Банка с бутылками• 13 мая 2015

А что в садик на выпускной мамы должны быть тоже при параде???

Читаю темки и в шоке. У нас уже завтра, а у меня ничего нет такого и не было. Только джинсы.
Рожки-да-ножки• 13 мая 2015
Ответ дляlyolya75
шикарные наряды по этому случаю абсолютно ни к чему. Это еще более нелепо, чем джинсы. Все хорошо в меру. Я за костюм или платье, брюки с блузой, легкий макияж и уложенные волосы без нелепых локонов и пизанских башен на голове.
я с вами согласна.
Бывает: мамы в вечерних нарядах с кучей косметики и лаком на волосах и дочки как невесты еще и с макияжем...ЖУТЬ
Это детский праздник. Ребенок должен быть ребенком и мама в меру скромна.

Указка• 13 мая 2015
У нас в городе мамочки всегда при параде на утреннике. просто больше красиво одеться некуда. Вот они и выпендирваются)))
Смайлик• 13 мая 2015
прическу делать не пошла бы, но сарафанчик/кофточку приличную одела бы. а так - ношу джинсы, кроссовки, но пару платец на такие случаи в шкафу валяется
Крутышка-Пышка• 13 мая 2015
У меня тоже нет ничего нарядного, ходила в брюках и блузке, так как на выпускной к дочке бежала с работы.
Я Вас не боюсь• 13 мая 2015
Причем тут офисная одежда? блюза, юбка или брюки, лодочки или балетки - это сильно выряжаться? легкий макияж и укладка. И купите таки тушь....
Рожки-да-ножки• 13 мая 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
вот, еще люди работают.
А в шикардос наряжается, те что дома сидят и в люди не выходят
автор Банка с бутылками • 13 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков
для меня более странно.
Ведь есть еще ДР, семейные праздники и т.д. Я не говорю, что нужно вечерние платья и т.д., но обычное платье, юбка, брюки, блуза ведь есть. На работу ведь ходят или ходили ....
ТО что Вы не влезете, это уже отдельная тема))))
работа у меня не в банке, носи что хочешь.
перед мамой и свекровью тоже не надеваю на ДР какие-то супернаряды)
мои, мужа, ребенка ДР так вообще более чем демократично проходят - у нас и стульев нет - сидим на специальных пуфах-подушках на полу вокруг маленьких столиков) как-то и не представляю там платья-декольте итд)

автор Банка с бутылками • 13 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
О! Спасибо, что напомнили!!
опять выходила и забыла(
Я просто крашусь редко, часто аллергия - потому просто крашу брови-ресницы в салоне, а сейчас как раз не лучший вид, нужна тушь.
автор Банка с бутылками • 13 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
я с вами согласна.
ой, у меня и дочка не в бальном платье)
да и вообще у нас кроме этого выпускного куча других отчетников и выпусков-конкурсов, потому я как-то наверное не прониклась моментом)
lyolya75• 13 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
ой, у меня и дочка не в бальном платье)
но в платье же дочка? не в джинсах? Моя тоже не в бальном будет, просто нарядное платье, браслетики. Как она говорит: все будут красивые, а я красивая и модная. )))) Ну вот я просто рядом с ней в джинсах буду смотреться нелепо, поэтому одену платье и туфли. Хотя, конечно, в джинсах и кроссовках удобнее, но с дочкой смотреться буду не очень. А я фоток хочу с ней вместе. В джинсах у меня их валом. ))
Рожки-да-ножки• 13 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
ой, у меня и дочка не в бальном платье)
ну и нормально.
Дети красивее, когда они не похожи на барышень под 30))))
Королева спама• 13 мая 2015
блииин, я уже два месяца думаю как сестер выпускника и себя и мужа приодеть на выпускной, выпускник давно готов) типа фемили лук) а вы, автор, только проснулись.
lyolya75• 13 мая 2015
Ответ дляКоролева спама
а у вас выпускной в саду проходит? или вы какой-то зал арендуете? Где в саду разместится такое количество приглашенных? У нас в группе 32 человека, даже по три сопровождающих на ребенка - это уже больше 100 человек.
Старшая ходила в частный сад и на выпускной арендовали актовый ал в соседнем доме творчества. Туда мы пошли всей семьей и бабушек прихватили.
автор Банка с бутылками • 16 мая 2015
всееее.....отбыли)
слава Богу у нас никто особо не выделывался из мам и я не выглядела как-то странно)
а тушь так и не успела купить)))