Спасатель Малибу• 26 марта 2013

Откуда столько злости?

Тут половине как минимум пора в Кащенко....Вас всех послушаешь все такие крутые,богатые,нарядные,вопрос:какого хрена Вы сидите и обсасываете людей которые действительно нуждаются в советах,в общении? Вы самоутверждаетесь таким образом? Да у всех разные взгляды на жизнь,у всех разный достаток,но Вы не забывайте,что все мы люди и в любой момент богатый может стать бедным,а нищий богатым.Все что то покупают,продают,то что касается деток не у всех есть возможность купить дорогое,Вас блин послушаешь Вы из за границ не вылазите,так какого хрена Вы тут ждете скидок и ищете по дешевле? поехала в Италию купила все что надо и все,а по мелочи и необходимости пошла в магазин(про рынок молчу)богачи по ним не ходят. Я например и не знала до декрета,что есть вообще такой сайт и тут что то покупают и продают.все покупала в живую.Девочки будьте проще и мир потянется к Вам. Зато блин какие все ласковые и нежные когда у них хоть что то покупают,а как почитаешь Советчицу,дурно становится.
Тополинка• 27 марта 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Под самым красивым хвостом павлина,скрывается самая обычная куриная жопа.Так что меньше пафоса,Господа...Раневская
супер! по-другому и не скажешь
Сусановна• 27 марта 2013
Я недавно купила тут кроссовки на малыша, а они были подписаны черным маркером на английском, потом исправленно на русском, я потом поинтересовалась, где они их покупали (тк сразу подумала секонд, а цена не маленькая), так ’Мамаша Кидстафф’ не растерялась и написала, просто мы в Англии живем и тут иногда.... Смешно, если бы они в Англии жили....
Фрекен бок• 27 марта 2013
Автор дякую вам,ви сказали тут мою думку також!!
Які тут всі злі,фууу...аж не противно стає
До всього придираються,якби тільки привід знайти
Анчо Ус• 27 марта 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Я такая же,и мне пофигу кто как посмотрит,и что скажет,у меня есть подруга ездит на бмв тыщ за 30-35.как встречу ее она мне купила за 2000$кофточку и т.д.в этом духе,мля посмотришь со стороны сток 10 летней давности,кому эти понты нужны не понимаю я
Вы не в курсе, что BMW ЗА 30-35тыс. можно только б\у купить???? новое не купишь!!!!!!! Машинка слишком дешевая для кофточки за 2 тыс.
автор Спасатель Малибу • 27 марта 2013
а Вы только на новых с салонов БМВ ездите? прикольно Вам
автор Спасатель Малибу • 27 марта 2013
У нас тоже БМВ,но я себе кофточки по 2000$ не покупаю,и не хожу не говорю об этом всем попавшимся,я вообще то к этому привела пример.У меня другие интересы по жизни,тряпки для меня вторично
Svetik_SV• 27 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Да врут все, не верьте)) Тут в основном мамочки, живущие на детское пособие, или одиночки, или с мужьями-неудачниками)) ВРУТ, что ездят за границы и покупают сапоги за 2000)) смешно читать
зачем так писать, у меня есть ребенок но пособие не снимаю открыла счет для малыша туда все уходит, и муж предприниматель,правда за границу за покупками не езжу , но отдыхать езжу.Здесь сижу нравиться, а советчица вообще классная темка, я молодая мама у ребенка были колечки сходила с ума, благодаря советам сейчас все нормально.
Грязью никого никогда не обливала, правда когда задавала некоторые вопросы сильно умных было много))))
кстати на сапоги 2000 мне жалко)))
Svetik_SV• 27 марта 2013
Ответ дляАнчо Ус
http://bmw.autoportal.ua/newcars.html цены БМВ
автор Спасатель Малибу • 27 марта 2013
Ответ дляSvetlana12345
к чему это?
ProdamVse• 27 марта 2013
Ой, снова все тут такие добрые и приветливые... аж противно... только под анонимами почему то..
Анонимба• 27 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
А давайте вообще в корень проблемы смотреть . Ну что нормальный человек будет сидеть целыми днями на форуме ? Даже если не работаешь , умная женщина найдет куда время потратить , кушать приготовить, порядок навести в квартире , поехать по магазинам , в салон , в бассейн , да множество вариантов ! Я здесь сижу уже 3 недели , еще минимум неделю с гипсом валяться , потом я выйду на работу , а вы так и будете здесь жить , ограниченные и злые , пойдите сделайте что-нибудь и заработайте на то , от чего вас зависть душит . Мамочки здесь сидят ? Пойдите лучше дитя на свежий воздух выведите . Я помню себя в декрете ,девочки , да где же вы вообще время находите на интернет ? Мне бы поспать хоть пол часика тогда .... Вот и сидят здесь одни д..ы и мамочки с послеродовой депрессией и грызутся между собой .
ФАС !
Так что ж вы тут забыли тогда, уважаемая? Вам на другой фору надо переезжать - для нормальных, успешных и не в декрете!Счастливого пути!
Нам будет вас так не хватать!
Кучерявочка• 27 марта 2013
Ответ дляВесенний Марафон
ну во-первых-спасибо за сравнение с покойницей,не очень корректно с вашей стороны,во-вторых-у каждого человека свое отношение к материальным благам.мы не выиграли в лоторею и не получили наследство,все,что есть-заработано,то есть цену копейке я знаю хорошо,а из теста я такого же как и вы,потому,что не могу и не хочу абстрагироваться от всего мира и жить сыто и счастливо,радуясь только тому,что под носом и не видя,как живут другие.к деньгам,повторюсь,нужно относится спокойно и понимать,что это очень многое в нашей жизни.но не главное.у меня умер от рака папа,и я имея средства,не смогла ему помочь,потом-мы долго ждали на появление ребенка,и ни какие деньги нам бы не помогли,только милость Божья,моя мама получает пенсию 1000грн,болеет,лечиться нужно каждые пол года и стоит это недешево...так.что поверьте-я не глухая и не слепая...а большие деньги могут испортить только слабого человека,слабого духом и духовностью,для сильных-это возможность жить чем то большим,не зря говорят-кому больше дано-с того больше и спрос будет.если вы понимаете о чем я...
в ваших словах больше добра и искренности, чем в вопросе и ответах автора
Женамужная• 27 марта 2013
Ответ дляАнонимба
Нам будет вас так не хватать!
Лежу с ногой загипсованной ,съехала с горочки на лыжах называется , скучаю , скоро на работу , жду не дождусь
Женамужная• 27 марта 2013
Для себя сделала вывод , почему здесь такие злые , злые те , кто без денег и те , кто с лишним весом . Зависть порождает ненависть .
Yamini• 27 марта 2013
Ответ дляПодумывающая
Поддерживаю, лично меня никто не обидел, но поначиталась тут такого ....Добрые люди куда-то подевались ?
Добрые люди общаются вживую. В тырнетах сидят те, с кем уже никто из реальных знакомых не хочет общаться А если серьезно, я бы запретила общение анонимам. Обычно весь срач идет от них.
Анонимба• 27 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
Да, злых людей много!.. К счастью, добрых больше!) Интересно, а вы чего такая злая? Чувствуется неудовлетворенность жизнью, позитива маловато. Или как нога заживет подобреете?)И кстати, с лишним весом очень часто люди реально добрые!А среди худых попадаются такие желчные злючки!))
Анонимба• 27 марта 2013
Ответ дляYamini
Так не сидите здесь тогда!) В чем проблема?...Или с вами тоде в реальности никто общаться не хочет?
Божий одуванчик• 27 марта 2013
Вы все сами тут злые и завистливые!Это ж надо обкакать всех,кто имеет реально деньги и хорошо живет!Вам завидно вот и все!Я ровно тут ко всем отношусь,потому как понимаю,что это посторонние люди)))Не считаю себя сильно обеспеченной,но сапоги купить за 2000 не проблема.И не одни.Это ж не 5000.Нормальная цена на хорошие качественные сапоги.Мне б и в голову не пришло что это дорого)))Мне вообще по барабану сколько стоит обувь-главное чтоб мне моделька нравилась и кожа натуральная была.А вообще по теме-что Вам не нравится,что люди пишут свое мнение?Ну и пусть им не нравится,Вы что от мнения посторонних выбор делаете?Не понимаю зачем спрашивать-Как Вам кофточка,платье ит.д)))Вам же носить,а не тем кому не нравится!А вкусы у всех разные.Вынесли на обсуждение,так читайте и то,что не нравится.Иначе зачем спрашивать????Бред,а не темка.Собрались бедные несчастные поплакатся.Или Вы считаете что все тут только врут,а сами последний кусок хлеба доедают.А если и врут-ну ичто?Во проблемы у людей!Богатые жить спокойно не дают
автор Спасатель Малибу • 27 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Цитата:
Вы все сами тут злые и завистливые!Это ж надо обкакать всех,кто имеет реально деньги и хорошо живет!Вам завидно вот и все!Я ровно тут ко всем отношусь,потому как понимаю,что это посторонние люди)))Не считаю себя сильно обеспеченной,но сапоги купить за 2000 не проблема.И не одни.Это ж не 5000.Нормальная цена на хорошие качественные сапоги.Мне б и в голову не пришло что это дорого)))Мне вообще по барабану сколько стоит обувь-главное чтоб мне моделька нравилась и кожа натуральная была.А вообще по теме-что Вам не нравится,что люди пишут свое мнение?Ну и пусть им не нравится,Вы что от мнения посторонних выбор делаете?Не понимаю зачем спрашивать-Как Вам кофточка,платье ит.д)))Вам же носить,а не тем кому не нравится!А вкусы у всех разные.Вынесли на обсуждение,так читайте и то,что не нравится.Иначе зачем спрашивать????Бред,а не темка.Собрались бедные несчастные поплакатся.Или Вы считаете что все тут только врут,а сами последний кусок хлеба доедают.А если и врут-ну ичто?Во проблемы у людей!Богатые жить спокойно не дают [/c Боже мой сколько сказанного,аж самой с себя смешно. Браво
автор Спасатель Малибу • 27 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Вот оно зло
MargoshaCat• 27 марта 2013
Хорошо)) Все добрые и ласковые)) Но ... Вот только что девочка создала темку.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97464

Унизили человека до невозможности. Причем все анонимно. И все как одна - фуууу, какой колхоз, моветон!!!!!

Вот об этом и идет речь в даной темке - неужели там - по ту сторону экрана все такие фешн консультанты, супер продвинутые дизайнеры и стилисты, что бы так человеку отвечать??? Хоть убейте никак не пойму
Ну не нравиться тебе - закрой темку и иди дальше, нет нужно выпендрится - фу, дешовка...

Как прикажете характеризовать подобное поведение? И это к сожалению не единый случай((
автор Спасатель Малибу • 27 марта 2013
Ответ дляMargoshaCat

я и создала тему,пыталась достучаться,
Анка-пулемётчица• 27 марта 2013
Ответ дляMargoshaCat

Нет слов действительно...
Женамужная• 27 марта 2013
Ответ дляАнонимба
Сейчас начнете злиться , у меня хорошая работа , обеспеченная семья , любящий муж . И я покупаю сапоги , которые стоят больше чем 2000 грн . И в чем вы увидели зло с моей стороны ? , хотя мне на ваше мнение .....
Анонимба• 27 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
Я рада за вас! Для злости повода нет. Но мне кажется если б у вас этого не было, то вас бы разъела зависть к тем у кого это есть. Просто, по моим наблюдениям, добрые и хорошие люди всегда уверены, что и остальные такие же!)А по вашим словам получается, что здесь все злые,завистливы и тд!Хотя, видимо, этот форум просто не ваш формат. Кстати, да, здесь немало таких, кто в тяжелом положении, но мне кажется они гораздо добрее, чем те у кого все прям в шоколаде!))И не все в нашей жизни сводится к сапогам за 2000 грн. И мне кажется, раз уж вы зашли сюда, то не стоит сразу выливать негатив на пользователей этого сайта. Кстати меня ваше мнение тоже, знаете ли, мало интересует... Просто такие как вы ужасно засорили советчицу!
Анонимба• 27 марта 2013
Ответ дляMargoshaCat

Дааа... Некрасиво однако. Может они на самом деле все бедные и толстые?И поэтому такие злые?
MargoshaCat• 27 марта 2013
Ответ дляАнонимба
Да хоть зеленые в крапинку)))

Бесит что вот так можно запросто человеку в лицо - ты жлобиха... и вкус у тебя отстойный!! Неужели так в кайф самоутверждатся прячась за экран монитора? А если бы соседка тетя Маня спросила -Ну как тебе мое платье? Небось бы слабо было сказать что мол, колхозница ты тетка, уйди в сад! Вежливо бы так улыбнулись, еще и нахваливали бы.
Да, иногда выставляют девочки действительно несколько нелепые вещи, или которые не сочетаются, или по фигуре им не подходят. Но так ведь на то они и советы спрашивают... Обладаешь тонким вкусом? Подскажи, направь человека...
Все так хорохолятся, что мне мол ваше мнение до лампочки. Но ведь не у всех же так(( Есть люди впечатлительные, ранимые. Кто-то поржет, а кто-то пол ночи спать не будет.
автор Спасатель Малибу • 27 марта 2013
Ответ дляMargoshaCat
Да хоть зеленые в крапинку)))

Анонимба• 27 марта 2013
Ответ дляMargoshaCat
Да хоть зеленые в крапинку)))

Все в точку! Я полностью согласна! Просто, исходя из мнений, высказанных некоторыми типа богатыми участниками нашей беседы, так себя ведут исключительно бедные люди с лишним весом!))Думаю Вы тоже понимаете, что это далеко не так! А вообще здесь хамы ищут выход своему хамству, в реальной жизни видимо слабо, а тут можно. Ну, а некоторые своим достатком наверное, всем уши прожужжали, а тут свежая аудитория!)))А вообще , жаль таких людей, убогие они какие-то...
Сеточка• 27 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
ахахах в этой темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-96414
убила фраза ’дешевле 500 грн ничего не куплю, разве что, тапочки и шлепки резиновые’
капец.... я наверное барыга какая-то балетки умудряюсь за 100-150 грн найти себе))))
Я с Вами))Купила сапоги за 700 грн и радуюсь))))