Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
Ответ дляnata44
они не работают с россией

подскажите аналогичные сайты пожалуйста
а что с Россией работать это так трудно? давайте я Вам помогу, всё равно дома сижу...дам свои координаты фио что там ещё нужно, чтобы Вы не думали что я Вас обману)))думайте, если что обращайтесь)
lena-pinchuk• 04 февраля 2013
Ответ дляulared
Ой, вот и очень переживаю! Я сделала заказ на сайте Заказ до сих пор не выслали! После оплаты прошло больше недели. Девочки, что делать? На письма и звонки не отвечают.... Что делать?
Девочки, кому не отвечают, пробуйте звонить с разных номеров и есл возьмут трубку, сразу наезжайте на них. У меня так сработало...
Nastygirl.89• 04 февраля 2013
Девочки!!!! Помогите пожалуйста!!!
Очень нужно найти платья!
Где можно заказать по оптовым ценам!
Заранее спасибо)
Очень нужно найти платья!
Где можно заказать по оптовым ценам!
Заранее спасибо)
Kristina13• 04 февраля 2013
Девочки, читаю читаю...так и не пойму от куда можно надежно заказать вещи?! Подскажите, пожалуйста) Россия
Kristina13• 04 февраля 2013
Ответ дляВикВикусик
Я заказывала для себя. Написала одна девочка здесь, что у них делала заказ - все отлично, хорошо пришло. Я заказала. Потом прочитала отзывы - испугалась. Думала кинут. На другой день все отправили, у себя на стене написали номер посылки и все пришло и соответствовало полностью фото. А те отзывы наверное конкуренты понаписывали, т.к. те что писали такое, я к ним заходила - они сами шмотками торгуют. Так, что я думаю боятся не стоит. Тем более они предлагают наложкой отправить, если боитесь!
Подскажите, пожалуйста, что за сайт)
Ответ дляlena-pinchuk
Ответили, наконец-то. Прада пришлось написать, что обращусь куда следует, так через парочку часов письмо пришло. Выслали мой заказ только сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как получу посылку - поделюсь впечатлениями!
Аноним• 04 февраля 2013
всем привет!!! очень хороший сайт , хорошее качество, быстро формируют заказ, беру у них, пока всем довольна.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ длясветочка19
Девченки подскажите пожалуйста как этот ссайт может кто нибудь заказывал?????????????
могу посоветовать этот сайт лично я осталась двольна, хорошие цены и качество, быстро формируют заказ , а на ванилине дороговато ((((
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляKristina13
здраствуйте, да очень много что пишут, лично от себя могу посоветовать этот сайт , я лично довольна, хорошие цены, качество и быстро формируют заказ
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляnata44
они не работают с россией

подскажите аналогичные сайты пожалуйста
могу посоветовать этот
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
хорошие цены....ещё одна перекупщица...
Аноним• 05 февраля 2013
девочки кто - нибудь заказывал тренды - сезона опт? стоит ли там мне делать заказ? не могу найти отзывы о них
И мне наконец ответили,когда пригрозила,что будут обращаться к администрации и писать отзывы о их работе,ответили также через 2 часа,что готовы вернуть деньги просто не знают кому и куда,хотя я уже несколько раз писала им данные.Ну вот написала ещё раз,надеюсь что скоро вернут.Так что девочки не связывайтесь с этим сайтом заказала,не почитав отзывы,понравились цены,да и пообещали выслать сразу,а затянулось всё на месяц,несколько заказчиз уже отказались так долго ждать,пришлось вернуть деньги.Как вещи приедут,то отпишусь как по качеству.Девочки а кто-нибудь заказывал здесь что-то
Ответ дляkpacawa
Что я вам могу сказать о сайте Тина..... Вещи все конкретный Китай, нитки торчат во все стороны.... Выглядят частенько не так как на фото. Шьют не на стандартный рост, а видимо на своих.... т.к. даже на мой стандартный рост 165 см все их ’платья’ можно носить как майки, длина на середину попки, даже туникой не назовёшь это. Есть прикольные вещицы: флешки, игровые приставки, но не мобильники!!! Единственный плюс - это бесплатная доставка по всему миру. НО!!!!!!!!!!!!!!!!! Делали последний закз и прождали не как обычно 3 недели, а 2,5 месяца. Посылка потерялась. Пока вернули мне деньги было потрачено столько времени и нерврв, что не описать. В итоге вернули, но за вычетом упаковки и доставки, которая у них бесплатная!!!! Написала письмо жалобное, что они мне должны за моральный ущерб заплатить, а не с меня вычитать стоимость бесплатной доставки. Ведь я же не виновата, что посылка потерялась..... В итоге мой аккаунт заблокирован.
Так что работать с Тной или нет - это ваше личное дело!!!!!
Ответ дляulared
спасибо за ответ!
дада) на барабешке есть вещи, которые на покалициной и эннели.....они по 600 грн платья продают на барабашова по 300, что-то вообще 200, 180, опт ещё дешевле....я понимала, что на базаре тоже есть этот товар, но чтоб так нагло людей дурить такими накрутками...просто название типа бренда придумали и на этом выше цену ставят...не думаю, что качество у них намного лучше...хотя джинсы не нашла, как у эннели, может в новом веке есть, туда уже желания идти не было, ну и базар тоже не отстаёт, знают и про инет-продажи, поэтому цены на некоторых вещах такие же по рознице, опт не намного ниже, например цена платья 220грн, так я продаю за 220 это же платье в инете, то есть с промки дешевле...
лосины в узорах на покалициной 600грн где-то, на базаре 300 и то от винта цену продавец сказала, то есть ещё дешевле можно найти...
не знаю ясно ли написала или нет, но скорее всего всё,именно всё можно на 7м найти..канеш если есть возможность и желание ездить)
koop-natasha• 05 февраля 2013
Заказывалы здесь пиджачок леопард и футболку леопард Связь с прадавцом нормальная а вот вещи пиджак я не знаю на кого ,на лет 10 12 размер .и ещё заказывала тут здесь тоже всё быстро НО футболки Gucci были 140гр я заказываю ,через 2дня уже цена на сайте 120 ,ладно думаю ,но когда они пришли я вшоке размеры на детей я не знаю на кого их одевать у меня дочь 15 лет худышка еле втиснулась .Короче всё это хер’я эти заказы!!!!! Пиджак Дрес Код размер М не налез на 15 летнего ребёнка да и качесво ГОМНО .Я разачарованна !!!!!!!!!!!!!