Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
koop-natasha• 05 февраля 2013
Кстате в Фасоне заказывала Рубашку в клетку за 270 гр размер подошёл и качество вроде ничего .Связь с прадавцом на четвёрку ,но я думаю потомучто они подзагружены
Ответ дляkoop-natasha
да, связь это единственный минус, 2-3 дня обработка заказов. Но качество хорошее, мне нравится...
Ответ дляkoop-natasha
Заказывалы здесь пиджачок леопард и футболку леопард Связь с прадавцом нормальная а вот вещи пиджак я не знаю на кого ,на лет 10 12 размер .и ещё заказывала тут здесь тоже всё быстро НО футболки Gucci были 140гр я заказываю ,через 2дня уже цена на сайте 120 ,ладно думаю ,но когда они пришли я вшоке размеры на детей я не знаю на кого их одевать у меня дочь 15 лет худышка еле втиснулась .Короче всё это хер’я эти заказы!!!!! Пиджак Дрес Код размер М не налез на 15 летнего ребёнка да и качесво ГОМНО .Я разачарованна !!!!!!!!!!!!!
я как то тоже заказывала на быстро,и заказ пришол тоже довольно быстро,но когда пришол заказ,я конечно растроилась пришло платье ну вобще не соответсвуюшее фото,кофта баска тоже размер не понятно на кого шился,так что больше я туда ни ногой!!
светочка19• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
хорошие цены....ещё одна перекупщица...
цены высокие... согласно с коментарием: совет, как самореклама прям)))
Из своего опыта могу сказать, что качество покалициной и дешевых копий отличается.Вещи выглядят по разному.Заказывала несколько моделей,и вроде сама модель такая, а расцветка другая. В частности это касается леопардовых расцветок. Все вещи с леопардовыми расцветками отличались рисунком леопарда. И вид уже не тот. дешевые трикотажные платьица по 150-180гр в принципе выглядят как на фото. На этикетках копий только одна надпись Exlusiv. Это все данные товара. Бирок с составом вещи не платьях нет.Заказывала вещи турецкие, в частности kikiriki и пар кофт. качество отменное.все этикетки с Турецкими лейбами, очень красиво смотрятся.Ни на одной вещи логотипа дресс код не было. Вещи Покалициной большая часть -это Турция и Китай. Об этом уже говорилось не раз. Другой момент, где она берет в Турции такие дешевые вещи,так как все равно нее цена на турецкие вещи относительно не высокая, даже не относительно, а совсем не высокая. Так как я выходила на связь в турецкими посредниками, видела очень много вещей(копий брендов как у Покалициной) и цена в магазине не низкая.Она в закупке у них дороже, чем у нее в продаже.
Оксана 4725• 06 февраля 2013
Девчонки добрый день кто делал заказ на или поделитесь как они работают?
ВикВикусик• 06 февраля 2013
Ответ дляmargo2003
Это Китай. На таобао таких много
Я вроди на таобао лазила, но таких не нашла, ссылку не скинете или хотя бы какая их там цена?
Ответ дляОксана 4725
Я на гепюре заказывала, мне не понравилось. Из 5 вещей было только 2, я в пятницу заказала, мне во вторник сказали оплачивать, я оплатила и ждала около 3-х дней и мне каждый день говорили, что сегодня высылаем, в итоге выслали через неделю только 2 позиции, деньги еще неделю возвращали а костюм вообще пришел не такого цвета как на фото, клиентка отказалась, пришлось продавать...
Оксана 4725• 06 февраля 2013
Девчонки подскажи на каком сайте вещи качественные и приемлемые по цене
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляMarVla911
они так долго собирают заказ, потому что все интернет магазины Одессы, харькова. хмельницкого работают по принцыпу : так называемы склад - это рынок 7-й км у одессе, в харькове барабашове в хмельницком свой оптовый рынок, принимают заказ и бегают по рынку и собирают ваш заказ, я тоже так заказывала не понравилось, сейчас стараюсь работать напрямую с фабриками и одним сайтом дистрибюторским у них есть правда тоже своя наценка от фабрпики но хоть ненадо на фабрике выкупать ростовки лил набирать товара на 1000-2000 грн., обидно только что нет фабрики или цеха котораый шьет весь ассортимент
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляМируська
Девочки!Кто работает с Скажите пожалуйста как там качество и сколько доставка по времени до России????
здесь дешевле чем на оптовику, качество неплохое, но при заказе я спрашивала про качество, там девочка честно отвичает где плохое а где нормальное и так само по маломерках, но правда я брала в розницу несколько раз и я сукраины, но на опт смотрю девочки неплохо берут и россии и беллоруссии
Ответ дляАноним
Я все это прекрасно знаю, но есть поставщики, которые в более короткие сроки собирают заказ и не нужно выбивать неделю номер декларации и возврата денег за недополученные вещи!!!!
Ответ дляАноним
Хорошая попытка саморекламы.....
Оксана 4725• 06 февраля 2013
Ответ дляМируська
качество нормальное они работают с поездами (проводники)
Оксана 4725• 06 февраля 2013
да цены высокие да еще +35 гр проводнику за вещь (но надо чтобы прямой без пересадок, в проводников такса 35-40грн, за 1 платье я стараюсь конечно искать проводников которые берут 35грн. и ещё цену сбивать мол будем сотрудничать и всё такое, а то что-то многовато они берут, говорят делятся с таможней )
Оксана 4725• 06 февраля 2013