Аноним• 18 июля 2012

Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?

Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!!  Не проходите мимо))
777Margo777• 24 апреля 2013
Девочки, ну скинте сслылки на поставщиков женской одежды провереных pumka_rita@mail.ru
kinawa• 24 апреля 2013
Девочки,а здесь какие отзывы о товаре?Кто уже долго заказывает?
http://vk.com/club40883314
Annetka85• 24 апреля 2013
Ответ дляkinawa
http://vk.com/club40883314
Вот в Контакте в группе Черный Список девочка пишет
Ирина Фешин

Не очень хорошие впечатления!!!((( заказала 22.03 и оплатила сразу прошло 2 недели начала писать, что с заказом?? тишина потом половины нет, еще прождав неделю оказалось что из 8ед. только 2 есть, да и эти вещи сказала отправила, номер не пишет - я возмутилась уже - в ответ недовольство и вранье получила. Деньги конечно вернула, но получила посылку - посмотрела отправлена она на 3 дня позже, того что она обещала. Вообщем все клиенты недовольны, больше заказывать у меня не будут и она же меня виноватой сделала, что я пишу ей и достаю, а то что заказ я ждала около месяца ничего - хотя бы сказала чего-то нет подождите. Молчит и врет...((
http://vk.com/club40883314
rusalochka878• 24 апреля 2013
девочки, получила свою посылку из ЗАРГИ оооочень довольна. качество отличнейшее, все аккуратно упаковано,размеры положили точно по заказу вещи точь в точь ,как на фото. посылку они собирали дней 5. до этого заказ делала на фаворите, тоже всё хорошо, но вещи из ЗАРГИ выше всех похвал. если кому интересо сфоткать могу
Annetka85• 24 апреля 2013
Ответ дляrusalochka878
Сфоткай пожалуйста, интресно) И если можно ссылочку скинь ЗАРГИ)
keri88• 24 апреля 2013
Ответ дляrusalochka878
а можно ссылку
Annetka85• 24 апреля 2013
http://vk.com/bulat_olga
А с ней кто-нибудь работал?
Mashca1507• 24 апреля 2013
Ответ дляAnnetka85
http://zarga.od.ua/
rusalochka878• 24 апреля 2013
девочки, вещи нафоткала,но на фото они не очень смотрятся.в живую гораздо лучше. и качество фото искажает, качество правда ОТЛИЧНОЕ! ОСОБЕННО У КОФТ И МАЕК. ЕСЛИ что уточнить хотите спрашивайте, отвечу
rusalochka878• 24 апреля 2013
дальше
devongato• 24 апреля 2013
у кого етсь ссылка на детские вещи проверенная что бы не дорого и качество было хорошее
И девченки КУПАЛЬНИКИ у кого есть ссылка не дорогие ????
rusalochka878• 24 апреля 2013
майки
Wild_cat• 24 апреля 2013
на фотках из Зарги увидела некоторые вещи как у Фасона=)Я заказывала в Зарге 2 раза,качеством довольна а вот сборкой нет,первый собирали 6 дней,второй 11,плюс доставка,в общем моим клиенткам не хочется ждать
Лучезарная• 24 апреля 2013
Ответ дляiririska
http://vk.com/a.nezemnaya-кажется я здесь видела
У Алисы я уже и заказывала ранее....я хочу найти фабрику с которой она закупает....или же она и есть непосредственно поставщик?? кто-то знает???
Глаголица• 24 апреля 2013
Девочки кому интересен опт таких турецких футболок пишите,выбор оч. большой и классное кач-во,+ быстрая доставка,размеры с,м,л,полномерные.
Liza&Sava• 24 апреля 2013
Девочки, миленькие, помогите найти вот эти футболки. Нужна и мужская и женская
Wild_cat• 24 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
мне интересен
devongato• 24 апреля 2013
мне интересен *)
gaks3• 24 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
Мне тоже интересен
Olga050585• 24 апреля 2013
Ответ дляLiza&Sava
И мне тоже, пожалуйста.
devongato• 24 апреля 2013
девченки скиньте ссылку кто отшивает золотой песок качественно и не дорого ОООчкнь надо
Mashca1507• 24 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
и мне интересно))
Elenohkka• 24 апреля 2013
Ответ дляWild_cat
То же самое, первый собрали быстро, а второй 14 дней! Сейчас третий(последний) то же долго собирают.
Остайл• 24 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
И мне интересно)))
Остайл• 24 апреля 2013
Ответ дляYfnfkbz_Vbkfif
Все скинула) Смотрите почту)
Можно и мне ссылочку на балетки)))
Аноним Советчик• 24 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
И мне напишите, пожалуйста
Annetka85• 24 апреля 2013
И мне напишите)
Тетяна Березовська• 24 апреля 2013
Дівчатка,перше питання: хто небудь заказував з цього сайту http://larionoff.ucoz.ru
2. Хто підкаже,де можна знайти ось ці плаття?!Знайшла у однієї дівчини,вона продає в роздріб.Дуже сподобались,а знайти такі не можу:(Допоможіть...
SoLnblwKo• 24 апреля 2013
Девочки, подскажите пожалуйста, чья это одежда? Что-то не могу нигде найти, уже все перерыла сайты почти.
KARINAw875• 24 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
и мне можно?