Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
светочка19• 02 февраля 2013
МОЖЕТ КТО НЕ ПРОТИВ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК С ЭТОГО ССАЙТА??? ОБРАЩАЙТЕСЬ БУДУ РАДА)
Ответ дляkoop-natasha
Спасибо обязательно попробую.А как с таможней??
А вы из России? У нас в Беларуси просто всё очень сложно: минимум можно на одного человека не более 120 евро в месяц, вот я и высылаю на всех друзей и знакомых посылочки, чтобы каждая была не более 120 евро без учёта доставки. В Росии минимум 1000 евро, Украина вроде бы 200 евро, если не ошибаюсь.
Ответ дляkoop-natasha
И ещё если не трудно ответьте ,я там смотрю там же по одной еденице продают а мне надо полными ростовками ,или я не там смотрю????
А это как вам угодно: можно в личке с продавцом попереписываться, за опт можно и скидочку попросить. В основном там все вещи и обувь по одному размеру представлены в каждом лоте аукциона.
koop-natasha• 02 февраля 2013
Ответ дляulared
Я с Украины. Ясно, огромное спасибо что поделились инфой . Что то на Allegro отзывы об этой обуви не очень .НУ буду искать Ещё раз СПАСИБО
neneneshka• 03 февраля 2013
Ответ длясветочка19
я в доле с вами)
always123123• 03 февраля 2013
вот остановилась на этих сайтах.что скажите? какие более менее хорошие? по качеству....?
Х
светочка19• 03 февраля 2013
Ответ дляneneneshka
я в доле с вами)
hrusheva.1992@mail.ru ЭТО МОЯ ПОЧТА ЕСЛИ ЧТО)
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляulared
Вот со всеми делюсь купленными ссылками, покупала не я, но спасибо девушке Татьяне!!!!!
Человек АБСОЛЮТНО бесплатно и бескорыстно поделился ссылочками!
напишите им и они пришлют прайс с ценами оптовыми
турция
kikiriki.com.tr турция
турция
ДЖИНСЫ
taolant.com
taobaocn.ru очень хороший посредник
можно заказывать от 1 вещи
америка
германия
kamilla-shop.ru польша опт от 4000р
турция
kikiriki.com.tr турция
турция
ДЖИНСЫ
taolant.com
taobaocn.ru очень хороший посредник
можно заказывать от 1 вещи
америка
германия
kamilla-shop.ru польша опт от 4000р
спасибо!
neneneshka• 03 февраля 2013
Ответ дляира3003
на 170 подойдёт стандартная длина в основном до 175 шьётся, а именно какая не знаю
спасибо)
Ответ дляyliannka
Девочки, что-нибудь знаете о , , . Кто-нибудь работал с ???????????
Заказывала не один раз у хорошее,быстрая отправка,если пришол товар с браком или дефектом,всегда делают или замен или возврат на деньги!!всё конечно же за их счёт(пересылка если обратно)
koop-natasha• 03 февраля 2013
Ответ дляyliia21
А я заказала у писец заказала костюм спорт за 300гр 12 декабря ,связались 20 дек и сказали что перезвонят 21 дек ,26 я им пишу аууууууууууу.ОНИ мне извините за задержку ЖИЛЕТКААА есть 46-48 вам подходит???????. Я им пишу какая ЖИЛЕТКА я КОСТЮМ СПОРТ заказала и тишина по сей день .
Ответ дляkoop-natasha
может вы путаете с похоже,только одна буква отличается!!
но я именно работала с них если делаеш заказ до воскресенья,во вторник тебе перезванивают и в четверг уже у тебя,но я с Днепропетровска,может для других городов дольше)
koop-natasha• 03 февраля 2013
Ответ дляyliia21
вот специально скопировалла именно этот сайт ,как можно так тупить !!!!!!!!!!!!!!
koop-natasha• 03 февраля 2013
Ответ дляyliia21
Я про сайт насчёт тупости