Девочки,наконец-то я добралась до форума) всем отправила балетки (и по Украине , и в Россию). Надеюсь задержек не будет (это для тех кому отправила укрпочтой), в связи с праздниками. Кому отправила даймексом, то на днях уже получите!) Сразу прошу отпишитесь,что б я знала,что все хорошо!
И еще: если я не ответила вам в контакте или по почте, то звоните мне! Т.к. у меня двое малышек) Спасибо за понимание)
Всем удачного дня!