Партизанка• 13 мая 2015

Школа № 4 г.Вишневое.Мамочки подскажите

Ищу отзывы об этой школе.так как в следующем году идем в 1-ый класс.Как вам качество обучения? Есть ли продленка.кружки платные или бесплатные? Летом лагерь? Ну вообщем за любую информацию буду благодарна....Знаю что там поменялся директор.была женщина.сейчас мужчина.новый директор-новая метла.стало лучше или хуже?
сектантка• 13 мая 2015
Гончара рекомендуют и не знаю какой номер у школы которая на Окружной возле разворота с Соф.Борщаговки.

автор Партизанка • 13 мая 2015
Ответ длясектантка
погуглила.это наверно 76-я.я живу как раз на Софиевской Борщаговке.но про такую школу не слышала.знаю 196-ю хвалят
сектантка• 13 мая 2015
Ой,если Вы ещё и с Софиевки,тогда Вам точно не нужна четвёртая школа.
Отношение к софиевским всегда другое,их считают чужимы,винят что из-за них переполнены сады,школы.Зачем Вам этот негатив,Киев и только.
автор Партизанка • 13 мая 2015
Ответ длясектантка
что серьезно?даже не думала об этом.у нас с дома ходят туда детки.такого не говорили.это чужими нас считают дети местные?так тогда и в Киеве мы чужие
Цикавенная• 13 мая 2015
Ответ дляПартизанка
да ладно!
сектантка• 13 мая 2015
Вот у нас группе 46 по списку,15 Софиевских,как Вы думаете какой настрой у мамочек так сказать местных.
Когда 28 шкафчиком,столько же столов и кроваток.И на площадке это очень часто обсуждаемая тема,всегда есть свои и чужие.Конечно и для Киева может так,но город и наш городок-это не одно и тоже.
автор Партизанка • 13 мая 2015
Ответ длясектантка
да.печально что мамочки делят детей.я ваших Вишневских тоже не люблю.потому что они бегают на наши площадке.яркие и красивые как дикари! и ведут себя по скотски!носятся как лошади.все ломают.деток маленьких могут затоптать! а еще они все воруют! все что плохо лежит.мы без проблем могли оставить ведерко с лопаткой и на сл.день выйти и это там будет все лежать! но теперь нет.метут все под чистую.а еще более старшие бегают к нам и царапают машины.пьют пиво и орут на весь наш городок.У нас все красиво.чисто и убрано.фонтаны.зелень.цветы.а ваши как стадо дикарей на все это налетает.У нас есть охрана.сама видела как их эти толпы отправляли в Вишневое через поле.иногда вызывали милицию.Извините что все это написала.но вы первая начали делить детей на своих и чужих.в 4-ю школу не отдам теперь своего ребенка.хочу чтобы его окружали дети с нормальной психикой и адекватными родителями! Тему закрываю.очень нехороший осадок остался.честно не знала что к нам так относятся.

автор Партизанка • 13 мая 2015
Ответ длясектантка
и то что у вас 46 детей а шкафчиков 28.так с этим вопросом идите к заведущей.почему она берет взятки? а за детей не думает? пожалуйтесь на нее.она за деньги примет всех желающих!