Банка с бутылками• 13 мая 2015

А что в садик на выпускной мамы должны быть тоже при параде???

Читаю темки и в шоке. У нас уже завтра, а у меня ничего нет такого и не было. Только джинсы.
Anastezy• 13 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
да причем тут тяжело-не тяжело. У меня нет каких-то там офисных одежд или платьев.
Летние сарафаны есть, но это же не на сейчас.
А так у меня кежуал все. Разные джинсы и регланы-кофты-шарфики итд
каблуков тоже нет и не было никогда.
Ну оденьтесь красиво в стиле кежуал

Можно к джинсам блузку и балетки, будет мило. Бижутерия, немного макияжа.
Я как-то так и пойду :)

мы вообще не собирались на выпускной, я не очень это понимаю. Но ребенок захотел видео на память, им так красиво рассказали об этом в саду

поэтому решили участвовать

Файна цьоця• 13 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
каблуков тоже нет и не было никогда.
это вообщем ваше дело)))
хоть в купальнике - вас не выгонят)
но странно, что вы САМИ не понимаете настолько очевидных и примитивных вещей)
наденьте брюки более-менее не для спортзала, балетки стильные и блузу. Неужели и такого нету?
автор Банка с бутылками • 13 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Всегда хожу в джинсах-футболках-кедах, но на выпуск в саду к дочке надену брюки, блузу нарядную и туфли.
да...блузу вспомнила, жалко именно брюк нет у меня...
и туфель. Только балетки разные.
КрытыхРынков• 13 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
а разве на ДР нужно как-то выряжаться? я даже не знала))
на свадьбах не была лет 15, в рестораны не ходим. В кафешки захожу, но не знала, что в балетках и джинсах в кафе некомильфо))
ну если др на природе, то конечно выряжаться не стоит)))
На свое Др, ребенка, мужа Вы тоже в джинсах и балетках?? Так понимаю, что да. Тогда на выпускной можно так пойти
автор Банка с бутылками • 13 мая 2015
Ответ дляAnastezy
Ну оденьтесь красиво в стиле кежуал

Я как-то так и пойду :)

поэтому решили участвовать
да, вспомнила, что есть одна блуза) ее и использую)
Файна цьоця• 13 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
представьте себе. есть кафе и рестораны, где вас просто НЕ пустят без платья или пиджака (если мужчина))))
Бандитка Сью• 13 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
и туфель. Только балетки разные.
Ну вот балетки как раз лучше под джинсы, чем туфли) Так что все ок, блузу надевайте и вперед) Мои брюки еще с бирками лежат, все не было повода надеть (больше года) )))

Печенюшка• 13 мая 2015
я на выпускной брюки и блузку одевала, не новое, и ничего. правда кафе и отмечаний не было.
автор Банка с бутылками • 13 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков
на ДР мужа и ребенка я дома) да, часто в джинсах и кофточке, да и все так приходят. Только ребенок может что-то такое надеть. В вечерних платьях точно никто к нам на ДР не приходит))
автор Банка с бутылками • 13 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
да, наверное, черные джинсы и блузку надену, с балетками)
КрытыхРынков• 13 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
я не говорю о вечерних платьях)
а простом платье, не офисном. если блузка есть, то купите укороченные брючки и те же балетки, будет нормально.
автор Банка с бутылками • 13 мая 2015
уже не успею купить) завтра)
просто наткнулась на несколько тем по подбору нарядом мамам и испугалась)
вдруг все будут в вечернем)
омг, у меня даже туши нет! надо хоть это купить))
Атаманша• 13 мая 2015
У меня дочь в прошлом году ходила на три выпуска старших групп стишок рассказывать и подарки ’от старших младшим’ принимала (была в младшей группе). Так вот всеееее мамы были просто в шикарных нарядах, с макияжем, прическами. В общем я тоже на следующий год буду и дочери и себе наряд искать.
автор Банка с бутылками • 13 мая 2015
Ответ дляАтаманша
йооооо....не пугайте(
Innag• 13 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
каблуков тоже нет и не было никогда.
А в кафе-рестораны не ходите? Можно и смарт-кэжуал нарядный найти))
пу_пугренчик• 13 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
а КУДА тогда по вашему нужно выряжаться
Так мало у нас праздников-почему бы и не порадовать себя красивой одеждой,которая добавит плюсов к вашему настроению и необыденности ситуации?
gloriya8305• 13 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
в кафе можно как хочешь ходить - разве там дресс код?)
ну зимой там есть пару кофт с прозрачными пайетками или серебряной нитью - их и надеваю.
Совсем летом - есть сарафаны.
ну кафе разные бывают, дело даже не в дресскоде, женственная одежда на вечер и выходы. На деловые встречи. Торжества. Вот вам и повод обзавестись такими вещами.
графиняВишенка• 13 мая 2015
Черные джинсы, блузка и балетки - нормально будет, не парьтесь. Это замученные бытом домохозяйки фонтаны Парижу на голове крутят и декольте на детский утренник надевают, бо больше некуда нарядными ходить.
КрейсерАвроровна• 13 мая 2015
Ответ дляЛапка
но в джинсах прийти на праздник...
Посмотрите что у вас ещё есть, не обязательно новое покупать....
Вы же будете фотографироваться на память!!!
Я в джинсах пойду ) У меня платьев нет, офисной одежы тоже )

Душка-свекровь)))• 13 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Гл@ша• 13 мая 2015
у нас в пятницу для меня это событие,первый шаг в более взрослую жизнь моего сына,будет праздник и как-то некрасиво что ли если я приду в шортах и футболкеКонечно не в бальном платье,но все же
lyolya75• 13 мая 2015
Ответ дляАтаманша
шикарные наряды по этому случаю абсолютно ни к чему. Это еще более нелепо, чем джинсы. Все хорошо в меру. Я за костюм или платье, брюки с блузой, легкий макияж и уложенные волосы без нелепых локонов и пизанских башен на голове.
Вареная• 13 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков
что вы никогда некуда не ходите и не ходили? на др, свадьбу, просто в ресторан?
а почему для Вас странно?
вот я например в ресторан ’просто’ не ходила. ни разу
на свадьбе последний раз была лет 5 назад. Да, в то платье уже не влезу
в гости хожу в джинсах
КрытыхРынков• 13 мая 2015
Ответ дляВареная
а почему для Вас странно?
в гости хожу в джинсах
для меня более странно.
Ведь есть еще ДР, семейные праздники и т.д. Я не говорю, что нужно вечерние платья и т.д., но обычное платье, юбка, брюки, блуза ведь есть. На работу ведь ходят или ходили ....
ТО что Вы не влезете, это уже отдельная тема))))
Вареная• 13 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков
для меня более странно.
у меня нет платьев вообще
нет юбок вообще
есть джинсы, брюки, несколько кофточек
др и семейные праздники - мы не ходим в рестораны, кафе.
Рожки-да-ножки• 13 мая 2015
Я думаю джинсы не стоит одевать. Оденьте то, что не носите каждый день.
Ну вечернее платье- это уже перебор, как на меня.
Рожки-да-ножки• 13 мая 2015
Ответ дляlyolya75
КрытыхРынков• 13 мая 2015
Ответ дляВареная
у меня нет платьев вообще
нет юбок вообще
есть джинсы, брюки, несколько кофточек
ну понятно, если дома, то можно в джинсах))))
я просто из другой категории женщин, если даже и дома, то оденусь красиво.
Вареная• 13 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Чесно? Вы скорее всего из той категории женщин, у которых есть средства делать ’если и дома, то красиво’.
Я без осуждения. Просто реально у меня нет платьев-юбок и кучи кофточек по причине отсутствия ’лишних’ средств на их покупку. Были бы - было б желание одеваться красиво везде и всегда :))) А когда на секонде не всегда получается купить что-то в завоз - печально
ТоммиТом• 13 мая 2015
а для вас это не праздник?