Носки на подтяжках• 13 мая 2015
Харьков, проходные баллы в вузы??
Харьков, девочки кто знает где посмотреть проходные баллы в вузы???
Носки на подтяжках
• 13 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
здесь смотрите прошлогодние,а в этом кто знает разве приблизительно
Спасибо, это видела. Интересует 2015 г.
Зашла на 5минут• 13 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо, это видела. Интересует 2015 г.
2015 еще нигде не увидите пока дети не начнут подавать документы и только тогда поймете,а такого как проходные баллы их нет,они формируются в процессе,вы только можете прикинуть с какими баллами прошли в прошлом году на ваши фкультеты и это есть прибл.прох. баллы
Носки на подтяжках
• 13 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Хотелось бы заранее знать, а не в день подачи документов.
Зашла на 5минут• 13 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
такого не было не в один год,заранее нельзя знать,я же говорю прибл. по балом прошлых лет
у меня дочь поступала два года назад так вот приблиз. сориентир. по прошдшим баллам и вот знали сколько максимум надо набрать и сколько нельзя