Капитанша• 27 марта 2013
Кто давал ребенку Энтеросгель?????
Здраствуйте! Уже больше месяца малой чешется и особенно когда просыпается ночью иначинает чесать сильно ладошки и пяточки и это каждую ночь сам замучился и я уже не могу смотреть на эти муки. До этого были и ножки и попа в сыпи и чесалось но стало поменьше. Мы и креон принимает и для желчного хепель и эриуси и с еды исключила что может вызывать алергию ребенок все равно ночью чешеться (даже чесотку лечили). Я услиала за этот гель что очеь помогает при алергии то вот никак не решусь попробавать. Может кто то давал поделитесь как он вам помог и дейчтвительно такой хороший как о нем говорят. Спасибо большое всем.
Безникая• 27 марта 2013
Мы пили при отравлении, этож сорбент вроде, как он может помочь при аллергии?
Он такой противный, безвкусный, но ребенка выпить его надо еще заставить(((
Я бы без показаний врача не давала однозначно...
Научительница• 27 марта 2013
Такая гадость, говорят, что есть апельсиновый, но мы принимали тот, что без вкуса. Но сходили бы Вы к врачу, сделали бы УЗИ, посмотрели бы печень, мы пьем кларитин, когда попа чешется, мы аллергики. Но нам рекомендовали врачи этот препарат.
Заместитель Анонима• 27 марта 2013
Препарат хороший, не сомневайтесь. Я сама аллергик, раз в пол года приниаю курс, мне помогает. У малого, когда родился, было легкая желтушка, тоже педиатр назначала курс. Но с грудничком было проще, я принимала, а ему с моим молочком приходила. Через неделю желтушка полностью ушла. Главное хорошо размешивайте с водой, и двайте запивать еще. Т.к. то ли из-за вкуса, то ли из-за консистенции, но просто так с ложки его неприятно принимать :(
Капитанша
• 27 марта 2013
Ответ дляНаучительница
мы ходили на узи ЖЕЛЧНЫЙ УВЕЛИЧЕН.Поэтому мы и принимаем хепель
Ответ дляЗаместитель Анонима
И я иногда даю своим деткам (4,5 года и 1,7), нравится, помогает (они аллергики, а у младшего атопический дерматит), но давать надо не постоянно- в смысле прошли симптомы-прекращать, ведь это сорбент, выводит не только токсины, но и полезные вещ-ва, но как помощь при отравлении и аллергической сыпи- то что надо! у меня оба ребенка С УДОВОЛЬСТВИЕМ его жуют-пьют (самый простой без разных вкусов. добавок). Кстате, он еще и зубы отбеливает (подруга заметила по себе и детям и я обратила потом внимание на сей факт...)
Левый Локоть• 27 марта 2013
Ответ дляОбнемашечка
Купите энторосгель со сладким вкусом.
и так аллергия,зачем с добавками искусственными брать
Блoшка-матрешка• 27 марта 2013
Вы делали развернутый анализ на пищевые и другие виды аллергенов ? Я бы еще и на паразитов проверилась. Причем тут энтеросгель не пойму
Ля-ля-ля• 27 марта 2013
энтеросгель однозначно показан при аллергии,немного снимет нагрузку с печени-,так как именно она детоксицирует токсины,попадающие в организм.Сейчас энтеросгель уже есть и в капсулах ,и в саше,и с пребиотиком.
Ля-ля-ля• 27 марта 2013
Показание к применению- • пищевая и лекарственная аллергия инфекционно-аллергическая и атопическая бронхиальная астма, дерматит атопический, крапивница экзема, и др.);
Оченьценная• 27 марта 2013
Ответ дляtat_minz
Да.............’он еще и зубы отбеливает’.....а что внутри он выедает вы не подумали??? ’Даю от аллергии, нравится...’ Бред. А не проще ли НЕ давать вредную еду, которая вызывает эту аллергию? Мамы лечат детей от аллергии лекарствами, содержащими красители и добавки, которые и вызывают эту аллергию. Мир сошел с ума!

Девальвация• 27 марта 2013
Мой сынуля его принимает с удовольствием! Но им нельзя увлекаться. При аллергии мы тоже пили максимум 5-7 дней.
У нас кстати, на Креон оказалась аллергия (чесалась попа, высыпали и пропадали волдыри). Все врачи в один голос твердили, что от Креона не может быть, поэтому честно отпили его 2 недели (это при том что принимали антигистаминные), и как только закончили прием так и попа прошла... Теперь точно знаю, что это было на Креон!
Обнемашечка• 27 марта 2013
Ответ дляЛевый Локоть
У меня ребенок тоже аллергик и брали именно это энторосгель - принимала его с удовольствием .
Ля-ля-ля• 27 марта 2013
Ответ дляОченьценная

А что даете вы своим детям,сами все выращиваете и можете проконтролировать все красители и добавки?Он ничего не выедает,он на себя абсорбирует все вредное,что поступает,тот же уголь,но свойства усилены