ПесиКот• 12 мая 2015

Две долгожданные полоски

Подскажите толкового гинеколога который не дерет три шкуры и принимает по выходным. Киев.
natik14• 12 мая 2015
okdragan• 12 мая 2015
Бакшеев С.Н.
Забагаловка• 12 мая 2015
А в ’три шкуры’- это сколько?
Неновая почта• 12 мая 2015
что не дерли в три шкуры - нужно в частную клинику идти - дешевле получается - и хоть знаешь за что и сколько платишь!
Чудо-Рыба-кит• 12 мая 2015
м. черниговская вам подходит?
Nadia-333• 12 мая 2015
Оболонь-Акимова) можно поговорить, толковая
автор ПесиКот • 12 мая 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
м. черниговская вам подходит?
как вариант
автор ПесиКот • 12 мая 2015
Ответ дляNadia-333
а конкретнее?
marysya123• 12 мая 2015
дык вы бы и не торопились. месяцок - другой вообще смело дома можно посидеть. чегой к ним бежать-то.
автор ПесиКот • 12 мая 2015
Ответ дляЗабагаловка
А в ’три шкуры’- это сколько?
думаю 400 грн за прием дороговато будет(((
Nadia-333• 12 мая 2015
Это обычная поликлиника, врач Акимова, там же есть врач ооочень хорошая, не помню фамилию, но к ней всегда очереди стояли огромные. Просто придите на прием и у людей в очереди спросите. Поликлиника сразу около м Оболонь
автор ПесиКот • 12 мая 2015
Ответ дляmarysya123
в прошлый раз идти было позно( на 5-й неделе все оборвалось((((( так что на этот раз не хочу так же жить в страхе.
Laxy11• 12 мая 2015
есть хороший гинеколог в роддоме № 6 я у него рожала, и есть прямо рядом с метро в больнице гинекологочесое отделение (там лежала на сохранениии) чудная врачь. если интересно напишите в личку скину телефоны.
автор ПесиКот • 12 мая 2015
Ответ дляNadia-333
спасибо)
marysya123• 12 мая 2015
Ответ дляПесиКот
желаю вам расчудесного карапуза!
барабанщица• 12 мая 2015
Ответ дляLaxy11
и я там рожала, у Дудчик)
Таня Ляшенко• 12 мая 2015
поздравляю,чтоб все у Вас было хорошо!
барабанщица• 12 мая 2015
на м Дарница - черниговская в бывшем на сиационаре работает зав отдеения, женщина супер) и в 6 роддоме Дудчик, тоже супер
автор ПесиКот • 12 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
согласна, есть варианты проверенной клиники?
автор ПесиКот • 12 мая 2015
Ответ дляТаня Ляшенко
поздравляю,чтоб все у Вас было хорошо!
спасибо.
Ванна Тазиковна• 12 мая 2015
Девочки, на метро черниговская, я догадываюсь о ком речь, сама к ней хоч попасть, она беременных ведет?