Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
Ответ дляttimmon
ВСЕ ПРОДУБЛИРОВАЛА, здесь еще одна подружка закупается, работают хорошо, качество средненькое, но вобщем работой и обслуживанием она довольна. хотя тут явно перекупы. и цены кусаются. примерно того же плана (но про девушку с обложки говорят много плохих отзывов-утверждать не буду, сама с ними не работала). того же плана и сайт ’для дам’.... ’одежда укр пром нет’ и т.д.
вот еще вроде неплохой http:modniyostrov.com.ua
а вот про тот что я говорила про фабрику, которая отшивает и продает, тут конечно не ДРЭС КОД, но у меня эти модельки пошли на УРА! за 2 дня насобирала заказ на 60 единиц. ВОТ У НИХ Я И хочу поинтересоваться отшивом под заказ.
здесь закупаю аксессуары, точнее клатчики праздничные и бюджет серии, качество супер!
тут походу тоже сами отшивают леггинсы , вот у них тоже можно поинтересоваться на отшив леггинсов в стиле дрес кода
с этим еще не работала... незнаю
это тоже фабрика, которая сама отшивает, они б спокойно могли отшить такую модель (как на фото)-у моей подруги на страничке просто все помешались.... у перекупов она 240грн, а чуть длиннее туничкой 270грн...
с этим еще не работала... незнаю
продает, тут конечно не ДРЭС КОД, но у меня эти модельки пошли на УРА! за 2 дня насобирала заказ на 60 единиц. наверное на Ура потому что город не зажравшийся) в Харькове на этоине смотрят....
вот Вы пишите про фабрику 120-130грн можно у них влезть. а ткань их?
’ с этим еще не работала... незнаю,’ гранд юа харьковская тм. есть их магазин где я и беру вещи по опту,если они есть в наличии, девочкам всем нравилось и размеры на всех идеально сели, претензий ни от кого не было к этой тм.
Ответ дляира3003
надо поинтересоваться про ткань, но в большинстве случаев фабрики отшивают со своей ткани. я хочу скинуть им образец, и что б они просчитали во сколько мне это обойдется, и возьмутся ли они вообще за работу тоже вопрос...
Ответ дляttimmon
да,просто если с тканью, уже канеш сумма выйдет не выгодная...
Ответ дляttimmon
[вот французский трикотаж разный бывает?не замечали? все вещи что я заказывала из этой ткани мне не очень,она как-будто 3 раза надел и кашлатится уже немного...или я привередливая))а все с неё штопают...
Ответ дляOxxana
Девочки кто знает порядочных поставщиков в контакте, кто делал заказы? поделитесь пожалуйста. Я уже и не знаю у кого заказывать
а чего в контакте?? в контакте те, кто с пром юа одесса или с барабашова закупают...девочки с моего города раскрутились и с барабашки перепродают вещи...смотрю...цены ставят всё выше и выше на опт...платье 140 на закупке они по опту 210 продают...ну где совесть??
Ответ дляVictorianaRus
девочки! вот скинули ссылку
производитель, Одесса. в каталоге платья, которые я встречала на Зарге, Одесса!
вот и я после просмотра сайта Зарага вывод сделала, что не всё у них турция ёлки палки, а вещи как с промки...т.е. одесса....только цены есть выше..
Всем привет,я как и вы ищу нормальных поставщиков,пока только заказывала в то что надо,никому не советую,4 дня обрабатывали заказ из 14 единиц,в наличии оказалось 10,ну ладно,уже хорошо,выставили счёт,в этот же день оплатила,через 2 дня перевод получен(попала на выходные) и всё,они молчат
ВикВикусик• 15 февраля 2013
Ответ дляира3003
И я заметила, что кашлатится и затяжки появляются!
Ответ дляWild_cat
Кстати с сайтом шопоголики мне тоже не везёт,в скайпе отвечают очень быстро,а вот по наличию часто 50% не бывает,а то и больше,решила сделать пробный на оптовике
ой, а я тьфу-тьфу-тьфу всегда быстро и обработка и доставка..но я минимальные заказы делаю и звоню им(в Украине)
Ответ дляира3003
ну если мне сейчас оптовик откажет,я тоже у них закажу,хотя уже как-то боязно после то что надо,мурыжат и не откликаются теперь вообще,надеюсь,всё-таки получить свою посылку,сумма всё-таки не маленькая.Ещё оставляла заказ девушка с обложки,но половина товара отсутствовала,а мне сразу выставили счёт не уточняя адрес и варианты замены,а отсутствовало прилично из 15 позиций 7
Ответ дляWild_cat
про девушку с обложки здесь писали и у них отзывы плохие, для милых дам мне отправляли 2 недели, потом забрала деньги у них и через пру дней в спаме нашла письмо что отправили вам заказ извините за задержку и смотрю на новой почте,действительно мне посылка пришла)))))))))))могла спокой пойти забрать не оплатив и всё)я им просто позвонила говорю :девочки вы же мне деньги отдали, что вы чудите,они даже в курсе были))очень не внимательные и нет организационной системы у них...так что с - то что надо, девушка с обложки и для милых дам здесь советовали не связываться...хотя люди продожают у них заказывать...кто знает почему...но я всвой чёрный список их поставила, что бы просто не нервничать из-за них и не ступать на те же грабли)
Ответ дляира3003
меня они заинтересовали тем,что у них выбор моделей больших размеров неплохой,так уж вышло что в моей семье много пышных дам
Ответ дляAli2a
да потому что вы как глумные))) Кто поставщик, кто поставщик... их куча. На рынке, что ли давно не били. Смысл покупать это барахло на сайте, риск что обманут, не померить. Если все это есть в доступности, типичная бабская глупость, легких путей не ищем
как тактично!!! я только понять не могу если мы тут все такие глупые зачем же вы тратите на нас свое время???
Ответ дляkoop-natasha
Вы пишете 3500 друзей за 2 месяца.Я ВАС УМОЛЯЮ ,когда я открывала интернет- магазин мне сразу прислали 4 предложения по раскрутке ,а это -накрутка лайков и покупка друзей до 2-х тысяч человек .Поэтому не ведитесь сразу понаблюдайте за отзывами
скажите вы получили посылочку с дресс кода?
VictorianaRus• 17 февраля 2013
Ответ дляnoglik
скажите посылочку получили с дресс кода?
1 из 2х посылок сегодня покинула место международного обмена. жду... получу - сразу отпишусь
VictorianaRus• 17 февраля 2013
не в тему. где на Украине скопление свадебных платьев? подружка выходит замуж
На сегодняшний день то что надо так и не откликнулись,на мобильный не отвечают,на почту аналогично,сделала заказ в оптовике,быстро ответили,но я по тупости отправила им перевод привычной мне системой контакт,оказывается они работают с короной и мигом,вот теперь думаю что же делать