leslyk• 12 мая 2015

Газовый счетчик и расход на 4 чел.+ребенок

Подскажите, у кого какой расход газа по счетчикам за месяц?а то так спешили поставить и экономить,а получилось "попадалово" ((((
автор leslyk • 12 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Значит, вам еще считают как без счетчика. Вы его когда поставили? Показатели у вас уже снимали?
да,платежка пришла без учета счетчика. Поставили в апреле. А то,что должны снимать показатели - впервые слышу. Спасибо Вам. Да и с тарифом вы меня приятно удивили

урза• 12 мая 2015
У нас только плита и выходит по 8 кубов в месяц
Sunny_Anny• 12 мая 2015
Ответ дляleslyk
А, ну так вам только в след.месяце должны считать по-новому. В мае, т.е.
Я не знаю, как в многоквартирных домах, а у нас каждый месяц ходит контролер и записывает показатели.
Счетчик всегда выгодней, если живут столько же людей, сколько прописано.
автор leslyk • 12 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
спасибо огромное за ссылку. А с платежкой и кубами схожу в киевгаз. Фух! 7,188 грн.,а не 43,13грн. - это же круто
Sunny_Anny• 12 мая 2015
Ответ дляleslyk
А в отопительный сезон при потреблении до 200 кубов в два раза меньше вообще )
автор leslyk • 12 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
прям от сердца отлягло,а то совсем загрустила