Аноним• 18 июля 2012

Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?

Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!!  Не проходите мимо))
светочка19• 17 января 2013
Ответ дляВикВикусик
Девочки, я заказывала у Покалицыной на этих сайтах http://vk.com/id13190298

http://vk.com/id166250006

http://vk.com/id166523048

http://vk.com/id165099462, это все ее страницы, не важно через какую именно сделаешь заказ. Там сразу отвечают, что есть, а чего нет в наличии. Вообщем у нее опт 10 шт.для Украины, но к Новому году была акция - все по оптовым ценам. Я заказала 6 вещей, из них в наличии было 2 - комбинезон и сарафан. Качество мне понравилось. Сарафан атласный, расцветка точно как на фото, очень красивая и бирка была - dresscode. Комбинезон 100% хлопок, к телу очень хороший. И все ровное, без брака. Хотя я у многих интернет-магазинах делаю заказ для себя, то бирок нигде нет ... А у нее есть.
у нее цены высокие!
nata44• 18 января 2013
Ответ длясветочка19
у нее цены высокие!
есть еще один минус,я пытаюсь заказывать товар через ее страницу для России, и практически ничего нет нужного размера
nata44• 18 января 2013
Ответ дляulared
Ссылки я здесь написала, чтобы никто не нарвался на мошенников, т.к. много мошенников, которые ссылки бесполезные за деньги продают!!!! Поэтому давайте будем действовать сообща, чтобы никому ничего не платить, а просто дружно искать поставщика НАСТОЯЩЕГО, а не перекупов. Мне производитель нужен для работы, а не для обновления личного гардероба. Живу я в Минске, но здесь ищу праду, так сказать.
за ссылки спасибо есть неплохие. только вот хотелось бы узнать насколько они надежные
ulared• 18 января 2013
Ответ дляnata44
О надёжности сказать не могу ничего. Опубликовала ссылки для того, чтобы вы зря денежку свою не тратили на тех, кто эти ссылки продаёт. Ссылки, которые я сама нашла и скинула здесь в самом начале 3-ей странички данной темы есть в справочнике организаций Украины. Есть отзывы. Сама ищу НАДЁЖНОГО и первого поставщика для оптовой работы. Но пока я только в активном поиске. Если найду что-то новое, то сразу же поделюсь. Я не жадина!
ulared• 18 января 2013
Вот ещё нашла сайтик, у них все отзывы только положительные. Шьют сами
http://eva-21veka.com.ua
kissmiss• 18 января 2013
Ответ дляulared
http://eva-21veka.com.ua
спасибо,ева сайт хороший.я вот тут беру.цены низкие.http://vk.com/kharkov_nata_dress_code_sk_house
liya1123• 19 января 2013
Ответ дляVikicher
liya1123 скажите пожа. а вы из России? КАк у них с доставкой? Вы сколько оплачивали?
я из Украины
светочка19• 19 января 2013
Всем доброе время суток! Хотела бы предложить работать вместе закупки дресс код и ск хауз....Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ МОЖЕТ С КЕМ МОЖНО СОТРУДНИЧИТЬ!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА РАНЕЕ!
ОксакаУстик• 21 января 2013
я много раз брала в контакте и постоянно какие-то проблемы.в любой момент могут удалить профиль и ищи свищи продавца. нужно брать на promке там для того чтоб создать сайт нужно заплатить не маленькие деньги.пробывала кучу магазинов кстати в eva-21veka после прихода вещей я сидела часа 3 подрезая нитки сшито неакуратно!клиентка отказалась он него.Слава Богу возврат сделали.сейчас беру на http://optovik-2.uaprom.net мне нравиться,проблем пока небыло,знаю точно что у них кантроль качества на складе(так сказала барышня оператор).Сестренка моя в Питере живет у них тоже покупает.
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляОксакаУстик
http://optovik-2.uaprom.net,ну тут цены дороже чем везде(((
ОксакаУстик• 21 января 2013
Ответ дляАноним
толку что на eva-21veka дешевле на 5 грн качество.фффффффуууууууу.Я не на цены смотрю а на качество! И кстати в Ск хАуз у дресс код дороже на много. Ваше право брать где угодно я просто написала где беру и почему беру.А перепробывала я много поставщиков.
zaraza26• 21 января 2013
подскажите а с этим поставщиком http://shopogolik.uaprom.net/ работал кто нибудь как там качество?
НаАрт• 21 января 2013
Ответ дляОксакаУстик
И я на Оптовике беру постоянно очень нравится!На новый год такие молодцы подарки дарили я заказала на 800 грн мне 2 майки написано маде ин Deutschland- подарили,очень приятно!!!Кстати брала у них кофты с каемкой приехали турецкие качество отличное и точно такие же взяла в ск.хаус приехала наша швейка просто жах. я на новой почте их посмотрела и сразу отправила назад.
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляОксакаУстик
не видела именно сайты с ск хауза и дресс кода.понятно для каждого свое лучше
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляНаАрт
разве так можно?вам деньги вернули?
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляОксакаУстик
не на 5грн.,а на 15-30грн.
kissmiss• 21 января 2013
Ответ дляОксакаУстик
скажите на оптовике со всех папок качество хорошее?
liya1123• 21 января 2013
привет всем,приехал мой заказ . Вещи обычные качество нормальное,как по мне,то как РЫНОЧНЫЙ фасон, не знаю буду ли носить... брала платье и кофту с гипюром, в платье не удобно ходить, длинное и маленькие шаги получаются.
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляliya1123
а от куда заказывала?
liya1123• 21 января 2013
в контакте брала
Аноним• 21 января 2013
http://shveynik.com.ua/,как этот сайт?
НаАрт• 21 января 2013
Ответ дляАноним
разве так можно?вам деньги вернули?
можно конечно распаковала прямо там и отправила в ЗАД.Позвонила и попросила вернуть деньги правда вернули после напоминаний, но вернули!
ОксакаУстик• 21 января 2013
Ответ дляkissmiss
Я беру с двух папок Вalani from Turkey и с House. а еще куртки брала 5 штук шанельки.с других не брала
liya1123• 21 января 2013
брала тут http://vk.com/id167570646 отправили очень быстро.
ulared• 21 января 2013
Ответ дляliya1123
А как там качество? Вы довольны остались? Может ва есть с чем сравнить? Заказывали ещё где-нибудь?
ulared• 21 января 2013
Я имела ввиду; если ВАМ с чем сравнить?
zaraza26• 21 января 2013
девочки так кто нибудь работал с шопоголиками?
liya1123• 21 января 2013
дрес код брала впервые , меня смутило,что бирок с названием дрес код на вещах нет,а толь этикетки весят. Качество нормальное,пошив хороший.
liya1123• 21 января 2013
может я наивная, но если это бренд, то бирки, этикетки должны быть .
ulared• 21 января 2013
Ответ дляliya1123
Бирки и этикетки с названием Дресс Код пришивает (перешивает) ТОЛЬКО Покалицына. Самого как такового бренда Дресс Код не существует!!!! Это всё Покалицына придумала. А на самом деле - это в большинстве своём вещи из Турции.
А что на этикетках у вас написано? Может там какая-то секретная информация есть? Поделитесь, пожалуйста, как вам качество? Кто указан, как производитель? Заранее спасибо!