Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 марта 2013

Кто работает туроператором

Девочки, в декрете осталось досидеть 2 месяца, и буду выходить на прежнее место работы. Но очень очень хочу его сменить. Тут появилась возможность пойти туроператором в большое турагентсво. Первые полгода зарплата около1500-2000, дальше по выработке.

Кто турагентом работал-расскажите, очень муторно? По мне так это сродни менеджерам по МБ в банках(ну которые целый день бегают клиентов ищут)

п.с. коменты типа: "я б на такую зарплату не вышла"-прошу не писать, работают не только для денег)))
leno4katkachenko• 27 марта 2013
По-моему очень интересно. Я бы тоже пошла туроператором работать. Сразу хорошую зарплату никто не дает, надо её заработать.
Кривая спроса• 27 марта 2013
не туроператором а менеджером по продаже тур продукта наверное так будет правильнее выразиться
НО лично я б не пошла, и дело тут не в зарплате маленькой,(хотя з/п реально мала)
ВЫ заведомо лишаете себя и ребенка ОБЩЕНИЯ...
график тур. аганств, тур фирм таков, что приходится работать и в субботу, а в сезон работать до 23!!! т.е. пока все не переделаешь!!!
я поставила точку в этом деле! и многие мои сокурсницы тоже, а те что работаюту большинства детей нет..так как на них нет просто времени!
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 марта 2013
Ответ дляКривая спроса
О! Я как раз подобного ответа и ожидала)))А ребятёнков у меня 2! Я заведомо ищу работу в гос-стуктурах, а тут мужу знакомый предложил, еще и расписал все так красочно, мол, хочешь с 8 до 5, а нет то с 11 например и до 8....
Специфика работы заключается в том, чтоб продать больше путевок, если я буду там просто сидеть на голою ставку с 9 до 5 мне помахают ручкой в первый месяц(ну это я так думаю)
Мерси Вам за ответ!
Анка-пулемётчица• 27 марта 2013
А в какую турфирму предлагают?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
А в какую турфирму предлагают?
В нашем городе входит в тройку крупнейших-город не очень большой, обласной центр. Я бы не хотела озвучивать, всё ж аноним
Кривая спроса• 27 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мерси Вам за ответ!
вы стопятьдесят раз правы!!!
ищите работу в гос.структуре!!!!
я вам еще про отпуск не писала,в СЕЗОН вы не сможете взять себе отпуск, и сразу 2 недели тоже! только недельку...так было у нас в магазине горящих путевок
как по мне это ооочень неблагодарная работа! тем более у кого есть детки
вы на верном пути, если ищите в гос.структуре и найдете!
отпуск по графику и согласно КЗОТу, больничные оплачиваемые!!! (чего не будет в тур.фирме)