Спасатель Малибу• 26 марта 2013

Откуда столько злости?

Тут половине как минимум пора в Кащенко....Вас всех послушаешь все такие крутые,богатые,нарядные,вопрос:какого хрена Вы сидите и обсасываете людей которые действительно нуждаются в советах,в общении? Вы самоутверждаетесь таким образом? Да у всех разные взгляды на жизнь,у всех разный достаток,но Вы не забывайте,что все мы люди и в любой момент богатый может стать бедным,а нищий богатым.Все что то покупают,продают,то что касается деток не у всех есть возможность купить дорогое,Вас блин послушаешь Вы из за границ не вылазите,так какого хрена Вы тут ждете скидок и ищете по дешевле? поехала в Италию купила все что надо и все,а по мелочи и необходимости пошла в магазин(про рынок молчу)богачи по ним не ходят. Я например и не знала до декрета,что есть вообще такой сайт и тут что то покупают и продают.все покупала в живую.Девочки будьте проще и мир потянется к Вам. Зато блин какие все ласковые и нежные когда у них хоть что то покупают,а как почитаешь Советчицу,дурно становится.
Дарина_777• 27 марта 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Ага экономия а жена без трусов
да на фиг Вам трусы? куртку скорее купите
Поумничка• 27 марта 2013
а ещё пишешь вопрос, а умные тут сразу в ответ-в гугле поищи! так зачем советчица?
Поумничка• 27 марта 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Девчоночки спокойной ночи! оказывается есть нормальные люди с которыми приятно пообщаться.
есть! и нас больше!
Поумничка• 27 марта 2013
Ответ дляИнфотуфелька
не стоит. У меня то платье было одной из немногих хороших вещей с Тао, там очень много некачественного. Давно там не заказываю, перешла на Америку, Англию, Италию. На распродажах стоимость вещей как и на тао, но хоть какая-то гарантия качества)
оооо!а я только начинаю-думаю :где же заказывать? тао или запад? заказала сейчас кое-чт с ИИталии!первый раз!
мама трехА• 27 марта 2013
спасибо Вам, Автор!
snejja• 27 марта 2013
Ответ дляavantura
я хочу
знаю местечко
кавалер-олигарх угощал
Телепузик• 27 марта 2013
Ответ дляЯичница с беконом
мы сейчас занимаемся,просто тот год пролет был...не то посеяли Сейчас посевная начнется будем умнее
Землей занимаемся.
Блин, верите, я как прочитала о бодике за 2500 грн и этот пост о посевной подумала почему то о конопле а не о семечках
Телепузик• 27 марта 2013
Может ну их эти семечки ? )))) Как раз лето впереди
Vlada-Maria• 27 марта 2013
Ответ дляtalj
Може справа в тому, що Інтернет приховує обличчя, легше говорити паскудства не дивлячись прямо в очі.Погоджуюсь з автором, ми стали злішимим відколи отримали цивілізацію, але на смак та колір не можна шукати товариша. Хочеться елементарно підтримки або хоча б прояву толератності.
Підтримую і Вас, і автора! А ще тенденція - як облити помиями, то анонімно. Що,слабо ’открыть личико’? Моя бабця в такому випадку говорила ’Боронь Боже з дзяда пана!’, хоча, навіть не пана, скоріше підпанка... Моя думка: вихована, порядна та доброзичлива людина і в Інтернеті, і при багатстві залишається ЛЮДИНОЮ.
Вумна вутка• 27 марта 2013
хоть и анонимно, но согласна с автором.
дело даже не в том, что все богатые, а скорее злые и общение через интернет (так сказать заочно) и через анонимов очень очень многих провоцирует на грубость.
удивляет, что многие все равно создают темы под анонимом и разрешая анонимность, так сказать - сами провоцируют и приглашают погадить.
иногда даже подумываю, что было бы хорошо совсем не разрешать создавать темы под анонимом и отписываться под анонимом, считаю, что именно эта вседозволенность толкает людей на грубость и хамство.
Если человек пишет открыто - он обдумывает каждое слово, боится за рейтинг, за продажи и отзывы и т.д., т.е. общается как вживую, как реальный человек, а не автомат-клон или вообще не пишет.
ЖующаЯКонфету• 27 марта 2013
Девочки, вот честно зашла, и удивилась. Я пишу почти всегда открыто, потом могу удалять темы, не люблю бардака в своем профиле. Но, почему Вас задевает чья то злось? почитали и пошли ловить позитив! А по поводу продаж, да... мне вообще в диковинку, неужели люди бояться за рейтинг и продажи? вот честно, если вы с человеком не согласны в каком то вопросе, вы идете в продавалку (если он не аноним) и вносите его в черный список? Катаете ему отзыв? Я даже не думала что такое есть. ... советчица постоянное открытие.
Альго• 27 марта 2013
С себя начните, Автор, планету улучшать

Содержание вашего поста говорит о накопившемся негативе в вашей голове/душе. Будь по-другому - вы видели в окружающем мире исключительно позитивные вещи. Это как (не помню кто сказал) два человека смотрели в лужу - один видел грязную воду, другой - облака. Так что каждому свое ))

Зайдите в благотворительную темку, там исключительно позитив и польза. Более того, тем и коментов с негативом процентов 30 всего от общего, большинство (у кого порядок в голове относительный) их просто не замечают. Но вы не таковская! Выбрали весь негатив, и еще сочли нужным отдельную темку создать написав совершенно очевидные вещи, которые все знают и без вас.

Кароче - у кого что болит, тот о том и говорит. Избавьтесь от своего негатива, и вы увидите, как негатив уйдет из Советчицы и прочих окружающих вас людей
ЛисАпедная• 27 марта 2013
Автор, а откуда у Вас столько злости?
ЖующаЯКонфету• 27 марта 2013
Девочки! А можна к Вам с позитивом! С доказательством того что есть добрые люди и их много! Вчера закрыт сбор Верноничке на болле 110 000 евро!
Сегодня закрыт сбор Вове на 116000 евро! Закрыт сбор Данє на 116000 евро! Закрыт небольшой сбор Мансуре на 20 000 евро! Все эти сборы закрыты за месяц!
Меня переполняют чувства радости за людей! И разве можно думать после этого что нет добрых людей? Я не верю, потому что вижу совсем другое!
Аноним Советчик• 27 марта 2013
Шунечка• 27 марта 2013
Ответ дляSjuzy
А вот за эту инфу спасибо!!!!!!!
Менее Более• 27 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
ОНИ ТУТ ЗАРАБАТЫВАЮ ПО 15000 В мес., а потом едут на Гоа, а между поездками сидят на советчице
Улыбнула дама не курорте
ЖующаЯКонфету• 27 марта 2013
Ответ дляМенее Более
Улыбнула дама не курорте
дама с хорошей фигурой, а все другое сбрить полчаса дела. попробуйте вес скинуть за пол часа ))))))
Кучерявочка• 27 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Да врут все, не верьте)) Тут в основном мамочки, живущие на детское пособие, или одиночки, или с мужьями-неудачниками)) ВРУТ, что ездят за границы и покупают сапоги за 2000)) смешно читать
ну, не знаю... на пособие не особо-то разживешься, да и не дают мне давно уже, муж есть и очень хороший, за границу езжу постоянно, единственная категория - сапоги, за 2000 один раз покупала)))
LLIeppu• 27 марта 2013
Ответ дляПодумывающая
Поддерживаю, лично меня никто не обидел, но поначиталась тут такого ....Добрые люди куда-то подевались ?
я добрая
мамуля Дашули• 27 марта 2013
А я покупала сапоги за 1800грн, наверное, самая дорогая моя обувь и то, купила, потому что деньги на ДР подарили, срочно надо было потратить.А по теме-со злыми анонимами люблю поговорить, они такие смешные, сразу настроение поднимается.Во всем нужно искать позитив, ну пусть люди хоть в инете самоутвердятся.
автор Спасатель Малибу • 27 марта 2013
Ответ дляSjuzy
автор Спасатель Малибу • 27 марта 2013
Ответ длямамуля Дашули
автор Спасатель Малибу • 27 марта 2013
Ответ дляАльго
С себя начните, Автор, планету улучшать

Lj,Доброе утро! У меня в жизни все отлично,не переживайте,а вот у Вас? Хорошего дня Вам
Женамужная• 27 марта 2013
А давайте вообще в корень проблемы смотреть . Ну что нормальный человек будет сидеть целыми днями на форуме ? Даже если не работаешь , умная женщина найдет куда время потратить , кушать приготовить, порядок навести в квартире , поехать по магазинам , в салон , в бассейн , да множество вариантов ! Я здесь сижу уже 3 недели , еще минимум неделю с гипсом валяться , потом я выйду на работу , а вы так и будете здесь жить , ограниченные и злые , пойдите сделайте что-нибудь и заработайте на то , от чего вас зависть душит . Мамочки здесь сидят ? Пойдите лучше дитя на свежий воздух выведите . Я помню себя в декрете ,девочки , да где же вы вообще время находите на интернет ? Мне бы поспать хоть пол часика тогда .... Вот и сидят здесь одни д..ы и мамочки с послеродовой депрессией и грызутся между собой .
ФАС !
Царь-Матушка• 27 марта 2013
я с автором согласна. меня этот сайт тоже очень хорошо выручает( в плане вещей, купить подешевле). ну а отношение людей-оставлеят желать лучшего))))))) Вы правильно написали-так самоутверждаются за чужой счет. только ’богатые’ не сидят на кидстаффе ,а ходят по бутикам.!!!!!! как говорится мечтать не вредно!!!!! а дешевые понты-никто не отменял))))))))))))))
автор Спасатель Малибу • 27 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
ФАС !
автор Спасатель Малибу • 27 марта 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
я о том же
LLIeppu• 27 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
ФАС !
У меня малявка( 3 месяца) спит только на мне на подушечке. я уже приловчилась, сижу перед компом и малую подкачиваю. если положу ее на кровать она и пяти минут не проспит, вот приходится в инете сидеть по пол дня, все сериалы уже пересмотрела )) )
Женамужная• 27 марта 2013
Ответ дляLLIeppu
Вам наверно и ночью приходится сидеть возле компа , чтобы она спала на вас , вы получается не спите вообще ? А если ни на вас , то она вообще спать не будет ? Никогда ?