Аноним• 18 июля 2012

Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?

Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!!  Не проходите мимо))
ulared• 21 января 2013
А здесь кто-нибудь заказывал????
http://medini.uaprom.net/product_list
Михаил87• 21 января 2013
напишите ссылку прямого поставщика устал платить за бесполезные ссылки контакта
ulared• 21 января 2013
Ответ дляМихаил87
Михаил, вы не оригинальны!!!!
Мы все здесь ищем прямого поставщика!!!!
Михаил87• 21 января 2013
кто знает где крупный опт заказать (только проверено )
Vikicher• 21 января 2013
А кто нибудь из России здесь есть???
zaraza26• 21 января 2013
Ответ дляVikicher
А кто нибудь из России здесь есть???
я из России
Михаил87• 21 января 2013
Москва
Михаил87• 21 января 2013
а кто знает ,7км в Одессе открыт ?
ОксакаУстик• 21 января 2013
Ответ дляМихаил87
а кто знает ,7км в Одессе открыт ?
7км открыт только у них как-то выходные по другому завтра точно выходной на контейнерах я имею ввиду
Vikicher• 21 января 2013
Ответ дляzaraza26
я из России
Вы уже заказывали откуда нибудь товар? меня интересует скорость доставки?Где не спрошу везде от 2 недель и больше.... хотелось бы побыстрее!
zaraza26• 21 января 2013
судя по здешней переписки открыт....
zaraza26• 21 января 2013
Ответ дляVikicher
еще нет....хочу попытать счастье на вот этом сайте....http://shopogolik.uaprom.net/ поинтересовалась за качество....но все промолчали....цены вроде ничего....но по крайней мере дешевле чем у нас в курске...доставка правда дороговата...
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляМихаил87
заказывайте в любом интернет магазине на promКЕ.там розницы нет одни оптовики.Перекупщикам дорого оплачивать за услуги этого портала
lena-pinchuk• 21 января 2013
Ответ дляzaraza26
девочки так кто нибудь работал с шопоголиками?
я заказывала перед Новым годом на Шопоголике 2 платья, прислали только одно, я сразу при получении начала им звонить, звонила раз десять не поднимали трубку, попробовала позвонить с другого номера и сразу взяли трубку (не знаю как это понимать: как игнорирование или просто совпадение), на следующий день выслали второе платье. Одно платье было хорошее, а второе вообще не соответствует фотографии, непонятно какого размера. больше желания с ними сотрудничать с ними нет. Хотя на сайте много положительных отзывов, но и отрицательных тоже хватает. Дозвониться очень трудно: или трубку не берут, или занято, или выключен, или автоответчик.Два плюса в том, что на следующий день выслали второе платье и у них по-моему самые дешевые цены.
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляVikicher
заказывайте у тех кто с ПЕК работает. приезжает быстро
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляОксакаУстик
Я беру с двух папок Вalani from Turkey и с House. а еще куртки брала 5 штук шанельки.с других не брала
Мы тоже на ОПТОВИКЕ берем пока не обижают
ира3003• 21 января 2013
девочки), кол-во друзей вконтакте зависит от времени просто?или КАК ))столько много людей в друзьях у продавцов ?
ира3003• 21 января 2013
некоторые уже пишут ’добавляйтесь на мою вторую страничку’)))
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляlena-pinchuk
напишу в личку, чтоб потом некие особы не продавали
И мне напишите...
Аноним• 21 января 2013
конечно зависит,если в день можно добавлять 30людей и из них не все добавляются,все это время,или есть люди которые за деньги делают тебе подписчиков.посмотрите у этих людей половина продавцов
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляира3003
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
а где еще надежно брать?
Михаил87• 22 января 2013
Я так понимаю что все кто в контакте берут на рынке ?!
MarVla911• 22 января 2013
Ответ дляlena-pinchuk
И я хочу ссылку можно на MarVla1@yandex.ru
ulared• 22 января 2013
Ответ дляliya1123
в контакте брала
А можете поделиться ссылкой на страничку ВКонтакте?
Vikicher• 22 января 2013
На ОПТОВИКЕ конечно качество нормальное, но там выбор не большой, новинок практически нет(((
ОксакаУстик• 22 января 2013
Да по поводу новинок это точно.Я дня 4 назат бросала им заказ клиентка попросила платье и отправила фото я искала нашла только у перекупщицы та поставила цену 350 грн.Ну куда за такую цену брать ченрез чур дорого!!!.Спросила у девченок операторов они сказали отправить фото на электронку и дали телефон ихней деректрисы я позвонила. она сказала что платье есть что они и если мне что-то нужно а его нет на сайте бросать фото.Платье у них 170 грн стоит дык этож не 350.
Михаил87• 22 января 2013
а что за сайт,они оптом занимаются ?
Vikicher• 22 января 2013
Девушки ( кто заказывает не для себя, а на продажу)подскажите где опт. мелкий есть, ну например 5 единиц???Чтоб проверено было( не кидаволо)??Спасибо!!!
ulared• 22 января 2013
Ответ дляVikicher
Попробуйте связаться с ними http://free-style-odessa.com.ua.
У них более 200 положительных отзывов. Компания проверена Prom.ua.