Дерево береза• 12 мая 2015

мерчендайзер Киев 2200грн это мало?

Смурфетта• 12 мая 2015
Для старта и без опыта - нормуль.
@@Z@@• 12 мая 2015
Маловато,хотя какой график,какой маршрут- это всё надо знать.
автор Дерево береза • 12 мая 2015
Ответ для@@Z@@
А на что еще надо обратить внимание, завтра иду на собеседование после 10 лет декрета
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
оплата проезда, мобильного. Какой вид продукции?
Маловато.
katya.furman• 12 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
Это только ставка,я надеюсь?
@@Z@@• 12 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
Как называеться компания?Может я знаю,работаю в этом бизнесе.
автор Дерево береза • 12 мая 2015
Ответ для@@Z@@
Свитогор
katya.furman• 12 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
Спросите что за продукция,хотя думаю это Вы знаете,сколько выделяют на проезд(бензин,ДП,газ-не знаю какой у Вас вариант) и мобильный,система начисления бонусов,количество дебиторки по Вашему маршруту,график(там обычно 6-ти дневка,но по факту без выходных,вс-на телефоне).2200-это ничтожно мало даже если Вы вообще никогда не работали.
автор Дерево береза • 12 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
Это только ставка,я надеюсь?
Да нет, вроде
автор Дерево береза • 12 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
Что значит количество дебиторки?
автор Дерево береза • 12 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
А сколько нормально, говорят 2, 3 точки в день
katya.furman• 12 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
Да нет, вроде
Не может быть,Вы что?я ещё в декрете,но подружка бегает какую-то воду продает-7000 её зарплата,но устает чутко и работа неблагодарная.Единственная мотивация-неплохая зарплата,а Вам и этого не предлагают.Просто посчитайте логически,что целый день на ногах,Вам каждый день нужно что-то перекусить,купить водички,проехаться-только на это всё не хватит 2200.Очень мало,странно
@@Z@@• 12 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
Свитогор
К сожалению не знакома,я с бытовой химией работаю,но это действительно маловато.У нас 5 - ти дневка,с 9-18.00,работа не менее 10 магазинов в день,работа с КПК,отчёты ежедневные.Ставка+бонус+проезд+телефон.
katya.furman• 12 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
Что значит количество дебиторки?
Мерчендайзер-Вы подразумеваете торгового,правильно?
автор Дерево береза • 12 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
2, 3 точки?
автор Дерево береза • 12 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
Нет не супервайзер а мерчендайзеры
katya.furman• 12 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
2, 3 точки?
Мало,что за продукция?У меня подружка все 22 обходит за день,маршруты длиннющие.
автор Дерево береза • 12 мая 2015
Ответ для@@Z@@
Сколько нормально ,объясните?
автор Дерево береза • 12 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
Не услышала по телефону какая продукция
katya.furman• 12 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
Нет не супервайзер а мерчендайзеры
Я про него и говорю,мерчендайзер-ходит продает,делает заявки,супервайзер-контролирует эти продажи,в подчинении имеет обычно 5-10 человек мерчендайзеров,сводит их работу в одно целое.Правильно,такая работа?
автор Дерево береза • 12 мая 2015
Да вроде
автор Дерево береза • 12 мая 2015
Блин , грустно это все...
katya.furman• 12 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
Да вроде
Ну вот девочка получает в среднем 6-7 тысяч,супервайзеры-ещё больше.Думаю Вам озвучили только ставку.Но работа не для всех.
katya.furman• 12 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
Блин , грустно это все...
Да не грустно)))Вы что?Просто работа довольно специфическая.Мне бы не подошла,подружка-фанатеет от нее.Каждому по-разному.Вы попробуйте,вдруг понравится)Но не за 2200грн,конечно)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
целый день, Вы загнули! Когда=то работала, мне часа 4-5 хватало.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
супермаркеты?
автор Дерево береза • 12 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
Спасибо за диалог, завтра будет видно
автор Дерево береза • 12 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
супермаркеты?
Да
ПушАпница• 12 мая 2015
Если только мерчиком (без заявок, а только выкладку контролировать), то вполне может быть. Плюс проезд оплачивают. Но все равно мало. Это знаете, такая работа для вчерашних школьниц, где ни образования, ни опыта не надо, ни требований особых, ни планов продаж, практически ничего.Ходи проверяй выставили твою продукцию или нет, в сколько фейсов, кто соседние ТМ (конкуренты) и как они стоЯт, есть ли промо-материалы и т.п.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
заявки делает менеджер, он контролирует мерчиков