассортимент похожий,что-то дешевле в люблино чем садоводе,а что то наоборот.У каждого свое мнение по поводу этих двух рынков,и у всех разное.Мне почему то Люблино больше нравится))Вот точно могу сказать что в Садоводе дорогая джинса дорогая))
Mashca1507• 16 апреля 2013
Девочки а здесь кто нибудь заказывал?http://vk.com/id204395450 Девушка отвечает на все вопросы быстро и понятно))
margo2003• 16 апреля 2013
Ответ дляulared
Блин!!!!
Ну сколько уже можно, а?
Идите на страницу 40-41 и там ВСЁ про этот сайт есть.

Лично я их буду обходить стороной. Советую сделать тоже самое всех, кому деньги и ремя дорого.
Здравствуйте.Вы разрешили все проблемы с таможней? Как-то за вас переживала.
Elenohkka• 16 апреля 2013
Ответ дляdevongato
У нее всего 231 друг... и отзывов не нашла... возможно цены низкие, потому что только начинает работать, раскручивается так сказать)))) Сохраню ссылку и буду ждать новостей от вас!
Elenohkka• 16 апреля 2013
Ответ дляMashca1507
ни цены ни подписаны ни описания нет... Вообще не знаю как работают девочки у поставщиков, которых ни чего не подписано? Спрашивать каждую вещь? У меня все подписано и цена и размеры и да же длина, и все равно миллион вопросов зададут, типа таких как тянется ли ткань, плотная она или нет и т.д.
Elenohkka• 16 апреля 2013
Ответ дляdevongato
написала вам в ЛС
Ligh• 16 апреля 2013
Ответ дляYfnfkbz_Vbkfif
Девченочки, вроде всем прислала сайты!) проверяйте почты!)
Киньте и мне в личку плз :)
Mashca1507• 16 апреля 2013
Ответ дляElenohkka
Нет мне самой уже не нравится,а цены кстати дорогие,оптовые как розница)
kinawa• 16 апреля 2013
Ответ дляАноним
я купила информацию.могу продать 12ссылок за 100грн.
а это какие именно сайты?Официальные или перекупщики????
Yfnfkbz_Vbkfif• 16 апреля 2013
Ответ дляIvannaMironyuk
дякую)
Не за что!) Обращайтесь) Всегда рада помочь!)
Yfnfkbz_Vbkfif• 16 апреля 2013
Ответ дляdevongato
да да да очеень Она сказала что это не оригинал и отшивают в Индонезии якобы. И что вещи не отличишь от оригинал все яркое Вот думаю что делать заказать или нет ? что посоветуете?
Ага, мне тоже написала на мой вопрос страна -производитель, ответ: Индонезия, Китай. Цены скоро будут подниматься! У нее оплату делать только через интернет кошелек. А мне не очень нравится это! Лучше переплатить , но переводом бы. А то всякое бывает((
Simpotnaya• 16 апреля 2013
Ответ дляkeri88
http://gepur.com.ua/ кто тут заказывал поделитесь опытом
Я как то раз заказывала, мне качество понравилось, правда с посылкой не пришел один спорт костюм, ждали когда появится в наличии, но быстро его прислали следуюшей посылкой, платить за доставку не пришлось. Так еще и подарочек положили) Мне всё понравилось, но тут уже были плохие отзывы о них так что решайте сами.
Simpotnaya• 16 апреля 2013
Я последнее время заказываю с бикотона, диорис, тивардо. Качество мне нравится, всё окуратно упаковывают. Недавна пришла посылка с тивардо, я в восторге.
elena.tao.1989• 16 апреля 2013
девочки,помогите найти сайт либо укр. либо российский.чтобы максимум доставка была 2 недели.вот их хочу
kinawa• 16 апреля 2013
Ответ дляSimpotnaya
Спасибо,я тоже тут заказываю,но хочу еще сайтики найти.
Zlata_Zlata• 16 апреля 2013
Ответ дляYfnfkbz_Vbkfif
Да!) ответила в лс
Балеточки просто супер!!!!))) такие яркие и насыщенные цвета! Подскажите в реале они такие же?
Zlata_Zlata• 16 апреля 2013
Ответ дляkeri88
получила посылку я в шоке http://fashion-wave.com.ua/p16144667-plate-art-392... цвета перепутали и размеры что делать не знаю теперь
Ну что , разобрались с ними?
Zlata_Zlata• 16 апреля 2013
Ответ дляElenohkka
Ну а что клиентам еще остается делать?!))) нужно ж хоть что-то спросить!!!
qwerty56• 16 апреля 2013
Девочки подскажите пожалуйста где-же вы все таки заказываете одежду,обувь, по приемлемым ценам и с не долгой доставкой, не обязательно китай можно и других главное красивые вещи.))) Я раньше заказывала здесь http://rutaobao.com/ но там очень долгая доставка, я заказала пиджак в феврале и до сих пор его не получила. мой адрес natatakonovalova@yanlex.ru. спасибо.
Simpotnaya• 16 апреля 2013
Ответ дляelena.tao.1989
есть такие на http://item.taobao.com/item.htm?id=17080952347
Wild_cat• 16 апреля 2013
Ответ дляMashca1507
полностью согласна,я тоже Люблино как-то больше люблю
devongato• 16 апреля 2013
Ответ дляYfnfkbz_Vbkfif
все я оплатила первый заказик. Буду теперь ждать (( наеюсь что не кинет и тогда я буду в крутецком платьице *)
keri88• 16 апреля 2013
Ответ дляSimpotnaya
спасибо
keri88• 16 апреля 2013
Ответ дляSimpotnaya
а можно ссылку?