дада) на барабешке есть вещи, которые на покалициной и эннели.....они по 600 грн платья продают на барабашова по 300, что-то вообще 200, 180, опт ещё дешевле....я понимала, что на базаре тоже есть этот товар, но чтоб так нагло людей дурить такими накрутками...просто название типа бренда придумали и на этом выше цену ставят...не думаю, что качество у них намного лучше...хотя джинсы не нашла, как у эннели, может в новом веке есть, туда уже желания идти не было, ну и базар тоже не отстаёт, знают и про инет-продажи, поэтому цены на некоторых вещах такие же по рознице, опт не намного ниже, например цена платья 220грн, так я продаю за 220 это же платье в инете, то есть с промки дешевле...
лосины в узорах на покалициной 600грн где-то, на базаре 300 и то от винта цену продавец сказала, то есть ещё дешевле можно найти...
не знаю ясно ли написала или нет, но скорее всего всё,именно всё можно на 7м найти..канеш если есть возможность и желание ездить)