Шмоточницаца• 12 мая 2015
Пришло на почту уведомление из Мейкапа, что бьютибокс появился в продаже
Кто то заказывал?стоит их брать?
Ненька наша• 12 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
а может кто-то написать потом что эму пришло.
Я бы тоже хотела заказать, но не хочу получить кота в мешке
Я вот смотрю отзывы за апрель и наполнение отличается. Кому Кристина кому доктор санте
Шмоточницаца
• 12 мая 2015
Ответ дляНенька наша
А что, посылка уже завтра будет?
Мне написали что перезвонят.
А так заказ оформлен подтверждение на мыле есть
Мне написали что перезвонят.
Сказали да доставка на завтра
Шмоточницаца
• 12 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
фотоотчет на апрель вообще не впечатлил, мне такое не надобно.
Наполнение разное было))))
Ненька наша• 12 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
Сказали да доставка на завтра
А вам уже позвонили????
Ненька наша• 12 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
Да
Блиннн! Я им номер с ошибкой отправила. Вот каза.
Шмоточницаца
• 12 мая 2015
Ответ дляНенька наша
Весенний Марафон• 12 мая 2015
Ответ дляСусановна
больше всего нравится Секрет бокс, Вандер бокс, Вива бокс,Лов Натюр иногда заказываю, остальные смотрю по обзорам.Лелека бокс хорошо тем у кого есть детки маленькие . Лифериа и Юа бокс вообще не нравится. В Контакте есть группа , там девочки постоянно выкладывают обзоры на все коробочки
вы меня заинтриговали)) нужно как-то заказать
Аноним Советчик• 12 мая 2015
Ох и жлобская коробочка у мейкапа! Lirene что за наполнение, ’люкс марки’. Мицелярка, которая часто в аптеках идет бесплатно и в виде акций. Молодцы кучку пробников и 2 неполноценных аптечных продукта втюхивают за 280грн, еще и ажиотаж такой. За 280 можно купить нормальный один полноценный продукт а не эту чудо коробку
Хорошенькая• 13 мая 2015
Ой, капец, а вот еще фото - снова крем за 20 гривен и странные пробники
Снова всем разное наполнение.
Шмоточницаца
• 13 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
Снова всем разное наполнение.
Мою везут уже))) посмотрим что там
Шмоточницаца
• 13 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
В сети уже выложили наполнение майской коробки, вот стырила фото.
Блин неуж и мне такое
Хорошенькая• 13 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
Мою везут уже))) посмотрим что там
Искренне желаю Вам наполнения, как в первом варианте (без крема лирен и пробников по 5 гривен)
Хорошенькая• 13 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
Блин неуж и мне такое
Девочки пишут, что смотрели при курьере коробку (там через бумагу чуток видно наполнение) и если видели крем лирен - отказывались от бокса.
Шмоточницаца
• 13 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
А можно так!?
Хорошенькая• 13 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
А можно так!?
Можно проверить при курьере не повреждая упаковку, развязать бант и чуть приподнять упаковочную бумагу (только аккуратно, не повредить) под ней будет немного видно наполнение, если есть лирен, то просто сказать,что я не буду брать и придумать причину - допустим, не удовлетворена внешним видом или еще что-то. Отказаться от любого их товара можно, только не повредив упаковку.
Шмоточницаца
• 13 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
Ой я так не смогу неудобно))) что. Будет короче
3@йk@• 13 мая 2015
а я разочарована, конечно.
мини-версии с надписью ’подарок’, лачок колорама от мейбелин дичайшего цвета.
в общем. больше не играю.
Хорошенькая• 13 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
Девочки привезли мой бьютибокс, сейчас попробую фото загрузить
Поздравляю! У Вас наполнение то, которое получше, без лирена. :)
Шмоточницаца
• 13 мая 2015
Ответ для3@йk@
а я разочарована, конечно.
в общем. больше не играю.
А полные версии что у вас? Та я тоже не в восторге
Шмоточницаца
• 13 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
Спасибо с учетом моей аллергии на тушь я ей безумно рада
Королева красоты• 13 мая 2015
хорошо что я вчера не зказала себе. если честно ,то мне ничего не нравится.
Шмоточницаца
• 13 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
Мне тоже ничего не нравится
3@йk@• 13 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
лирен крем, лак???? наверное, крем какой-то то ли для ног, то ли для рук.
Шмоточницаца
• 13 мая 2015
Ответ для3@йk@
мой не лучше)))оно все мне ни к чему))только пробники разве что попробую