ПушАпница• 13 мая 2015

В какой одежде вы крестили своих сыночков?

Покупали специальные крестильные наборы, или можно просто что-то нарядное? Но, тогда что именно? Ткните носом плиз, ума не приложу в чем крестить ребенка, в начале июня. спасибо)
Отполированный Артем• 13 мая 2015
мы не заморачивались, одели белый бодик с маленьким рисунком впереди, белые носочки да и все

мистерЛяпсус• 13 мая 2015
Мы в крестильной рубашке и всё, крестили в конце мая жара была, нам было полтора месяца.
75В• 13 мая 2015
Удалено администрацией...
Твоя подруга• 13 мая 2015
Мы крестили в белом костюмчике- штанишки, вышиваночка и носочки
martini892208• 13 мая 2015
у нас вот такая крестильная рубашка была атласная
irisha.rom• 13 мая 2015
у нас был бодик, вверх тениска с галстуком, а низ шортики по колено
vfhecz91• 13 мая 2015
ми хрестили в джинсах і вишиванці
автор ПушАпница • 13 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
я первого ребенка крестила в крестильной рубашке, но она тогда 6 лет назад стоила под 300грн, а сейчас даже не представляю!!! И я тогда эту крестильную рубашку еле нашла))))) может сейчас больше выбор надо поискать.
автор ПушАпница • 13 мая 2015
Ответ дляmartini892208
Красотень!!!! А где покупали?

martini892208• 13 мая 2015
Ответ дляПушАпница
Красотень!!!! А где покупали?
у нас в городе покупали, за 70 гривен если не ошибаюсь) но это в 2013году)) посмотрите может и здесь кто продает подобное) но очень эффектно смотрелось)
Лиса Патрикевна• 13 мая 2015
в белом человечке с вышивкой впереди и белых носочках, белой шапочке
автор ПушАпница • 13 мая 2015
Девочки, спасибо Вам за ответы! Хоть поняла как правильно в поиск забить,сама не догадалась, что ’крестильная рубашка’.
автор ПушАпница • 13 мая 2015
Ответ дляmartini892208
да, уже нашла классные варианты, спасибо)
ГендиреХтор• 13 мая 2015
купила,даже если честно то подарили за символическую цену набор,вышила малой полностью а малому только сорочечку).
цукерня28• 13 мая 2015
file:///D:/Фото/крестины%20церква/DSC_0087.JPG
Арина85• 13 мая 2015
Ответ дляПушАпница
крестите в этой же крестильной рубахе, если по размеру подойдет - и не парьтесь