KROX@• 12 мая 2015

у девочки 2 лет руки постоянно в трусах

говорю нельзя сразу убирает
Купипупсичек• 12 мая 2015
У меня сын в два года постоянно писюн трогал,как-то само прошло через несколько месяцев.
Анка-пулемётчица• 12 мая 2015
нам 2,5 и тоже есть подобная бедулина. Правда, не постоянно, а иногда может трогать себя. Считаю, что резко ругать и наказывать за такое не нужно, а то втихаря будет еще больше лезть. Я мягко объясняю, что не надо грязными ручками и т.д..
Отвечаю всем• 12 мая 2015
Автор, это возраст такой. У моей дочки тоже так было, не постоянно, но очень часто. Я делала замечания, объясняла, ругала. Через несколько месяцев перестала.
Еще, в другой период крутила и трогала соски, даже на утреннике . Тоже прошло)))