Добра всем!• 12 мая 2015

Платина или золото?

что Вам больше нравится? У кого есть изделия из платины, как Вам? У меня пока ничего нет, хочу заказать колечко, вот в раздумьях
Не за Будка• 12 мая 2015
белое золото

Печенюшка• 12 мая 2015
Золото!
ТигрЛьвович• 12 мая 2015
Серебро! Не знаю почему, но тащусь от него! А к золоту как-то равнодушна... На крайняк - белое золото, но далеко не всегда...
Настасья Пицун• 12 мая 2015
белое золото покрытое родием, и красиво и практично
Печальки.нет• 12 мая 2015
У меня платиновое колечко. Мне нравится! Но я не люблю желтое золото, считаю его цыганским. А белое и платина смотрится благородно и со вкусом
автор Добра всем! • 12 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
Платина отличается от золота внешне?
Повелитель интернета• 12 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
Платина отличается от золота внешне?
я лет 15 только белое золото ношу

Золотая орда• 12 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
Платина отличается от золота внешне?
Если покрыто родием то нет..Если некуда давать деньги то берите платину, белое золото дешевле!
@risto_kratka• 13 мая 2015
только серебро
Повелитель интернета• 13 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
Платина отличается от золота внешне?
отличается, внешне хуже смотрится платина