Банка с бутылками• 13 мая 2015
А что в садик на выпускной мамы должны быть тоже при параде???
Читаю темки и в шоке. У нас уже завтра, а у меня ничего нет такого и не было. Только джинсы.
gloriya8305• 13 мая 2015
ну неужели у вас одни джинсы, вы как на работу ходите, ходили...блузка, платье есть?
Вот Она Я• 13 мая 2015
Я бы не выряжалась. Обычная нарядная одежда из того, что есть в шкафу. Специально не покупала - смысл?
Лапка• 13 мая 2015
но в джинсах прийти на праздник...
Посмотрите что у вас ещё есть, не обязательно новое покупать....
Вы же будете фотографироваться на память!!!
Кнопкотык• 13 мая 2015
Ну, я думаю, платье какое то найдется? Конечно, будут хорошо одетые мамы, по крайней мере, у нас так было, правда не сад, а подготовка к школе, но выпускной был)
Мэри Попкинс• 13 мая 2015
ой некотрые мамаши тоже в вечерке приходят с залакироваными кондибоберами на голове
Светлый День• 13 мая 2015
Ну неужели так тяжело красиво одетая?!? Это ж праздник. С удовольствием наряжают вместе с Дочками
и они это замечают и всегда об этом говорят
НуКаНаКа• 13 мая 2015
видела множество выпускных, одежда мамочек разнообразнейшая. Кто то в красивых джинсах и блузе\туничке, а кто то в вечерних платьях и с вечерним макияжем =)
У меня тоже в гардеробе в основном джинсы, шортики, майки\футболки. Но есть пара блузочек, красивый сарафан и 2 теплых платья. Покупала ’на всякий случай’ =)
Банка с бутылками
• 13 мая 2015
да причем тут тяжело-не тяжело. У меня нет каких-то там офисных одежд или платьев.
Летние сарафаны есть, но это же не на сейчас.
А так у меня кежуал все. Разные джинсы и регланы-кофты-шарфики итд
каблуков тоже нет и не было никогда.
gloriya8305• 13 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс
ну пусть и так, для кого то это кг праздник, я не осуждаю, но это всяк лучше чем спорт стайл
gloriya8305• 13 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
каблуков тоже нет и не было никогда.
одолжите прокат у знакомых, хотя для мен так странно что такое бывает, ну вы же как то в кафе , на праздники другие ходите, наверняка, постарайтесь максимально выжать из того гардероба классику, что вас есть
Отчебучкина• 13 мая 2015
Не супер торжественно а-ля свадьба, а просто нарядно из того, что есть. Вы же не всегда в джинсах? Вы же ходите на вечеринки, семейные торжества
Клептоманка• 13 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
каблуков тоже нет и не было никогда.
Вы пытаетесь себе оправдание найти? Я прозрела так на свадьбе подруги, когда со стороны мужа гости в джинсах пришли. Фотки были странными...
Вот Она Я• 13 мая 2015
Ответ дляBUNK
Пожалуй, кеды и джинсы нужно на денек отложить )) Мероприятие торжественное
Согласна.
Если джинсы - то хотябы черные, к ним балетки аккуратные и нарядную кофточку.
Помилуйте мадам• 13 мая 2015
Только не в джинсах!!!
Вы же и сфотографируетесь с ребенком вместе,а это память на всю жизнь,да и по сценарию возможен конкурс с мамами,а это Вам выходить придется в сам зал,да и видеосъемка у Вас будет,родителей тоже снимают.
КрытыхРынков• 13 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
каблуков тоже нет и не было никогда.
что вы никогда некуда не ходите и не ходили? на др, свадьбу, просто в ресторан?
Банка с бутылками
• 13 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
в кафе можно как хочешь ходить - разве там дресс код?)
ну зимой там есть пару кофт с прозрачными пайетками или серебряной нитью - их и надеваю.
Совсем летом - есть сарафаны.
Файна цьоця• 13 мая 2015
это все же торжественное мероприятие и есть какое-то понятие дресс-кода)) ну минимально хотя бы. Платье наденьте или юбку там и туфли вместо кроссовок.
И потом.
На таких праздниках много фото - чужих, своих, проф. и потом эти фото на протяжении жизни пересматриваются. Неужели вам хочется войти в историю не в самом лучшем виде)
Конечно, вы вероятно будете немного бегать за ребенком (у нас, к примеру, час аниматоры с ними на улице играли), потеть в ожидании и т.д. + это все днем и поэтому вечерний ’парад’ не уместен. Но легкий образ в коктейльном платье, удобной обуви и с прибранными волосами - почему нет?
И потом.
Бандитка Сью• 13 мая 2015
Всегда хожу в джинсах-футболках-кедах, но на выпуск в саду к дочке надену брюки, блузу нарядную и туфли.
Кидстаффовна• 13 мая 2015
платье и туфли надену скорее для ребенка,что бы ей за маму не было стыдно
Клептоманка• 13 мая 2015
Ответ дляcoloritka
ну не джинсы, платье хотя бы обыкновенной.
Или брючный костюм не слишком уж кэжуал.
Банка с бутылками
• 13 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков
а разве на ДР нужно как-то выряжаться? я даже не знала))
на свадьбах не была лет 15, в рестораны не ходим. В кафешки захожу, но не знала, что в балетках и джинсах в кафе некомильфо))
Регионщица• 13 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
каблуков тоже нет и не было никогда.
Ну хоть что-то же должно быть у вас торжественное, не обязательно каблуки, хоть блузочка с брючками, можно и под балетки и под Босоножки без каблуках. Вы ведь на торжество идете а не на улицу в песочницу