Пленница SexShop-а!• 12 мая 2015
Посоветуйте рецепт морковного торта!
Никогда его не пробовала,хочу сделать. В интернете рецептов много - но хочется уже проверенный,чтобы наверняка вкусно было.
Чудо в декрете• 12 мая 2015
1 стакан тёртой моркови
1 стакан сахара
1 пачка(250 гр)маргарина
муки 25 ложек
1ст.ложку соды погасить уксусом
Замесить,разделить на 4 коржа,выпечь.
Крем-сахар и сметана.
Я немного взбрызгиваю коржи молоком.
P.S.Крема не жалеть.
1 стакан сахара
1 пачка(250 гр)маргарина
муки 25 ложек
1ст.ложку соды погасить уксусом
Замесить,разделить на 4 коржа,выпечь.
Крем-сахар и сметана.
Я немного взбрызгиваю коржи молоком.
P.S.Крема не жалеть.
Слепок стопы• 12 мая 2015
Я пеку по этому рецепту: 3 яйца+1 ст. сахара=взбить добавить 1ст. тертой морковки (на мелкую терку)+ 1ст. муки + 1ч.л соды гасим уксусом. все перемешиваем испечь 2 коржа. коржы режем пополам. Крем: 200 г творога + сахар по-вкусу + 100г розмягченного сливочного масла + 100 г сметаны = взбить до однородности. Желательно после каждого коржа , после крема, посыпать тертым шоколадом... P.S. нужно брать двойной рецепт , тогда торт выходит больше и красивее)))