Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
Катеринка-картинка• 14 апреля 2013
Ответ дляElenohkka
Заинтересовала скажите вы там заказывали? не нашла у них условий заказа и доставки. Расскажите пожалуйста, как цены, отношение, качество обуви? Спасибо
минимального заказа у них нет, высылают от одной штуки. Отправляют сейчас Укр. почтой, почтой России, ПЭК. Если брать ПЭК и почту России то доставка выходит 400 руб. сразу и потом на почте или ПЭк около 300 руб. Качество хорошее, всегда на вопросы отвечают быстро.
ВикВикусик• 14 апреля 2013
Ответ дляkeri88
девчонки дайте пожалуйста ссылку на олеговну
Девочки, ленитесь читать, ведь пару страниц назад я уже скидывала и через каждые 2 страницы кто-то новый заходит и просит ссылку Олеговны...
Ответ дляКатеринка-картинка
Спасибо большое за ответ, написала им, пока молчат. А обувь вам в коробке приходила или без?
Ana_company• 14 апреля 2013
Девочки уже не помню кто просил магазин с небольшим оптом для России!! , опт от 3х единиц, девочка хорошо отзывалась о них за 5 единиц ПЭКом заплатила 800 р, по сути так же почтой выходит но доставка гораздо быстрее
Ana_company• 14 апреля 2013
и мне тоже пожалуйста скиньте ссылки с Али, как я поняла там ссылки на магазины... буду благодарна anastasia.ponomareva91@gmail.com
если есть ссылка на али с одним магазином и большим и обширным ассортиментом с высоки рейтингом скиньте тоже
Ana_company• 14 апреля 2013
А ещё вопрос который касается по сути всех кто работает с почтой России! В свете последних событий завала складов в Москве, какой там всё таки итог у кого есть какие новости на эту тему?
Ana_company• 14 апреля 2013
Ответ дляkinawa
а можно мне ссылку на производителя ДРЕСС КОД,напишите пожалуйста Kinawa@list.ru.СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
выбирайте любую, все страницы являются официальными дресскода
Ответ дляВикВикусик
Меня не только отзывы интересуют о огромном количестве довольных клиентов (потому как всем известно, чем больше спрос - тем все больше страдает ассортимент товара, да и время отправок и само отношение). Меня интересует хоть кто-то заказывал у нее, там 100% предоплата, вдруг кинет или фуфло пришлет. Как-то не хочется снова нервничать!!!
ну по 100% оплате работают все а 100% гарантии вам ни кто не даст.а по поводу то го что чем больше клиентов тем хуже качество не согласна, работаю с фасоном и клиентов у них я так понимаю очень много, качество не подвело ни разу, не стыдно отдавая заказы людям в глаза смотреть, да и в любом случае у любого поставщика в процессе работы растет клиентская база
albinka 89• 15 апреля 2013
Ответ дляYfnfkbz_Vbkfif
Девочки, кому нужно и кто умеет работать с сайтами на подобии Али экспресс , пишите свою почту всем скину! БЕСПЛАТНО!!!! Не покупайте ссылки! Учитесь на наших ошибках, а не на своих!!!!
и мне скиньте пожалуйста albin.ru@mail.ru
Yfnfkbz_Vbkfif• 15 апреля 2013
Девочки, смотрите ПРИСЫЛАЕТ НЕ ТЕ РАЗМЕРЫ,ОБЕЩАЕТ ОБМЕН И ПРИ ЭТОМ ПОСЫЛКИ ТАК НИКТО С ПОЧТЫ И НЕ ЗАБЕРАЕТ!!!!!НЕ СОВЕТУЮ РОБОТАТЬ.....
Simpotnaya• 15 апреля 2013
Ответ дляYfnfkbz_Vbkfif
ооо, я как раз недавно про неё спрашивала! Хотела обувь у неё заказать, но на вопросы она отвечает очень плохо, зделала заказ сказала что приняла и всё молчок! Всё теперь точно не буду у неё заказывать!
Ответ дляAna_company
Здравствуйте!!! Вы не подскажите как этот сайт??? Вещи какие у них???
Ответ дляNadya23
Девочки, подскажите, пожалуйста, транспортную компанию для передачи посылки в Россию. И как эта система работает. В нашем городе ПЭК ответили, что из Харькова груз не возят((((
в украине нет пэк , из украины вещи перевозит курьер до белгорода, а там уже пэк. но это нужно уточнять у ваших поставщиков работают ли они так...