Девочки с Днепра, кто знает номер толкового ортопеда на Космической?? Чтобы позвонить и договориться на определенное время за деньги, ребенку год хочу чтобы посмотрел. Нет возможности и желания ехать в 7 утра за талончиком!
Ответ дляsb1802
Могу дать телефон Макаренко, она принимает на космической иногда, а еще в ох и ах. Мы к ней ездим, очень хороший врач. Пишите в личличку или запишитесь сами в Их и Ах
Она на Космичке принимает только тех, кто у нее давноЖ, иы тоже у нее более 2 лет, обязана ей очень, у нас двухсторонний вывих бедер был. И она меня просила ее тел не раздовать, а говорить, что бы записывались через Ох и Ах
Ответ дляvidrochka
Не знаю, как кого она принимает. Мы к ней ходим с октября месяца, нам она не отказала. А многие говорят, что она отказывает. Надо звонить и узнавать. В ох и ах можно очередь месяц ждать. А если ребенок срочно нуждается
Ответ дляvidrochka
Запишитесь в Ох Ах к Макаренко. Находится рядом с Космической на победе. Или к Садовенко на Космической
Есть номер Садовенко, что-то не берет трубку она(( я смс написала 2-рой день жду
. Про ох и ах подумаю.. спасибо
Ответ дляsb1802
Спасибочки! ну попробывать то позвонить можно ж?))