Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
Диана Шевчен• 15 февраля 2013
Ответ дляrusalochka878
всё что я заказала, сказали всё есть. выслали сумму в рублях к оплате. вот посмотрю, всё ли придёт, обязательно отпишусь. я ещё в модамир заказ сделала, у них качество суперское и вещи в реале выглядят даже лучше ,чем на фото. только вот ассортимент у них что-то поубавился, может к лету готовятся
а скиньте ссылку мода мир
VictorianaRus• 15 февраля 2013
девочки! вот скинули ссылку
производитель, Одесса. в каталоге платья, которые я встречала на Зарге, Одесса!
Диана Шевчен• 15 февраля 2013
мое мнение чем заказать дешевле на 100-150 руб и ждать пока соберут неделя и доставят 3 недели-так лучше зделать заказ подороже но через 3 дня все получить(тем более я продаю через инет)-!
VictorianaRus• 15 февраля 2013
Ответ дляДиана Шевчен
напишите им, спросите, возможна ли доставка автобусом. хотя так доставка будет дороже - то на то и выйдет. а вообще, лучше выкупите в наличие. придут, так же выложите фото, только из наличия их быстрее заберут, чем на заказ
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляAli2a
да ну, для закупки зо штук не нужно, 10тки на небольшой метраж вполне хватит. С таможкой Карго вообще то работает, просто оплачиваешь объем. Да с вами то понятно, просто меня изначально рассмешил пост о том, что Покалицына, якобы одежду шьет)) лишь поэтому я встряла.
девушка! досвидания....!!! все кто здесь сидят знают что Е.П. сама шьёт!!! Вы как будто из деревни вылезли!! Просто все хотят найти место где можно купить такой же товар не худшего качества!!!
всем привет. уф... давно не заходила сюда и устала читать как много понаписали )))))) евченки я из России и собралась ехать на 7 км Вот машину ищу чтобы не оной ехать (ак ешевле будет) думаю через пару неделек поеду. Много денег брать не буду Скатаюсь просто разведую обстановку Мне кажется что вещи именно оттуда *) И вообще Покалицына просто хорошая реклама Я думаю если она оденет обычную вещь из Китая то мы все ахнем и буем искать такую же Просто на ней они смотрятся намного выгодней чем на всех остальных
Ответ дляulared
ОГО!!!!!!!!!!!!!
И вы сидите молча?????
А чего вы ждёте?
Я вот здесь уже писала, что сделала заказ на То-что-надо. Оплатила, неделю морочили голову или же не отвечали, после того как я оплатила.
Так вот, ближе к делу: выслали только 04.02., посылка до 08.02. блуждала по сортировочным пунктам Украины..... 10.02. передана в страну назначения. И О ЧУДО!!! Вчера 12.02. уже у меня на таможне!!!!
У меня просто нервы слабенькие и я за каждый день отсутствия посылок своих переживаю и не сижу на попе просто так без дела...
И вы сидите молча?????
А чего вы ждёте?
Цитата:
Оплатила, неделю морочили голову или же не отвечали, после того как я оплатила./cit]
Искала информацию и нашла этот сайт,у меня похожая с ними ситуация,5 дней молчат,последний мой заказ у них![]()
koop-natasha• 15 февраля 2013
Ответ дляVictorianaRus
и кто что знает про эту девушку?
хочу сделать заказ - у нее все, что мне нужно от Покалицыной и не только! за 2 мес 3,5 тыс друзей, половина фото реальные. НО! нашла у нее фото клиентки, а клиентка-то не ее...фото украдено:( теперь страдаю - а остальные фотки ее???
Вы пишете 3500 друзей за 2 месяца.Я ВАС УМОЛЯЮ ,когда я открывала интернет- магазин мне сразу прислали 4 предложения по раскрутке ,а это -накрутка лайков и покупка друзей до 2-х тысяч человек .Поэтому не ведитесь сразу понаблюдайте за отзывами
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляdevongato
абсолютно свами согласна !!! посмотрите в ютюб есть её реклама в местной програме свидание в слепую и там видно как вещь выглядит на девочке скажем так с средней фигурой, а она конечно молодец, так раскрутится и столько влаживать в рекламу. ну ничего девчонки даст бог и мы с вами так роскрутимся )))))))))
VictorianaRus• 15 февраля 2013
Ответ дляkoop-natasha
друзья для меня не основной критерий, а в совокупности с другими. спасибо!
я уже написала тем, кто у нее покупал - 10 из 10!
есть, кончно, минусы, но совместимые с жизнью, так что она моя следующая цель!!!
а вообще, девочки, сегодня моя посылка вышла из таможни!!!!
это, конечно, плюс. минус, что вторая осталась
есть, кончно, минусы, но совместимые с жизнью, так что она моя следующая цель!!! а вообще, девочки, сегодня моя посылка вышла из таможни!!!!
VictorianaRus• 15 февраля 2013
Ответ дляulared
Удалено администрацией
не понравилась шутка про главного среди кур. вы вне закона
koop-natasha• 15 февраля 2013
- вот ещё посмотрите может кого заинтересует .Я заказывала у неё сумки и кофту ,всё понравилось.