Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
свою коллекцию в кавычках конечно свою она отшивает в харькове только вот есть одно но очень многие сайты скопировав ее модель даже не замораиваются своими фото а тупо выставляют покалицину отсюда и получается сто клонов модели только не одинаковые на одних ткань толще на одних тоньше один цех размерная сетка уменьшена другой увеличена ну и т.д я к чему все это написала целая тема посвящена Вау помогите найти истинного поставщика а его то истиного и нет есть пронырливые китайцы и турки у которых теперь мы воруем тк нам до модных показов милана и парижа еще далеко как доьлуны
- вот ещё посмотрите может кого заинтересует .Я заказывала у неё сумки и кофту ,всё понравилось.
У неё есть вещи с ТаоВао. Вот смотрите костюм На Тао он стоит 232 руб, а у неё 680.если кому надо, я бесплатно скину адреса посредников с Китаем, которые работают через коридор с оптом и мелким оптом. Можно заказывать от 1 шт. Вещи не сколько не хуже. Я работаю с Китаем 8 мес и пока нареканий нет. А может мне с посредником повезло.
как раз харьковские цеховики шьют одежду качественнее чем одесские и главное не инкубаторские вещи одесские все сайты просто под копирку перешивают друг друга у нас в городе это ассортимент продается в подземных переходах для примера харьковский призводитель
Платья нереально красивые. А Вы не знаете где можно купить такие же только в розницу?
Zdrastvuyte, mojno me ssulochku Egiana@mail.ru Spasibo
А можно и мне ссылочку? nadushka2388@rambler.ru Спасибо
с этим посредником я работаю. Её СКАЙП: avelesikeg E-MAIL: Borohovich2007@yandex.ru Очень быстро обрабатывает заказы и отвечает на вопросы. Выкуп тоже очень быстро.
с ней тоже работала, у неё есть альтернативная доставка, но так как у неё много заказов, выкуп и обработка подольше. А у Леночки, предыдущей пока не много клиентов, поэтому и оперативность. Это посредники. общий поисковик по купальникам раздельным в основном раздельные купальники