Ненавязчивый синтезатор• 12 мая 2015
где в киеве рентген сделать ребенку стопы?
Девочки подскажите где кроме Охмадета сделать рентген?
Ненавязчивый синтезатор
• 12 мая 2015
Ответ дляGohva
Только в Охматдете . Либо в поликлинике, если есть рентген- кабинет
дозвонится нереально
Кошка Мурка• 12 мая 2015
на левом берегу травмопункт в детской больнице на Алишера Навои - там ренген-кабинет рядом
Играю у края• 12 мая 2015
Мы в Добробуте делали, правда это стоит чуть больше 500грн, но снимки более качественные, чем в Охмадете
Добрый Жук• 12 мая 2015
поликлиника районная - звонить уточнять наличчие и расписание
детские травмпункты - звонить не нужно
karinaanik• 12 мая 2015
Мы без звонка приехали в Охмадет до этого поехали на Богатырскую, там не оказалось рентгена.