Девочки! Подскажите! Хочу поехать в Болгарию в августе. Посоветовали ехать автобусом (экономней). Переезд я выдержу.Ездил ли так кто-нибудь? Действительно экономней? С какими агенствами сотрудничали? И куда именно ездили в Болгарию? Спасибо за ответы по теме
Ответ дляbaksuscha
Дешевле почти в 2 раза.....
Вы ездили так???
Что-то не спится• 12 мая 2015
Ездила автобусом дважды, жесть, но реально дешевле. Была в Албене, Солнечный берег. Понравилось.
Ответ для220В
И ездила и сама турагент)
А у тур.агентов есть такие предложения, чтоб на автобусе? Или только авиа? Можете примерно сориентировать меня по цене на двоих на август?
220В• 12 мая 2015
Конечно есть автобусы. От 300 до 500 евро на двоих можно уехать. Плюс виза 35 евро.
Кошечка-муркошечка• 13 мая 2015
ездила на автобусе, но учтите, что это 27 часов
хорошо, что автобус был наполовину пустой, можно было прилечь на двойное сиденье
Сарафово под Бургасом. небольшой поселок, много кафе, мини-отелей - цены очень доступные, так же ездили оттуда в Несебр, Созопол и в Стамбул - не далеко и красиво
у Виз Еира были дешевые рейсы до Бургаса, но не знаю актуальны ли на данный момент или отменены
Морковку дай• 13 мая 2015
Ответ для220В
за 500евро туда и назад в Черногорию слетать можно....(стоимость перелета на одного человека 250-270 долларов)
ЖаннаНеАгузарова• 13 мая 2015
Ответ дляМорковку дай
Это где такая Чорногория, перелет от 350 долларов, а семья это 1050 или 25000 грн где-то, так что автора я понимаю, сама еду с семьей автобусом, частный сектор, на Одессу не могу перестроиться...
Автор, автобусный переезд в Болгарию - это правда утомительно, но жить можно :) Моя рекомендация - выбирайте курорты поближе к румынской границе, например, Албену, Золотые Пески, Кранево. Солнечный берег уже чуть подальше. Чтобы посоветовать Вам курорт и отель, нужно понимать, что на отдыхе Вам важно: море, тусовки, спокойствие, близость пляжа и т.д. По автобусным турам есть два варианта: или ехать на автобусном чартере (загрузились в Украине и поехали в Болгарию с остановками на 15 мин каждые 4 часа) или же ехать в автобусный тур, где по дороге в Болгарию Вы посещаете, например, Румынию с экскурсией, там ночуете, а утром отправляетесь на болгарский курорт. Второй вариант менее утомительный. Обращайтесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3265455.html подберу тур, подскажу по отелям и отдыху в целом :)
Solnechnyj_Bereg• 28 мая 2015
Да я думаю на автобусе тяжело будет, у меня знакомая ездила, ей совсем не понравилось. Лучше тогда на поезде.