ВундерКИНГ• 12 мая 2015
Что подарить девочке на 11 лет?
А_Шо_Такое• 12 мая 2015
Набор резиночек для плетения loom bands, сейчас все ими увлекаются и даже если у нее такой набор есть,еще один лишним не будет, это я Вам ответственно заявляю как мама 11-летней девочки
Оле Лукойе• 12 мая 2015
И я за резиночки для плетения (дочке 11 лет). Но только выбирайте оригинальные, качественные, так как в подделках тоненькие резиночки, которые рвутся при плетении. И станок должен быть разборной.
lastivkaaa• 14 мая 2015
Я бы что-то для творчества подарила, но не заезженные наборы для украшений из бисера или гипса. А что-то, что потом пригодится в будущем. Например, декоративную клеточку, она там может из цветов что-то делать, а может и хранить в ней мелочи всякие и не мелочи тоже. Вот туточки выбор хороший